Мой заработок на бирже

pavelbere

Местный
Статус
offline
Регистрация
22.07.2017
Сообщения
202
Репутация
94
Привет, читал отзывы про еторо? https://ratingfx.ru/etoro-otzyvy/comment/
Во первых я писал что главное вообще не брокер а трейдер, а так выводил деньги несколько раз без проблем за 1-2 дня и я не понимаю какие у людей проблемы с брокерами про всех брокеров есть много негативных отзывов. Там где ты скинул кто то вообще на спред жаловался мол они навариваются на разнице цены покупки и продаже итд.... еще лично мне кажется что некоторые люди пытаются торговать без верификации, на etoro это например возможно но для вывода нужно обязательно предоставить все документы и банковские данные, там насколько я знаю еще поддержка сама пытается связаться с человеком прежде чем заблокировать счет.

PS я не рекомендую ни etoro ни какого другого брокера, если делать правильный анализ и хорошо торговать то с любым брокером будет прибыль в обратном случае потери (у некоторых и в правду комиссии большие но это чаще всего мелкие локальные брокеры)
 

M8Ms

Участник
Статус
offline
Регистрация
02.01.2020
Сообщения
86
Репутация
30
Во первых я писал что главное вообще не брокер а трейдер, а так выводил деньги несколько раз без проблем за 1-2 дня и я не понимаю какие у людей проблемы с брокерами про всех брокеров есть много негативных отзывов. Там где ты скинул кто то вообще на спред жаловался мол они навариваются на разнице цены покупки и продаже итд.... еще лично мне кажется что некоторые люди пытаются торговать без верификации, на etoro это например возможно но для вывода нужно обязательно предоставить все документы и банковские данные, там насколько я знаю еще поддержка сама пытается связаться с человеком прежде чем заблокировать счет.

PS я не рекомендую ни etoro ни какого другого брокера, если делать правильный анализ и хорошо торговать то с любым брокером будет прибыль в обратном случае потери (у некоторых и в правду комиссии большие но это чаще всего мелкие локальные брокеры)
как выбирать правильно брокера для торговли ?
и какова комиссия при выводе может быть ?
 

Svin

Участник
Статус
offline
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
60
Репутация
41
Мульти-Человек какой-то если честно) Почитал тут комментарии, они настолько тупые, но автор на них отвечает и очень развёрнуто.
Интересно будет следить на тобой, pavelbere, в правильном направлении идёшь.

Молодец
 

pavelbere

Местный
Статус
offline
Регистрация
22.07.2017
Сообщения
202
Репутация
94
как выбирать правильно брокера для торговли ?
Для начала надо определить какими активами ты собираешься торговать и есть ли они у брокера

и какова комиссия при выводе может быть ?
Тут уже немного сложнее, комиссия при выводе может быть близкой к нулю но надо понимать что комиссия есть не только на вывод но и на покупку/продажу особенно если торговать CFD (контракт разницу в цене) тут уже у каждого индивидуально, тут играет роль сам актив, шаг с которым ты торгуешь и насколько долго держишь открытыми позиции.
В принципе чтобы долго не высчитывать (там разница в 0.5% - 1% будет) можно определившись с рынком который интересен загуглить топ международных брокеров по этому рынку (на английском естественно) и почитать побольше про более симпатичных ?
 

baradyrthus

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
233
Репутация
130
Ребята, etoro и все остальные "брокеры" - это кухня, они могут рисовать график или сделать сквиз, дабы снести ваш стоп, а при выводе могут потребовать миллион выписок из банка, ваш паспорт, загран, свидетельство о рождении и всё остальное
Если хотите торговать через РЕАЛЬНОГО брокера, а не кухню, тогда вам минимум 10к$ нужно, чтобы открыть счет, например у interactivebrokers
 

pavelbere

Местный
Статус
offline
Регистрация
22.07.2017
Сообщения
202
Репутация
94
Ребята, etoro и все остальные "брокеры" - это кухня, они могут рисовать график или сделать сквиз, дабы снести ваш стоп, а при выводе могут потребовать миллион выписок из банка, ваш паспорт, загран, свидетельство о рождении и всё остальное
Если хотите торговать через РЕАЛЬНОГО брокера, а не кухню, тогда вам минимум 10к$ нужно, чтобы открыть счет, например у interactivebrokers
Во первых проходить проверку лучше заранее, а не при выводе, насчет теорий заговора что мол брокеры специально пробивают ваши стопы могу посоветовать подумать о том зачем это брокеру, во первых если стоп пробит а через пару часов цена пошла в выгодном ранее направлении и остается обида что мол был прав то сам виноват, рано сделку открыл или не до жал, или стоп короткий поставил итд....
стоить заметить на что на рынке присутствуют игроки с позициями которые влияют на цену, брокер один из них но конкретно ваши копейки ни кому не нужны, в случае крупных рынков которые подвержены манипуляциям есть поговорка "Толпу всегда разводят", значит надо быть умнее и не вестись, но разводит её далеко не ваш "кухонный брокер"

Еще я заметил такую штуку, люди постоянно винят брокера в чем угодно когда теряют деньги, а когда зарабатывают на скачке цены это всегда потому что они самые крутые аналитики всё знают наперед....

PS baradyrthus не воспринимай это как атаку в твой адрес, это просто моё развернутое мнение на данную тему, сам что думаешь? Если торгуешь то где и чем?
 

baradyrthus

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
233
Репутация
130
Во первых проходить проверку лучше заранее, а не при выводе, насчет теорий заговора что мол брокеры специально пробивают ваши стопы могу посоветовать подумать о том зачем это брокеру, во первых если стоп пробит а через пару часов цена пошла в выгодном ранее направлении и остается обида что мол был прав то сам виноват, рано сделку открыл или не до жал, или стоп короткий поставил итд....
стоить заметить на что на рынке присутствуют игроки с позициями которые влияют на цену, брокер один из них но конкретно ваши копейки ни кому не нужны, в случае крупных рынков которые подвержены манипуляциям есть поговорка "Толпу всегда разводят", значит надо быть умнее и не вестись, но разводит её далеко не ваш "кухонный брокер"

Еще я заметил такую штуку, люди постоянно винят брокера в чем угодно когда теряют деньги, а когда зарабатывают на скачке цены это всегда потому что они самые крутые аналитики всё знают наперед....

PS baradyrthus не воспринимай это как атаку в твой адрес, это просто моё развернутое мнение на данную тему, сам что думаешь? Если торгуешь то где и чем?
То, что кухня разводит игроков давно уже никому не секрет, ещё во времена форекса в далеких 2010 это было популярнее всего, проблемы с выводом, когда выводишь не 50 долларов, а намного больше, тут уже и выписки с банков нужны, доказательства, что карта твоя и прочее. У меня лично таких ситуаций не было, только рассказы знакомых и коллег по цеху. В сомнительные проекты с отзывами "так себе" не лезу. Сбив стопа - это лишь часть того, что я имел ввиду, а если говорить о ликвидациях, на etoro лично не торговал, но знаю, что маржинальная торговля там есть, а позиции, которые ликвидируются - это всегда в карман бирже, да, да, основные деньги кухни - это комиссии, но всё же.

Сейчас крипту торгую, на бинансе, хотя лично для меня акции выглядят более перспективнее и интереснее, но пока бюджет не тот
 

M8Ms

Участник
Статус
offline
Регистрация
02.01.2020
Сообщения
86
Репутация
30
Для начала надо определить какими активами ты собираешься торговать и есть ли они у брокера


Тут уже немного сложнее, комиссия при выводе может быть близкой к нулю но надо понимать что комиссия есть не только на вывод но и на покупку/продажу особенно если торговать CFD (контракт разницу в цене) тут уже у каждого индивидуально, тут играет роль сам актив, шаг с которым ты торгуешь и насколько долго держишь открытыми позиции.
В принципе чтобы долго не высчитывать (там разница в 0.5% - 1% будет) можно определившись с рынком который интересен загуглить топ международных брокеров по этому рынку (на английском естественно) и почитать побольше про более симпатичных ?
хмм, финансы есть
ищу куда более безопасно вложить
еторо внушение не внушает, после прочтения отзывов
 

pavelbere

Местный
Статус
offline
Регистрация
22.07.2017
Сообщения
202
Репутация
94
хмм, финансы есть
ищу куда более безопасно вложить
еторо внушение не внушает, после прочтения отзывов
они почему то про всех брокеров по большей части негативные
вот например про выше упомянутого interactivebrokers https://ratingfx.ru/interactive_brokers-otzyvy/comment/
на том же сайте, я когда искал тоже про всех видел только негативные.
Если etoro не внушает доверия, у меня лично есть положительный опыт с plus500 еще знакомые из Италии высказывали мне положительные отзывы про IQ Option
Про остальных не знаю но негативного опыта у меня ни разу не было так как всегда всё предоставляю во время, привязываю телефон итд....
Было 2 случая когда мне писали люди (наверное с этого форума) у которых были проблемы и в итоге оба просто не прошли верификацию, или прошли не до конца.

PS
Лично мне кажется что брокеру нет смысла вести себя как мелкий скамер, если и случаются проблемы то не без причины
 
Последнее редактирование:

Tiltless

Tiltless
Статус
offline
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
131
Репутация
108
Гарант сделок
3
Вопрос конечно мутный. Лежать деньгам в банке из под огурцов и смотреть как они теряют в цене изза инфляции или вложить во всякие еторо, смотреть как тебя жучат на комиссиях туда сюда, рисковать что не дадут вывести, показывать слепок ануса для верифа и тд.
Зато гордо заявлять - я купил акции "тесла"! Думаю скоро поднимутся! Жаль акции филипс упали, но так то я в плюсе!

Чел, нивкоем случае не ставлю твои знания под сомнения, наоборот очень поддерживаю данную ветку.
 

M8Ms

Участник
Статус
offline
Регистрация
02.01.2020
Сообщения
86
Репутация
30
Вопрос конечно мутный. Лежать деньгам в банке из под огурцов и смотреть как они теряют в цене изза инфляции или вложить во всякие еторо, смотреть как тебя жучат на комиссиях туда сюда, рисковать что не дадут вывести, показывать слепок ануса для верифа и тд.
Зато гордо заявлять - я купил акции "тесла"! Думаю скоро поднимутся! Жаль акции филипс упали, но так то я в плюсе!

Чел, нивкоем случае не ставлю твои знания под сомнения, наоборот очень поддерживаю данную ветку.
ветка интересна
но пока не несет весомых аргументов куда вложить более безопасно
я автору верю, он рискует, нет риска - нет ни прибыли/ни опыта. понимайте как хотите
 

sanya2h

Местный
Статус
offline
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
88
Репутация
54
хмм, финансы есть
ищу куда более безопасно вложить
еторо внушение не внушает, после прочтения отзывов
Ранее работал в компании связанной со сферой фин рынков. (Офис представитель брокера на территории страны)Могу сказать одно, и это 100% инфа - на абсолютно любых сайтах, и на абсолютно любых брокеров отзывы пишутся под заказ. Так хорошие, так и плохие. В этом бизнесе крутятся огромные киты, и покупается абсолютно все - награждения(Аля лучший брокер 2020 и тд). Отзывы вобще отдельная тема. Компании вбухивают большие деньги на написания херову тучу отзывов(видео отзывы тоже). Это уже отдельный бизнес. Так же могу сказать, что и на нормальных брокеров(Которые нормально выводят деньги, Поливается ещё больше говна, чем на вобще зажратые кухни, которые заставляют брать кредиты, и входить в «лучшую» сделку века по нефти, тем самым работая на слив. Поэтому не советую на отзывы обращать внимания. Пока сами на своей шкуре не попробуйте(не сосед, не друг детства, а именно вы)вы не узнаете, плохой это брокер, или кухня, которая работает на слив.
 

sanya2h

Местный
Статус
offline
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
88
Репутация
54
Тот же рейтинг брокеров, на который вы опираетесь, очередной пример продажности данного рейтинга и вобще всего в данном бизнесе. В топ-4 находится кухня, которая сливает клиентов, через свои менеджеров. Лично знаю человека, которому рисовали прибыль, за неделю с 10к до 20к. Потом его менеджер зарядил ему, что есть хорошие точки для входа, которые бывают раз в 10 лет. Он залез в кредит на 40к$. Ему нарисовали прибыль с вложенных 50к$ - 300к$ за не большой промежуток времени. А потом в одно утро на балансе 0. Так что будьте аккуратнее с инвестициями?
 
Последнее редактирование:

sanya2h

Местный
Статус
offline
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
88
Репутация
54
они почему то про всех брокеров по большей части негативные
вот например про выше упомянутого interactivebrokers https://ratingfx.ru/interactive_brokers-otzyvy/comment/
на том же сайте, я когда искал тоже про всех видел только негативные.
Если etoro не внушает доверия, у меня лично есть положительный опыт с plus500 еще знакомые из Италии высказывали мне положительные отзывы про IQ Option
Про остальных не знаю но негативного опыта у меня ни разу не было так как всегда всё предоставляю во время, привязываю телефон итд....
Было 2 случая когда мне писали люди (наверное с этого форума) у которых были проблемы и в итоге оба просто не прошли верификацию, или прошли не до конца.

PS
Лично мне кажется что брокеру нет смысла вести себя как мелкий скамер, если и случаются проблемы то не без причины
Негативные, потому что сайты под это пишут специально. Потом связуються с брокерами, и требуют деньги, за удаление негатива))был у меня такой опыт)есть даже один сайт, на котором абсолютно все брокеры собраны, и компании которые работают в снг сфере. И на каждого написана статья, что это самый худший в мире брокер))это специфический бизнес)каждый хочет урвать свой кусок)
 

pavelbere

Местный
Статус
offline
Регистрация
22.07.2017
Сообщения
202
Репутация
94
Тот же рейтинг брокеров, на который вы опираетесь, очередной пример продажности данного рейтинга и вобще всего в данном бизнесе. В топ-4 находится кухня, которая сливает клиентов, через свои менеджеров. Лично знаю человека, которому рисовали прибыль, за неделю с 10к до 20к. Потом его менеджер зарядил ему, что есть хорошие точки для входа, которые бывают раз в 10 лет. Он залез в кредит на 40к$. Ему нарисовали прибыль с вложенных 50к$ - 300к$ за не большой промежуток времени. А потом в одно утро на балансе 0. Так что будьте аккуратнее с инвестициями?
Вот и я о том же, берите любого с большим трафиком и стажем и пробуйте сами, если кто то вам бесплатно даёт рекомендации, советы. сигналы подгоняя вас что либо купить или вложить бегите. И вообще думайте всегда своей головой, совета у более опытного человека спросить стоит а дальше только думать своей головой, все даже эксперты в теме, и сами брокеры тоже часто ошибаются (работа такая).
Тут лучше ошибиться и получить опыт чем слепо следовать по чужой тропе, вы хоть раз видели миллионера который обогатился копируя чужие сделки или который подключил бота ? Я да но только в рекламе таких методов ?
 

baradyrthus

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
233
Репутация
130
они почему то про всех брокеров по большей части негативные
вот например про выше упомянутого interactivebrokers https://ratingfx.ru/interactive_brokers-otzyvy/comment/
на том же сайте, я когда искал тоже про всех видел только негативные.
Если etoro не внушает доверия, у меня лично есть положительный опыт с plus500 еще знакомые из Италии высказывали мне положительные отзывы про IQ Option
Про остальных не знаю но негативного опыта у меня ни разу не было так как всегда всё предоставляю во время, привязываю телефон итд....
Было 2 случая когда мне писали люди (наверное с этого форума) у которых были проблемы и в итоге оба просто не прошли верификацию, или прошли не до конца.

PS
Лично мне кажется что брокеру нет смысла вести себя как мелкий скамер, если и случаются проблемы то не без причины
IQ Option? Серьезно? Лучше уже пойти ставки ставить на 1хбет....
 

baradyrthus

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
233
Репутация
130
Ребята, запомните, биномо, iq option, олимп трейд и прочее - это просто постная хуйня, на которой вы никогда не заработаете, там невозможно построить грамотный риск-менеджмент
 

pavelbere

Местный
Статус
offline
Регистрация
22.07.2017
Сообщения
202
Репутация
94
IQ Option? Серьезно? Лучше уже пойти ставки ставить на 1хбет....

Я ни чего не рекомендую, просто рассказал что знаю, ты что можешь посоветовать ?

Я вообще без проблем зарабатываю на etoro и мне нормально