• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Уважаемые пользователи, участились случаи мошенничества

    Во избежание недобросовестного сотрудничества, все сделки рекомендуем проводить ТОЛЬКО через ЛС форума и ГАРАНТ-СЕРВИС!

    Так же рекомендуем перед началом сделки сверить контакты пользователя, скопируйте логин из мессенджера и сверьте с тем, что указан в профиле.

Прочие Der_Grossmann'S Security Lab - Услуги для вашей анонимности и безопасности

Gromozek@

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
5
Репутация
1
Привет. Можешь огласить весь список своих услуг?!
 

DerGros

Дедушка Гросс
Статус
offline
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
476
Репутация
577

Gromozek@

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
5
Репутация
1
А в тг тебя как найти?
 

DerGros

Дедушка Гросс
Статус
offline
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
476
Репутация
577
Подпись.png

Всем привет!

В процессе своей работы я часто сталкиваюсь с ребятами, у которых компьютер просто не позволяет настроить любую из форм анонимной операционной системы или у них просто не хватает денег, именно поэтому я решил предоставить вам совершенно новую услугу - Защищенный сервер для удаленной работы!

В чем преимущество?

Представь, что ты живешь в провинции, а денег у тебя вообще не хватит на новую машину. В комнате стоит старый "пенёк 3" с Шиндоус ХР. Что ты сможешь сделать с этой машины? Ровным счетом нихрена! Твоя безопасность в интернете всегда будет под угрозой!

Но заказывая у меня данную услугу ты получишь:


  1. Удаленную машину, собранную по твоим хотелкам (хочешь - ставь 8-ядерный процессор, 32Гб оперативы с SSD на 1Тб или послабее. Все зависит от твоих потребностей)
  2. Расширенную цепочку анонимности для большей безопасности, теперь твоя цепочка будет выглядеть так: Твой компьютер-VPN-дедик-VPN-TOR-Proxy и это не предел.
  3. Помесячную оплату
  4. Боишься, что диски изымут у хостера? Даже если как-то (в чем я сомневаюсь) выйдут на хостера, то хранилище будет надежно зашифровано и диски просто вернут из-за невозможности получения информации.
  5. Более низкую цену по сравнению со стандартными решениями.
  6. Высокую скорость канала - до 1Гбит\с
  7. Возможность работы.... прямо из браузера! Хочешь - заходи с компа, хочешь - с телефона (что не очень удобно, но реально).
  8. Легкость подключения и настройки, справится даже твоя бабушка!
  9. Шифрованный канал связи удаленного управления.
  10. Возможность работы как через IPv4, так и IPv6
  11. Гибкость необходимых тебе возможностей. Хочешь Удаленный сервер только для работы в интернете - держи! Хочешь сервер, чтобы и в интернете посидеть, да и андроид виртуальный запустить можно было - пожалуйста! Возможности ограничены только твоими потребностями!
  12. Ну и, разумеется, все преимущества безопасности и анонимности от DGSLab!
Стоимость на старте будет не высокой (антикризисное решение)

Подъем сервера = стоимость самого сервера у хостера + стоимость работы (4000р)


Ежемесячная оплата = стоимость сервера + стоимость технической поддержки (2500р\мес)

Ну как, нравится? Цена вкусная? Тогда пиши мне в мой Телеграм https://t.me/dergrossmann

Внимание! Орудуют фейки! Будьте внимательнее!
На гаранта, как обычно, согласен ::)
 

Gromozek@

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
5
Репутация
1
Gross, подскажи пожалуйста, сколько будет стоить ноут в дарке, и, как и где можно полазить в дарквэбе. Заранее спасибо.
 

DerGros

Дедушка Гросс
Статус
offline
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
476
Репутация
577
Gross, подскажи пожалуйста, сколько будет стоить ноут в дарке, и, как и где можно полазить в дарквэбе. Заранее спасибо.
привет, пиши в тг или в лс. Тема для отзывов
 

DerGros

Дедушка Гросс
Статус
offline
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
476
Репутация
577
Братишки, оплатил статус селлера на форуме! Продолжаем работать! ::)
 

DerGros

Дедушка Гросс
Статус
offline
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
476
Репутация
577
Rek.png

Друзья! У нас новая услуга!
Итак, предположим, что вы настолько большой параноик, что опасаетесь любого мессенджера. Вы боитесь того, что ваша переписка будет увидена теми, кто не должен ее видеть. Мессенджеры - не лучший вариант, у них свои сервера, а в их слова о "конфиденциальности" верится с трудом.
Мы вводим новую услугу для тех, кто ответственно подходит ко всем своим перепискам!
Мы готовы предложить своим клиентам абсолютно анонимную возможность вести переписку между несколькими собеседниками в "невидимом интернете".
Как это происходит? Внутри сети i2p для вас поднимается анонимный сервер с криптоадресом и сквозным шифрованием транспортного уровня с использованием большого количества алгоритмов. Весь трафик идет по шифрованным туннелям, направление которых меняется каждые 10 минут. Сам сервер развернут на анонимном дедике, что еще больше увеличивает твою анонимность и безопасность. Мало? Включай цепь анонимности и уж точно будь спокоен, но это уж точно не обязательно.

- "Гросс, но вдруг трафик перехватят и расшифруют?"
- "Бро, даже если это произойдет и каким-то чудом это получится, то будет непонятно, от кого ушел пакет и кому предназначался"

Еще одним несомненным плюсом является то, что ваш провайдер не видит отличительные признаки использования анонимной сети, то есть общаясь в анонимном диалоге, вы можете вести абсолютно белые дела на своем устройстве (разумеется, важно, чтобы на вашем устройстве не стояли следящие программы, например кейлоггеры).

Не обязательно сидеть за компьютером. Вы можете включить мессенджер и авторизироваться на любой доступной для него платформе. ПК под Windows или Linux, Смартфон на IOS или Android, да хоть Raspberry Pi.

Цена на старте - 12000 руб на 1 год. Далее - 6000 руб. В стоимость включено поднятие сервера, его обслуживание и поддержка. Не нравится цена? Возьми вместе со своими коллегами и оплатите поровну на всех. Согласитесь - не так уж и дорого ::)

Далее цена будет увеличиваться, однако сильно ломить не буду.

Всех люблю, ваш Der_Grossmann
 

DerGros

Дедушка Гросс
Статус
offline
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
476
Репутация
577
images.png
Друзья! Ввиду последних событий, а так же желания обеспечить конфиденциальность данных, прошу всех обратить внимание на мессенджер Riot.im.
Это мессенджер на открытом исходном коде, с отличным шифрованием и удобным интерфейсом.
Не забывайте, что даже если у вас сейчас хоть сотни звеньев в цепочке анонимности - в былые времена вы могли заходить в телегу случайно со своего айпи. Я уж не буду говорить о том, что многие сидят с телеграммов, зарегистрированных на СВОЙ номер телефона.
Да, у нас есть услуга сверхзащищенного канала связи, но так же Der_Grossmann's Security Lab рекомендует вам пользоваться мессенджером Riot.im.
Найти меня там вы сможете по идентификатору @der_grossmann:matrix.org
 

DerGros

Дедушка Гросс
Статус
offline
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
476
Репутация
577
И мы снова работаем!) Предновогодние скидки и все в этом духе!)
 
Последнее редактирование:

DerGros

Дедушка Гросс
Статус
offline
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
476
Репутация
577
В наличии кастомные VPN серверы в безопасной зоне. 100$ настройка, 50$ абонентка каждый месяц
 

DerGros

Дедушка Гросс
Статус
offline
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
476
Репутация
577
Внимание! Акция на неопределенный срок!
Всем кто закажет услугу удаленной настройки компьютера\смартфона, я проведу консультацию и мини-курс по безопасности БЕСПЛАТНО на время настройки!
Когда закончится акция - хз, так что успевайте ::)
Буду рад новым клиентам
 

infinity-dreams

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
1
Репутация
0
Внимание! Акция на неопределенный срок!
Всем кто закажет услугу удаленной настройки компьютера\смартфона, я проведу консультацию и мини-курс по безопасности БЕСПЛАТНО на время настройки!
Когда закончится акция - хз, так что успевайте ::)
Буду рад новым клиентам
какая стоимость настройки. Спасибо
 

MasterCall

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
19.10.2021
Сообщения
79
Репутация
44
Депозит
13716
Гарант сделок
2
⁣Telegram
Доброго времени суток почтеннейшему ТС! Подскажите (лучше в ЛС) а можно ли заказать телефон с доставкой в забугорье? Очень инетересен! И какие модели в данный момент доступны для заказа!
Мерси Боку
 

MasterCall

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
19.10.2021
Сообщения
79
Репутация
44
Депозит
13716
Гарант сделок
2
⁣Telegram
Списался с магистром. Мастер я, а он - Магистр)
 

Sielnt

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.02.2022
Сообщения
2
Репутация
2
По советам знакомых решил обратиться к Гроссману. Аккаунт был сделан специально для отзыва) Человек приятный, четко все разъяснил, попутно отвечая на вопросы(попал под акцию). Отдельное спасибо за хорошее общение. Рекомендую Гроссмана всем. Человек знает свое дело на все 1000%.
 

henry057

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.06.2021
Сообщения
8
Репутация
1
Спрашивал некоторые вопросы у данного ТС-а, видно что человек разбирается в своем ремесле, говорит честно, конкретно, не бросает слов на ветер, СОВЕТУЮ К СОТРУДНИЧЕСТВУ!
 

DerGros

Дедушка Гросс
Статус
offline
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
476
Репутация
577
Цены:

Мы предоставляем услуги:

-Анонимный ноутбук (либо на вашем аппарате, либо покупаем специально под ваши нужды) - 200$ плюс стоимость аппарата; Удаленная настройка - 300$.

-Анонимный телефон (подойдут не все, лучше воспользоваться нашими проверенными предложениями) - 200$ плюс стоимость аппарата; Удаленная настройка - 350$.

-Курс по безопасности и анонимности (вы связываетесь с лектором в любом голосовом чате, где он проводит для вас лекцию и отвечает на ваши вопросы) - услуга более не актуальна в связи со стартом бесплатных вебинаров на образовательном портале D2W! Кому нужна индивидуальная консультация - можно обратиться ко мне в частном порядке по услуге "консультация" (ниже)!;

-Анонимный роутер - устройство, которое полностью освобождено от заводского софта. Имеется возможность встроить TOR-шифрование прямо в сам роутер, а так же куча других функций - 150$;

-Флешки с дистрибутивами анонимных систем (на выбор) - 70$;

-4G модем, перепрошитый на кастомную прошивку, разлоченное под любые симки. Устройство полностью анонимно, ведь при его покупке не использовался паспорт – 120$;

-Удаленная настройка системы на вашем компьютере через виртуальную машину - 200$ (имеются минимальные системные требования, уточняйте заранее);

-Свой VPN сервис. Есть 2 модели распространения:
Пожизненно: Вы сами оплачиваете сервер, а я устанавливаю VPN-туннель. Стоимость услуги 250$. Главное - не забывайте оплачивать ежемесячно сам сервер.
Подписка: 70$ в месяц

-Консультация: Вы задаете все нужные вопросы, а я на них отвечаю. Стоимость 50$\ч.