• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Уважаемые пользователи, участились случаи мошенничества

    Во избежание недобросовестного сотрудничества, все сделки рекомендуем проводить ТОЛЬКО через ЛС форума и ГАРАНТ-СЕРВИС!

    Так же рекомендуем перед началом сделки сверить контакты пользователя, скопируйте логин из мессенджера и сверьте с тем, что указан в профиле.

Прочие Der_Grossmann'S Security Lab - Услуги для вашей анонимности и безопасности

DerGros

Дедушка Гросс
Статус
offline
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
476
Репутация
577
pQ3hBaT.gif
 
Последнее редактирование:

хъхъхъ)

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.08.2019
Сообщения
1
Репутация
1
Обращался к Гроссу за консультацией по безопасности. Очень доволен! ТС обновил и разжевал мои старые знания, я получил массу новых!
Рекомендуется всем, чьи знания в этой сфере ограничены какими-то азами, есть слишком много тонкостей, упустив которые вы влезете в жир ногами очень скоро. 2-3к за эту услугу - слишком низкая цена, чтобы ей не воспользоваться.
Гроссу спасибо, новички - срочно к нему в лс!
 

bwlx

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.11.2018
Сообщения
3
Репутация
3
Решил я как то заняться не совсем белым заработком) точнее вовсе черным) конечно же я начал с самого начала - безопасности. Долго я думал к кому обратиться, даже создавал тему на форуме, что бы помогли найти спеца, указали на Гросса.
Отписал ему, через часик он ответил, мы пообщались, я рассказал ему ситуацию, он предложил варианты, в итоге я принял решения, что мне нужен ноутбук. Ооочень долго думал, моросил, сомневался, вылил примерно 400 тысяч кубометров албанских вопросов, закинул бабки))))
И тут он меня не добавил в ЧС)))
Через неделю я получил мою тачку))) проделана очень крутая работа, прошло уже примерно 2 недели и на любые интересующие вопросы гросс всегда мне отвечает) как психолог блин))
Даже сегодня у меня возникла проблема, а точнее прихоть, которая в договор вообще не входила, гросс потратил на меня ещё 5 часов своего времени, дабы сделать то, что я хочу.
Короче друзья, если дорожите своим пердельником и не хотите стать "джином на лампе" гросс покажет вам способ!
Любое из его оборудования окупится в первый же день плотной работы.
Думаю, что к октябрю месяцу притарю телефончик)
Спасибо друган, ты лучший)
 

Darkmanlol

Местный
Статус
offline
Регистрация
04.07.2019
Сообщения
1
Репутация
78
Обращался к Гроссману за удаленной настройков системы вируальных машин Хуникс. Парняга определнно знает свое дело, настроил всё быстро, оперативно. Объяснил, показал, сказал что делать. Так же, даже после настройки на постоянной основе отвечает на вопросы, плюс поддерживает какими либо советами абсолютно бесплатно.
Однозначно рекомендую. Особенно если вы только пришли в этот мир, мало что понимаете в безопасности/анонимности, и не хотите присесть на бутылочку. К тому же за такие смешные деньги :)
 

Renozavr

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
11
Репутация
11
Благодаря этому человеку понял что виртуалка windows 7 и бесплатная сфера это полное фуфло, хоть и не покупал установку whonix, смог сам поставить, так же объяснил пару вопросов про то могут ли спалить и как через MAC и DNS, и помог знакомому в чате с установкой Ubuntu, так что в профессионализме этого человека можно не сомневаться, не бойтесь задать даже банальный вопрос ему?
 

Demidrol

Резидент
Статус
offline
Регистрация
12.01.2017
Сообщения
236
Репутация
146
Так, сразу скажу что у гроса ничего не покупал, но демона этого знаю.
Парень знает свое дело, не умеет спать, помогал очень, когда я был в одном проекте. И по вопросам анонимности много консультировал( быстро, понятно и качественно), говорил что и как сделать по шагам, так что и баран поймёт.
Этим постом, хотел сказать, что парень красавчик и если вы хотите сделать себя анонимным - грос к поможет)
Старина, успехов и процветания твоему бизнесу и всем по больше анонимности)
 

DerGros

Дедушка Гросс
Статус
offline
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
476
Репутация
577
Друзья! Спасибо всем от пожилого мастера за теплые слова в адрес моих навыков ::)
Всегда приятно иметь обратную связь с благодарными клиентами и людьми, которые просто о тебе тепло отзываются ::)
Всем добра ::)
ded-ulybaetsya-foto.jpg
 

DerGros

Дедушка Гросс
Статус
offline
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
476
Репутация
577
Ахтунг Ахтунг!
В связи с тем, что мне нужно к 4 сентября поднять как можно больше денег для поездки
ОБЪЯВЛЯЮ АКЦИЮ!

Курс по безопасности Индивидуальный (https://dark2web.info/market/66) - 2000р
Курс по безопасности Групповой для групп от 5 человек (https://dark2web.info/market/175) - 1500р
Флешка с анонимной осью (https://dark2web.info/market/63) - 1500р
Удаленная настройка анонимности на виртуальной машине (https://dark2web.info/market/64) - 2200р

Кто успел, тот и съел!

Поддержите пожилого человека, ему надо ::)
 
Последнее редактирование:

Vallaks

Участник
Статус
offline
Регистрация
08.03.2019
Сообщения
140
Репутация
25
а может вам объединиться знаниями и выдать какой то интересный обуч? это так мысли вслух
 

Chief(OFF)

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.02.2018
Сообщения
1
Репутация
5
Всем привет, заказал у этого прекрасного человека телефон, фотоотчеты были перед каждым действием, волновался как ребёнок что кинут (не в обиду Грос ❤️), как пришёл телефон я забрал его, был запокован как будто везёт хрусталь)))), за качество фото Сори, делал на скорую руку. Это самый внимательный и отзывчивый продавец (без шуток), были не большие траблы там с приложением, но все помог и все рассказал в чем проблема. Хочу все сжать и сказать:я доволен всем и не жалею что взял
 

DerGros

Дедушка Гросс
Статус
offline
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
476
Репутация
577
Друзья! Сегодня был в некоем образе переломный момент в моей работе. Аппаратная часть - это круто, софт - тоже, а вот разработка собственного дистрибутива Linux - это уже уровень настоящего профессионала!
Сегодня я решил начать долгий процесс разработки собственного дистрибутива под названием "Antikorper Linux".
Основные задачи данной операционки:
* Безопасность - установлено только ПО с открытым исходным кодом
* Анонимность - установлен весь необходимый софт и службы
* Портативность - возможность работы в LiveUSB
* Ничего лишнего - никаких глупых приложений и прочей херни - только все самое нужное
* Легкость в работе - дружелюбный интерфейс, который смогут понять даже пользователи Windows
* Актуальность - собираюсь поднять собственные репозитории для обновления системы по воздуху
* Система "на диете" - не кушает лишнего
* Вариативность - возможность как выбрать собственную цепочку анонимности, так и сделать кастомную через легкий интерфейс
* Надежность - система будет базироваться на стабильной сборке Debian

Как вы понимаете, работа предстоит долгая и упорная, но если меня уж зацепила какая-то идея, то я обязательно ее реализую!
Я не планирую изобретать велосипед, я лишь хочу снять с него все лишнее и поставить ракетный двигатель ::)
Фанатов Дениса Попова и его BolgenOS попрошу утихомирить свое потрясающее чувство юмора ::)
Следите за новостями!

giphy.gif
 

DerGros

Дедушка Гросс
Статус
offline
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
476
Репутация
577
А я с хорошими новостями!!!
Открываю предзаказ на приватные VPN от Der_Grossmann's Security Lab!
Запускаю данный сервис 1 декабря!
До 01.12.2019 цена - 700 рублей в месяц!
После запуска - 1000 рублей в месяц. Кому интересно - записываемся на предзаказ!
В планах запустить приватные прокси в РФ, Укр, Кз.
Спасибо, что следите за новостями! Всем добра и устойчивого соединения! ::)
logo111.png
 

UnderMind

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.05.2019
Сообщения
106
Репутация
8
Я не имею абсолютно никакого отношения к администрации форума!
Топикстартер заинтересовался покупкой рекламы у меня на канале, на что, естественно получил от меня проверку.

Мой краткий вывод: ТС не школьник, по общению в войсе сложилось впечатление грамотного человека. На все вопросы, которые так или иначе связаны с анонимностью/конфиденциальностью и ИБ (даже на такие бесполезные вопросы, как защита ПДн в ИСПДн) - отвечал весьма точно и без нареканий. Так же продемонстрировал устройства, выставленные на продажу.


На данный момент тему считаю проверенной и рекомендую её.
Если вдруг у Вас будет негативный опыт работы с ТС - прошу сообщить мне об этом в максимальных подробностях!
 
Последнее редактирование:

DerGros

Дедушка Гросс
Статус
offline
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
476
Репутация
577
Дорогие друзья! Совершенно случайно узнал о том, что у меня появился фейк. Обязательно сверяйте ссылку на аккаунт и название аккаунта, чтобы не потерять свои деньги.
Переходите прямо по моей ссылке в профиле или пишите в ЛС форума
 

DerGros

Дедушка Гросс
Статус
offline
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
476
Репутация
577
А мы продолжаем нашу работу! Сегодня работал с одним клиентом (точнее клиенткой) и через текстовые сообщения в телеграмме настроили таки нормально анонимность в Linux Mint + VirtualBox. Сразу скажу, что все там изначально стояло криво, в итоге промучились весь день, но вся работа была сделана!
Снимок.JPG
 

DerGros

Дедушка Гросс
Статус
offline
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
476
Репутация
577
Я вродь сис. адм. не очень, но к ты я смотрю свой vpn открыл :Gamer1 , (щас мой спизженый отработает свое и тогда может сервачек куплю.
Вот единственный вопрос по услугам.
Ты даешь советики сис.админам-рукажопам?
ВПНа пока своего нет) советом помочь могу, пиши в тг)
 

DerGros

Дедушка Гросс
Статус
offline
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
476
Репутация
577
Medion AG — немецкая компания по производству разнообразной электроники и бытовой техники. Штаб-квартира находится в Эссене, Германия.
Notebook.png

В последнее время клиенты DGSLab склоняют свой выбор к отличным ноутбукам компании Medion.
Это ноутбуки, выпущенные немцами для немцев, которые отлично подходят для целей нашего сервиса!
Есть модели как для любителей компактности на базе процессора Pentium N4000, так и более крутые мастодонты на i3 и i5. Расширение памяти возможно абсолютно во всех моделях посредством обычных 2.5 SATA SSD, так и более компактных M.2. Как говорится, "Квадратиш, практиш, гут!"
Medion.png

Подпись.png
 

whiteqw

Местный
Статус
offline
Регистрация
28.10.2019
Сообщения
53
Репутация
72
ну что же, воспользовался услугами ТС.
очень приятен в общений, выполнил свою работу, пытался подстроится под меня.
прошло немало времени, до сих пор держит со мной связь.
однозначно можно работать.
 

Thoomas

Участник
Статус
offline
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
46
Репутация
35
Обращался к дяде Гроссу за настройкой Whonix.Были базовые знания,но узнал очень много новой инфы.Человек знает свое дело на все 100%.Однозначно можно и даже нужно обращаться)