Шоплифтинг (Блог)

rybaersh

Резидент
Статус
offline
Регистрация
26.11.2018
Сообщения
29
Репутация
106
Каждый работает как может, по этому осуждать такое не берусь. Но я категорически против такой работы (имхо)
А теперь советы:
1. 90% если город большой и нормальный ТЦ в примерке будут камеры, и тебя хлопнут на выходе
2. Проверь мягкую защиту под стелькой
3. Если видишь в магазине косые взгляды иди обратно в примерку и скинь кроссы

Если еще что-то придет в голову напишу, а вообще кроссы такая себе тема, лучше одежду выносить
 

lethaldunk

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
16
Репутация
27
Каждый работает как может, по этому осуждать такое не берусь. Но я категорически против такой работы (имхо)
А теперь советы:
1. 90% если город большой и нормальный ТЦ в примерке будут камеры, и тебя хлопнут на выходе
2. Проверь мягкую защиту под стелькой
3. Если видишь в магазине косые взгляды иди обратно в примерку и скинь кроссы

Если еще что-то придет в голову напишу, а вообще кроссы такая себе тема, лучше одежду выносить
Спасибо за советы!
Я это делаю ради интереса, мне без разницы, что выносить, просто друг, сказал что готов будет купить у меня эти кроссовки.
Лично ему не нужна одежда, как и мне, я сам не бедный, просто в жопе играет.
 

rybaersh

Резидент
Статус
offline
Регистрация
26.11.2018
Сообщения
29
Репутация
106
Спасибо за советы!
Я это делаю ради интереса, мне без разницы, что выносить, просто друг, сказал что готов будет купить у меня эти кроссовки.
Лично ему не нужна одежда, как и мне, я сам не бедный, просто в жопе играет.
Не буду нравоучать, но как по мне это достаточно своеобразное занятие. Не буду говорить где работать и чем занимался, но повидал сотни людей которые из-за таких глупостей жалели всю жизнь
 

lethaldunk

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
16
Репутация
27
Не буду нравоучать, но как по мне это достаточно своеобразное занятие. Не буду говорить где работать и чем занимался, но повидал сотни людей которые из-за таких глупостей жалели всю жизнь
Все возможно не отрицаю, но я уже решился и готов на все 100%, заднюю дам только в том случае, если будет конкретное палево (косые взгляды, доебы консультантов и т.д.), даже если на выходе, что то умудрится запищать, готов рвануть со всех ног, куда и как бежать знаю, все продумал. В случае, если поймают, естественно верну вещь и дам на лапу n-ую сумму денег, человеку поймавшему меня.
 

rybaersh

Резидент
Статус
offline
Регистрация
26.11.2018
Сообщения
29
Репутация
106
А вообще если для интереса начни с товаров до 2500 рублей. Чтобы обезопасить себя в случае если поймают. До 2500 - мелкое хищение, больше 2500 - 158 УК рф (кража)
За мелкое хищение только штраф и административка, а вот на 158 можно неплохо так уехать
 

rybaersh

Резидент
Статус
offline
Регистрация
26.11.2018
Сообщения
29
Репутация
106
Все возможно не отрицаю, но я уже решился и готов на все 100%, заднюю дам только в том случае, если будет конкретное палево (косые взгляды, доебы консультантов и т.д.), даже если на выходе, что то умудриться запищать, готов рвануть со всех ног, куда и как бежать знаю, все продумал. В случае, если поймают, естественно верну вещь и дам на лапу n-ую сумму денег, человеку поймавшему меня.
если рванешь это жопа - уже не 158 (кража) , а грабеж (161 ук) за него точно на бутылку сядешь если догонят. Лучше по тихому скинуть и все, ничего не докажут.
Что касается денег на лапу - очень скользкий вопрос. Могут и не взять по нескольким причинам: 1. есть свои менты которым нужны палки 2. если ты несовершеннолетний (очень боятся) 3. Если будет не кража, а грабеж
 

lethaldunk

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
16
Репутация
27
Единственная проблема в том, что я не знаю, что может запищать в кроссовках, на мой взгляд только сама коробка, но ее я собираюсь оставить в примерочной. Также проверю стельки, если у кого-то есть мысль или кто-то знает, отпишите, пожалуйста.

Я частенько закупался в этом магазине кроссовками, насколько я помню, особового внимания не обращал, но по-моему, пробивают штрих-код на коробке и проверяют, что лежит в коробке и все.
 

rybaersh

Резидент
Статус
offline
Регистрация
26.11.2018
Сообщения
29
Репутация
106
Единственная проблема в том, что я не знаю, что может запищать в кроссовках, на мой взгляд только сама коробка, но ее я собираюсь оставить в примерочной. Также проверю стельки, если у кого-то есть мысль или кто-то знает, отпишите, пожалуйста.

Я частенько закупался в этом магазине кроссовками, насколько я помню, особового внимания не обращал, но по-моему, пробивают штрих-код на коробке и проверяют, что лежит в коробке и все.
сама коробка вряд-ли запищит. Проверь на наличие мягкой защиты кроссы .
 

GolovanovV2

Резидент
Статус
offline
Регистрация
22.04.2019
Сообщения
91
Репутация
111
Жду результата. Твой текст вдохновил, но все же, слишком небезопасно
 

Zaryad

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.04.2019
Сообщения
57
Репутация
63
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Единственная проблема в том, что я не знаю, что может запищать в кроссовках, на мой взгляд только сама коробка, но ее я собираюсь оставить в примерочной. Также проверю стельки, если у кого-то есть мысль или кто-то знает, отпишите, пожалуйста.

Я частенько закупался в этом магазине кроссовками, насколько я помню, особового внимания не обращал, но по-моему, пробивают штрих-код на коробке и проверяют, что лежит в коробке и все.
А ты наивный. Помни,что админы магазина далеко не дураки,и ты не самый умный. Защита только на коробке не мб никак,если только не сельский магазин с 2 работниками на ТЦ
 

GolovanovV2

Резидент
Статус
offline
Регистрация
22.04.2019
Сообщения
91
Репутация
111
А ты наивный. Помни,что админы магазина далеко не дураки,и ты не самый умный. Защита только на коробке не мб никак,если только не сельский магазин с 2 работниками на ТЦ
Ты хоть читал сообщения выше? Он описал, что проверит все до мелочей. Ты доебался до человека, заведомо ничего не предложив, гений
 

Ɗevil

Хакер
Статус
offline
Регистрация
04.10.2016
Сообщения
400
Репутация
610
ТС, ты под чем все это пишешь ?)

Коробка сама по себе не пищит, ищи метки РЧ, АМ и срывай их к хуям. Оставлять пустую коробку в магазе не очень хорошая идея, все равно потом по камерам прочекают, ииии думаю не надо говорить шо будет дальше.
Ищи метки в самих кросах, бывают и вшитые(скорее всего), тогда только с тканью, или если у тебя есть лишние 800$ - тогда с глушилкой.

А так, это бредовая идея, вот рил. Если ты действительно не из бедных - вали в Европу\США и выноси шо пожелаешь, там на много проще лифтить чем в перепуганых СНГ-шных ТЦ.
 

Mantex

Участник
Статус
offline
Регистрация
07.08.2018
Сообщения
14
Репутация
18
неплохо чувак, желаю удачи!

ты главное отпиши что да как, интересно ведь)
 

Zaryad

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.04.2019
Сообщения
57
Репутация
63
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ты хоть читал сообщения выше? Он описал, что проверит все до мелочей. Ты доебался до человека, заведомо ничего не предложив, гений
Окей,вы с ТСом самые умные,защита только на кроссовке,пищать в примерочной при удалении аларма они не будут,камер в примерочных нет,охраны и продавцов тоже. Я работал пару лет назад в нескольких магазинах подобного типа,и я тебя могу уверить,что если работники не распиздя,то бутылка в 90% случаев тебе обеспечена. Продавцы в подобных шопах сами пиздили какое-то время назад,сейчас же шманают всех и каждого,продавцов осматривают при каждом выходе покурить
 

AiVP3

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.07.2019
Сообщения
55
Репутация
46
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Всем привет!


На следующей неделю планирую вынести из популярного спортивного магазина кроссовки стоимостью 10.000 рублей.

Сразу отвечу на все возможные вопросы.


1) Зачем? - по больше части из-за интереса, потом скорее всего их продам своему товарищу за 50% от стоимости.
2) Навыки? - год назад на протяжении 4-х месяцев занимался воровством в магазине без рам. Ложил шоколадку в карман и выходил. Максимальная сумма товаров за один раз была 4 тысячи рублей.

Магазин я выбрал не самый лоховской из возможных. В магазине есть камеры, но на них никто не смотрит, также в магазине нету охраны, за исключением консультантов. Были ситуации, когда в этом магазине на меня срабатывали рамы и пищали как суки, совершенно всем было похуй, никто даже глазом не взглянул.

Мой план действий: взять коробку с обувью и пару футболок, отправиться в примерочную, в примерочной закинуть кроссовки в рюкзак, после чего оставить коробку в примерочной, либо убрать на место, после чего развесив футболки на свои места, удалиться из магазина (насколько я помню, на кроссовках нету магнитов, пищать попросту нечему, т.к. коробку я оставлю на месте). Выносить буду без всякой фольги и т.д., кинул в рюкзак и ушел.
100% уже решился на это и меня не отговорить, только разве, что весомыми аргументами (пишите свое мнение).


Если у кого-то был подобный опыт, будет очень интересно почитать, да и вообще пишите свое мнение, желайте удачи или наоборот отговаривайте и говорите, что я идиот.

Результаты о своей "ходке" выложу и распишу сюда ближе к концу следующей недели (что, как и т.д., попробую описать все максимально подробно).
Хз. Профит все таки не большой , не постоянный. А как ниже писали, если персонал не распиздяи. То бутылка обеспечена.
Брат работает в магните, и у них один и тот же чувак, постоянно пиздиет энергетики. На камерах видно и т д, но всем похуй. Когда его видят, пытаются смотреть, но он сука все равно выходит с энергетиком​
 

Zaryad

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.04.2019
Сообщения
57
Репутация
63
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Хз. Профит все таки не большой , не постоянный. А как ниже писали, если персонал не распиздяи. То бутылка обеспечена.
Брат работает в магните, и у них один и тот же чувак, постоянно пиздиет энергетики. На камерах видно и т д, но всем похуй. Когда его видят, пытаются смотреть, но он сука все равно выходит с энергетиком​
Ну магнит и массмаркет конечно разные вещи немного,но большинству похуй на то,что выносят,ибо каждый месяц с них вычитают сумму х за это
 

AiVP3

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.07.2019
Сообщения
55
Репутация
46
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ну магнит и массмаркет конечно разные вещи немного,но большинству похуй на то,что выносят,ибо каждый месяц с них вычитают сумму х за это
Ну это я так,к слову​
 

NickYoung

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
6
Репутация
2
в кроссовках всегда (почти) вшита метка, так что хуй ты что вынесешь.
Тем более, если ты хочешь из спортмастера выносить, то точно не советую брать кроссовки.
А так, не думай, что за камерами не палят - тебе кажется. Меня так однажды и приняли, ведь я привык, что всем похуй)
Используй либо броню, либо в какой нибудь глории просто алармы снимай и выноси, там нет вшитых
 

RogerGr

Участник
Статус
offline
Регистрация
04.02.2019
Сообщения
15
Репутация
17
Можешь идти с девушкой, чтобы меньше подозрений было, в любом случае можно сыграть "дурочка", если конечно она у тебя есть))