#chelenge_dw№1. Перезагрузка:Match365 - от 1К рублей в день на рефералах. Платит!

Годная тема

  • Да

    Голосов: 25 73.5%
  • Нет

    Голосов: 9 26.5%

  • Всего проголосовало
    34
  • Опрос закрыт .

iren0803

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
826
Репутация
631
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ребята Вы хоь включайте голову) -основу регайте на норм девайсах - смартфонах, планшетах и уже на них эмули накручивайте.Конечно нас так спалят бычтро, если Вы даже в настройках эмулятора не генерируете на каждый акк новое устройство) У всех наверное голимый самсунг по умолчанию стоит) Там ведь и мак адоес и номер телефона и гаджет можно сменить

2019-07-31_22-46-52.png

выплату что то пендят( В первый раз быстрее все было.Сейчас по регламенту до 3 х дней сделали, надпись при подтверждении вывода выскакивала

63855



Ноги вот откуда растут по палеву мультов.Какая то цука слила тему на лолзе и она есть в выдаче поисковой яндекса.Вот как этого урода назвать?И он среди нас присутствует( Описание 1 в 1 .правда на самом лолзе тема пишет не найдена

Посмотреть вложение 63856

Посмотреть вложение 63857
 
Последнее редактирование:

iren0803

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
826
Репутация
631
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

rekitir77

Местный
Статус
offline
Регистрация
10.10.2018
Сообщения
60
Репутация
57
как успехи народ?
 

iren0803

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
826
Репутация
631
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Теперь по новому новички при регистрации получают не 100МС , а купон на 100МС .Вот у свежего новичка

63862


Об этом в чате тоже написано в телеге

63863


63865


63866



63867
 
Последнее редактирование:

iren0803

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
826
Репутация
631
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
как успехи народ?
Что то вывод уже 5 часов аппрувят))) Проверяют на мультов чую.Вы хоть разабвляйте немного реал галжетами.А то у нас вся структура на Ноксе0)) палево.Хотя ни кто по идее не может мне запретить юзать приложение в ноксе, к примеру нет у меня аппарата на андроиде или ios, тогда только эмуль!
 

rekitir77

Местный
Статус
offline
Регистрация
10.10.2018
Сообщения
60
Репутация
57
Что то вывод уже 5 часов аппрувят))) Проверяют на мультов чую.Вы хоть разабвляйте немного реал галжетами.А то у нас вся структура на Ноксе0)) палево.Хотя ни кто по идее не может мне запретить юзать приложение в ноксе, к примеру нет у меня аппарата на андроиде или ios, тогда только эмуль!
я вот думаю, не поздновато ли влиться в темку?)
 

iren0803

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
826
Репутация
631
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
я вот думаю, не поздновато ли влиться в темку?)
В чатах про читеров и абузеров ничего не пишут, только в приложении какая то утка всплывала, там 10 юзеров с какими то странными никами перечислили. которые забанены))Может на понт берут?))

63864
 

69LANTASY96

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.07.2019
Сообщения
18
Репутация
4
В чатах про читеров и абузеров ничего не пишут, только в приложении какая то утка всплывала, там 10 юзеров с какими то странными никами перечислили. которые забанены))Может на понт берут?))

Посмотреть вложение 63864
Тоже так думал
Абузеры есть, будут и всегда были в любых темах
Если бы мы были на столько вредны и приносили много вреда, то начали бы бороться лучше или еще что придумали
А так мы повышаем статистику приложения и в принципе всей их организации
 

iren0803

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
826
Репутация
631
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Тоже так думал
Абузеры есть, будут и всегда были в любых темах
Если бы мы были на столько вредны и приносили много вреда, то начали бы бороться лучше или еще что придумали
А так мы повышаем статистику приложения и в принципе всей их организации
Вот сейчас в чате вычитала).Какого то араба забанили.Ему в приложение вот такая балда пришла

63868


Админ в чате ему ответил)

63869
 

69LANTASY96

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.07.2019
Сообщения
18
Репутация
4
Вот сейчас в чате вычитала).Какого то араба забанили.Ему в приложение вот такая балда пришла

Посмотреть вложение 63868

Админ в чате ему ответил)

Посмотреть вложение 63869
Мб я ошибаюсь
Ждем массового бана)
Напиши когда вывод придет

Кстати бонус подняли до 501,5mc за человека
Теперь нужно 40 рефералов до вывода вместо 48
 

iren0803

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
826
Репутация
631
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Поставила ставочку на Зенит 3 августа.Так для создания активности в акке)
 

mk7425812

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.04.2018
Сообщения
8
Репутация
0

Посмотреть вложение 63784

Всем привет!

Мелькал тут пару раз копипаст темы по заработку на приложении Match365.
Но топики были сырые, не раскрытые и с чужими пруфами.


Краткий видеообзор приложения




Решила загорячится и проверить данное приложение на функциональность и вывод средств.
Вердикт: приложение прикольное, особенно для тех , кто любит ставить ставки на футбол.И самое главное оно платит и в принципе легко абузится.


======================================================================================================

Без цитаты​
Без цитаты

Поставила небольшой, можно даже сказать мизерный хайд = антиплагиат, А то инфу уже пытались скопипастить на сторонний ресурс, что бы по тележным каналам не рассосалась)
Личные буду давать по дате регистрации и на свое усмотрение.Только просьба особо одарённых - просите личный нажав на кнопочку под этим постом.Не надо писать и просить в теме, иначе вероятность получения будет уменьшаться в геометрической прогрессии)​
Слушай, дай телегу вопросы есть, я регаю аккаунт гугл и потом просит номер телефона когда зайти хочу что делать?
 

XatuKo

Местный
Статус
offline
Регистрация
14.05.2016
Сообщения
201
Репутация
70
Зарегался по рефке, жду мануал)
P.s ваше мнение господа, стоит начинать дюпать?
P.s.s я так понял за рефов онли купоны теперь дают?
 
Последнее редактирование:

OlegaMojet

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.04.2018
Сообщения
11
Репутация
7
Ребят, я смотрю перестали давать 100mc на первую ставку. А без неё реф не считается активным. Че делать то? :Fie
 

RusBoss

Участник
Статус
offline
Регистрация
07.08.2018
Сообщения
45
Репутация
28
Ребят, я смотрю перестали давать 100mc на первую ставку. А без неё реф не считается активным. Че делать то? :Fie
Нет, дают, но купоном, то есть также нажимаешь +100 в ставке и у тебя просто спишется купон.
 

RusBoss

Участник
Статус
offline
Регистрация
07.08.2018
Сообщения
45
Репутация
28
Почему я не вижу кнопку 'сделать ставку'
 

Decendol

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.02.2019
Сообщения
5
Репутация
6
Скидывайте кто сколько сделал
63905
Screenshot_2019-08-01-15-02-01-973_com.match365.bts.png эхх
 

DOZER

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
61
Репутация
49
Лучше скидывайте кто сколько вывел