#chelenge_dw№1. Перезагрузка:Match365 - от 1К рублей в день на рефералах. Платит!

Годная тема

  • Да

    Голосов: 25 73.5%
  • Нет

    Голосов: 9 26.5%

  • Всего проголосовало
    34
  • Опрос закрыт .

HackerKing

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.08.2018
Сообщения
5
Репутация
4
Эх, у меня инет настолько медленный (через впн), что даже в приложение не могу войти, ну что-ж видимо только буксы))
 

iren0803

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
826
Репутация
631
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

iren0803

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
826
Репутация
631
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
У меня у одного так? Уже по 10 часов прошло, а эффективный только один
Посмотреть вложение 63808

Так не должно быть)).Либо активити на рефвх нулевые делаешь, либо ВПН дырявый или айпи уже юзанные были

Вот так должно быть

2019-07-31_13-44-15.png
 

RusBoss

Участник
Статус
offline
Регистрация
07.08.2018
Сообщения
45
Репутация
28
Зарегался по рефке ^_^
 

iren0803

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
826
Репутация
631
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

iren0803

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
826
Репутация
631
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

RusBoss

Участник
Статус
offline
Регистрация
07.08.2018
Сообщения
45
Репутация
28
Скрытое содержимое для пользователей: iren0803
 

iren0803

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
826
Репутация
631
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
63831



Буду позже).​
 

RenGam

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.08.2017
Сообщения
27
Репутация
3
Зарегался по рефке
 

Kener

Местный
Статус
offline
Регистрация
25.12.2017
Сообщения
107
Репутация
81
Мне одному стали давать баланс купонами?
 

RusBoss

Участник
Статус
offline
Регистрация
07.08.2018
Сообщения
45
Репутация
28
Я уже 4 симки запорол, VPN российский и российские номера, после регистрации ящика и приёма СМС через минуту он блокируется, при повторном входе ошибка, что данный номер не может быть использован для подтверждения ID
 

69LANTASY96

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.07.2019
Сообщения
18
Репутация
4
Я уже 4 симки запорол, VPN российский и российские номера, после регистрации ящика и приёма СМС через минуту он блокируется, при повторном входе ошибка, что данный номер не может быть использован для подтверждения ID
Да Да Да, такая же хрень
В настройках телефона нормально заходит/создает акк, а вот в браузере нахуй шлет
 

RusBoss

Участник
Статус
offline
Регистрация
07.08.2018
Сообщения
45
Репутация
28
Да Да Да, такая же хрень
В настройках телефона нормально заходит/создает акк, а вот в браузере нахуй шлет
Кажется, что ТС умалчивает о самом главном, как обойти эту хрень)
 

DOZER

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
61
Репутация
49
Нас спалили


Анти-читерская система обнаружила, что некоторые пользователи используют эмуляторы Android на персональных компьютерах для фальсификации реальных пользователей. Такое поведение строго запрещено в Match365.
63833
 

Decendol

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.02.2019
Сообщения
5
Репутация
6
Нас спалили


Анти-читерская система обнаружила, что некоторые пользователи используют эмуляторы Android на персональных компьютерах для фальсификации реальных пользователей. Такое поведение строго запрещено в Match365. Посмотреть вложение 63833
больше всего мне этот коммент понравился:D
Screenshot_2019-07-31-16-11-39-632_com.match365.bts.png
 

Mr.Ramire

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.03.2019
Сообщения
26
Репутация
11
Мануал по мултиакку пж и какой кошел можно перекинуть битки?
 
Последнее редактирование:

grigioross

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.07.2018
Сообщения
28
Репутация
11
Ни у кого не вылетает ошибка 12500 при входе в акк?
 

iren0803

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
826
Репутация
631
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Кажется, что ТС умалчивает о самом главном, как обойти эту хрень)

Что же я умалчиваю))).Все что можно в теме расписала уже.Просто Ваша не внимательность Вас подводит)
Еще раз на русском:
Если у Вас в профиле гугл аккаунта привязан номер телефона с сервиса какого нибудь приема СМС активаций, то естественно гугл при смене IP-адреса (отличающегося от обычного места входа) хочет обезопасить Ваш аккаунт и просит подтвердить, что Вы хозяин путем ввода кода из СМСЭто оычная практика гугла, этим он и ценится и это же зачастую мешает что-нибудь левое мутить.А если Вы хозяин телефона, то есбстественно ноу проблем - Вы подтверждаете это приемом смс.И если доступа к телефону нет - то ари видерчи или пытаться залогинится в приложении на родном IP адресе и потом включить ВПН-ку сразу.
У меня порядка 50 мыл привязано к телефонам, к которым имею доступ (мулька гугл разрешает на один номер регать до 5 ти акков.НО! Через какое то время -месяц..два на этот же номер можно еще несколько акков повесить, глюк гугла)
Далее я Вам выше 2 раза написала и еще людям в личке по этому же вопросу писала, что покупала гугл акки, с привязанным мылом резервным, но не активированных по телефону.

Вот смотрите подробно в картинках, не говорите после опять, что не объясняла (по эти скринам школьник лет 6 - 7 все поймёт)

Покупаю аккаунт ТУТ

63842


Описание товара:

63843


Что получаем после покупки и общая стоимость с учетом активации, если используем сервисы приёма СМС (Акаунты ведь Вы покупаете не для одного раза, они останутся у Вас для разной делюги в будущем пол разные темы, это ведь гугл, а не какой то дырявый майл.ру или рамблер, поэтому 4 -8 р это отличный ценник)


63844


Далее он не будет требовать у Вас этот номер для верификации этого акка, ибо номер нужен для разовой активации акка.
Вот смотрите профили этих акков - нигде не указывается номер, только мыло резервное

63845

Вот гайд наглядный. что все нормально с гуглом, если котелок соображает. Сохраняйте кому надо.Завтра удалю. по понятным причинам.В приложении начали выводить мультов на чистую воду).Поэтому если что то по мультам надо спросить - спрашивайте под хайдом, - так же отвечу.Но после ознакомления вопросов быть не должно https://telegra.ph/Gajd-po-guglu-07-31
 

iren0803

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
826
Репутация
631
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

iren0803

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
826
Репутация
631
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.