#chelenge_dw№1. Системы безопасности и анонимности для чайников. (UPD 30.07.19)

DerGros

Дедушка Гросс
Статус
offline
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
475
Репутация
577
Я тебя за дебила не держу, про продажник ясно, как и суть темы, я бы назвал данную тему предпродажник и презентация!
На конкуренцию упора нет, нет цели тебе нагадить, даже искренне рад твоему прогрессу, это вроде ты за меня хуйню ранее говорил, но похуй, я не злапамятен как ты!
Каждый раз ты мои сообщения воспринимаешь в упрек, хотя я за тебя отзываюсь как за нормального человека с определенными заходами, просто твои нацисткие приколы мне не заходят! За Канал Черный Треугольник отдельное спасибо, что помогаешь как то продвигать этот канал.
Просто ты мне напоминаешь мою девку, она тоже напридумает за меня себе разного и потом верит в это, типа какой я хуевый, не говорю что в тебе много женского, но видимо я свою сучку буду называть скоро Гросманшей) и тоже пизда злапамятная и только ищет повод для обиды!
С лабораторией меня позабавило, но это не было подьебом совсем, просто сам руковожу лабораторией (не по анонимности естественно), просто есть с чем сравнить и сильно сомневаюсь, что твои лаборанты и лаборантки с помощниками и дефектоскопистами ненавидят тебя так же как меня) если таковы имеются
Крч не держи зла, я надеюсь ты нормальный пацан и в будущем не будешь поднимать старые обиды, я реально рад за тебя - твоему росту и прогрессу! Ты главное не тормози, ведь сам понимаешь что в этой теме множество обновлений постоянно, не останавливайся и продолжай расти и работать над собой!
Не сочти, что я считаю себя умнее тебя, но если нужно будет то смело обращайся, всегда помогу со своей стороны, так же и ты знаешь того чего могу незнать я!
Вообщем давай впреть без мозгоебства, я не вижу в тебе конкурента, да и на этой теме не делаю большого упора как на коммерцию, анонимность я в первую очередь обеспечиваю для себя, и возможно те кто будут обращаться буду направлять на тебя!
Вообщем успеха тебе и роста, и невоспринимай все в упрек и заносу в свой адрес, просто в той теме где мы с тобой пересеклись впервые, тот кто кинул всех Вас, сказал мне что ты порол за меня хуйню, но я тебя давно простил и забил хуй.
Спасибо, надеюсь, что в будущем сможем чем-то помочь друг другу. Если вдруг ты про одного нашего знакомого с чувством Юмора (надеюсь, намёк понятен), то посмотри, что он устраивает в чате дв прямо сейчас) и подумай, стоит ли вообще его слова воспринимать всерьёз) Добра тебе)
 

Leeesjkey

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.06.2019
Сообщения
3
Репутация
0
Виртуальная машина, это купленный выделенный сервер на котором вы разворачиваете машину?
 

MoRu$eR

Продавец
Статус
offline
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
356
Репутация
564
Кажется, что я знаю, кто победит :Diablo :Blind
 

Rain

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
529
Репутация
433
Апну для новеньких
 

SmileXNN

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.01.2019
Сообщения
14
Репутация
13
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Поддержу Rain'а, такие статьи должны апаться время от времени)
Благодарю Гросса за такую статью
 

dopro578

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
5
Репутация
10
Полезно получилось, хорошо что Cyanogen Mod упомянул. А kodachi никому не советую опасаться, функционал там действительно обширный, но 95% вы не будете использовать для своих, пускай и чернейших, схем.
 

Roy77

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.03.2021
Сообщения
15
Репутация
3
Очень даже годно, спасибо тсу за проделанную работу!
 

Kagami

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.03.2021
Сообщения
4
Репутация
0
Годнота без хайда - моё почтение)
 

DerGros

Дедушка Гросс
Статус
offline
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
475
Репутация
577
2 года прошло, а тема до сих пор в почете) мое почтение)
 

DerGros

Дедушка Гросс
Статус
offline
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
475
Репутация
577
Апнем для новокеков)
 

PORSCHE911

Участник
Статус
online
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
28
Репутация
17
Кодачи крутая, но для меня не в приоритете. Не знаю, это как человек, который тебя бесит, но ты не знаешь, почему)
По идее можно любой линукс перевести в состояние системы повышенной защиты, но я лишь выставил своих фаворитов)
Говорят типо некоторые приложухи в kodashi автоматически с коробки сливают данные, на подобие sphere (поговаривают многих кардеров из-за этого мусорского анонимного браузера село на бутылку)
 

DerGros

Дедушка Гросс
Статус
offline
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
475
Репутация
577
Говорят типо некоторые приложухи в kodashi автоматически с коробки сливают данные, на подобие sphere (поговаривают многих кардеров из-за этого мусорского анонимного браузера село на бутылку)
а еще говорят в Рязани пироги с глазами) на данный момент у меня нет оснований не доверять софту в кодачи и сфере. Браузер устаревий уже сам по себе, но еще никто не доказал его опасность
 

PORSCHE911

Участник
Статус
online
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
28
Репутация
17
а еще говорят в Рязани пироги с глазами) на данный момент у меня нет оснований не доверять софту в кодачи и сфере. Браузер устаревий уже сам по себе, но еще никто не доказал его опасность
Ну хз, типо если начать отслеживать трафик после запуска кодачи, то станет видно как некоторые приложухи будут сливать трафик на сервер в отличие от того же хуникса который вообще не дёргается до того момента пока ты сам не начнёшь что-то делать в ос