#chelenge_dw№1. Системы безопасности и анонимности для чайников. (UPD 30.07.19)

QweKu

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
17.07.2019
Сообщения
18
Репутация
37
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
благодарю,лучший
 

Renta

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.03.2019
Сообщения
52
Репутация
13
Интересная тема, а какой системой пользоваться решать уже вам.
 

Nohype

Участник
Статус
offline
Регистрация
18.01.2019
Сообщения
76
Репутация
41
На смарт ТВ будет гайд?) А если по теме, то все зачетно!
 

LoviDobro

Участник
Статус
offline
Регистрация
20.08.2018
Сообщения
20
Репутация
19
Родной,тема прям максимально полезная,от души
 

Loki999

Местный
Статус
offline
Регистрация
16.04.2019
Сообщения
113
Репутация
93
Я третим пунктом пользуюсь
 

Dionisius

Участник
Статус
offline
Регистрация
28.03.2017
Сообщения
7
Репутация
18
Всё доступно пояснил. Минимум воды, максимум пелезной инфы. Кто захочет сильно заморочиться *ВОТ* довольно объемный курс по ИБ и анонимности, но знаний из этой темы вполне хватит для большинства.
 

Johnny Fanconi

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.09.2018
Сообщения
145
Репутация
176
DarkSeller.in
Перейти
Депозит
10000
Гарант сделок
5
⁣Telegram
Полностью изучил всю эту инфу . Читал с большим интересом ,основы знал,а некоторве тонкости нет . Спасибо тебе за сторанья дружище ! Лукус тебе :Biggrin
Буду как Вася, который слушал Гросмана:Bb2
 

thekillaz

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
1
Репутация
5
Это действительно замечательно, что кто-то систематизировало всю информацию и кратко изложил ее тут. Будет полезно, намотаю на ус
 

thekillaz

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
1
Репутация
5
Кстати говоря, обнови видео для Whonix, а то оно недоступно.
 

veneccia

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
1
Репутация
0
Сори за возможно тупой вопрос, но я в этой теме зелёный. Если накатить Линукс на виртуалку, а на основной оставить хром, виндоус, и другую по*боту с которой не стоит работать. Будет ли это безопасно?
Надеюсь на обратную связь
 

act1on

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.08.2019
Сообщения
13
Репутация
9
Низкий Verbeugung ТС(у) , особенно за часть про телефоны
 

MnST3m

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
261
Репутация
307
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Сори за возможно тупой вопрос, но я в этой теме зелёный. Если накатить Линукс на виртуалку, а на основной оставить хром, виндоус, и другую по*боту с которой не стоит работать. Будет ли это безопасно?
Надеюсь на обратную связь
ЛУЧШЕ ОСНОВНОЙ БЕРИ ЛИНУКС ПО РДП ЛИНКУЙ ВИНДУ ДЛЯ БЕЛОГО АЙПИ ВЫВОДА КРИПТЫ
 

MnST3m

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
261
Репутация
307
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
АНОНИМНОСТЬ НА МИНИМАЛКАХ
СЕЙЧАС СМОТРЮ НА ТВОЮ ТЕМУ КАК НА ХУЙНЮ ДЛЯ НАЧИНАШКИ, ВОЗМОЖНО ЭТО И БЫЛА ТВОЯ ЗАТЕЯ, МНОГО МОМЕНТОВ ПРОЕБАНО В ТВОЕЙ ТЕМЕ
С ЛАБОРАТОРИЕЙ ЭТО КНЧ СЕРЬЕЗНАЯ ЗАЯВКА
 

EV[ONE]L

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.09.2019
Сообщения
0
Репутация
0
Оп оп репнул бы дык нечем,поэтому просто счастья здоровья
 

DerGros

Дедушка Гросс
Статус
offline
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
475
Репутация
577
АНОНИМНОСТЬ НА МИНИМАЛКАХ
СЕЙЧАС СМОТРЮ НА ТВОЮ ТЕМУ КАК НА ХУЙНЮ ДЛЯ НАЧИНАШКИ, ВОЗМОЖНО ЭТО И БЫЛА ТВОЯ ЗАТЕЯ, МНОГО МОМЕНТОВ ПРОЕБАНО В ТВОЕЙ ТЕМЕ
С ЛАБОРАТОРИЕЙ ЭТО КНЧ СЕРЬЕЗНАЯ ЗАЯВКА
А теперь подумай сам, если я держу продажник по анонимности и безопасности, то буду ли я в теме выкладывать мануалы?
Моменты не проебаны, а не указаны, так что ты тут опять ни к селу, ни к городу ::)
Не, я, конечно, понимаю, что ты меня за дебила держишь и стараешься всячески нагадить, как конкуренту, но не так же толсто ::)
 

CRXSH

design
Статус
offline
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
4
Репутация
3
Годно!
 

MnST3m

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
261
Репутация
307
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
А теперь подумай сам, если я держу продажник по анонимности и безопасности, то буду ли я в теме выкладывать мануалы?
Моменты не проебаны, а не указаны, так что ты тут опять ни к селу, ни к городу ::)
Не, я, конечно, понимаю, что ты меня за дебила держишь и стараешься всячески нагадить, как конкуренту, но не так же толсто ::)
Я тебя за дебила не держу, про продажник ясно, как и суть темы, я бы назвал данную тему предпродажник и презентация!
На конкуренцию упора нет, нет цели тебе нагадить, даже искренне рад твоему прогрессу, это вроде ты за меня хуйню ранее говорил, но похуй, я не злапамятен как ты!
Каждый раз ты мои сообщения воспринимаешь в упрек, хотя я за тебя отзываюсь как за нормального человека с определенными заходами, просто твои нацисткие приколы мне не заходят! За Канал Черный Треугольник отдельное спасибо, что помогаешь как то продвигать этот канал.
Просто ты мне напоминаешь мою девку, она тоже напридумает за меня себе разного и потом верит в это, типа какой я хуевый, не говорю что в тебе много женского, но видимо я свою сучку буду называть скоро Гросманшей) и тоже пизда злапамятная и только ищет повод для обиды!
С лабораторией меня позабавило, но это не было подьебом совсем, просто сам руковожу лабораторией (не по анонимности естественно), просто есть с чем сравнить и сильно сомневаюсь, что твои лаборанты и лаборантки с помощниками и дефектоскопистами ненавидят тебя так же как меня) если таковы имеются
Крч не держи зла, я надеюсь ты нормальный пацан и в будущем не будешь поднимать старые обиды, я реально рад за тебя - твоему росту и прогрессу! Ты главное не тормози, ведь сам понимаешь что в этой теме множество обновлений постоянно, не останавливайся и продолжай расти и работать над собой!
Не сочти, что я считаю себя умнее тебя, но если нужно будет то смело обращайся, всегда помогу со своей стороны, так же и ты знаешь того чего могу незнать я!
Вообщем давай впреть без мозгоебства, я не вижу в тебе конкурента, да и на этой теме не делаю большого упора как на коммерцию, анонимность я в первую очередь обеспечиваю для себя, и возможно те кто будут обращаться буду направлять на тебя!
Вообщем успеха тебе и роста, и невоспринимай все в упрек и заносу в свой адрес, просто в той теме где мы с тобой пересеклись впервые, тот кто кинул всех Вас, сказал мне что ты порол за меня хуйню, но я тебя давно простил и забил хуй.
 

Rook12

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
02.05.2017
Сообщения
327
Репутация
369
Благодарю за сравнения операционнок, давно размышлял что лучше поставить, остановился всё-таки на Linuxe, благодарю за эту тему. Хотелось бы узнать про безопасность на яблоке, существует ли она там?
 

DerGros

Дедушка Гросс
Статус
offline
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
475
Репутация
577
Благодарю за сравнения операционнок, давно размышлял что лучше поставить, остановился всё-таки на Linuxe, благодарю за эту тему. Хотелось бы узнать про безопасность на яблоке, существует ли она там?
Нет, даже не думай) забедь про яблоки