Смогу ли я заработать таким способом?

Garret

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.07.2016
Сообщения
264
Репутация
114
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
через некоторое время меня смогут вычислить? например поймают какого-нибудь барыгу, и пропалют где была сделана верификация киви, и 159 статья обеспечена. поправьте меня, если я ошибаюсь
насколько опасно зависит от суммы, которые будут крутится на картах и счетах. если будут большие суммы и грязь то вычислят где\кому выдана карта, и пытать утюгом\паяльником\сигой кто выдал их из персонала Есети и дальше кому выдал. Если по счетам пойдут бабосы от наркоты\фин.террора и тп, тогда уже будет совсем нехорошо) тебе и твоим связям)
 

Sindikat

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
185
Репутация
26
насколько опасно зависит от суммы, которые будут крутится на картах и счетах. если будут большие суммы и грязь то вычислят где\кому выдана карта, и пытать утюгом\паяльником\сигой кто выдал их из персонала Есети и дальше кому выдал. Если по счетам пойдут бабосы от наркоты\фин.террора и тп, тогда уже будет совсем нехорошо) тебе и твоим связям)
суммы будут не больше 100к, на кукурузе лимит на снятие 100к в месяц
 

a4doge

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
594
Репутация
322
Приветствую Вас форумчане! У меня есть возможность, делать карты "Кукуруза" на любые данные, также могу делать полную идентификацию электронных кошельков. Смогу ли я заработать на этом, на данном форуме?
Продавай карту + сим для неё. Рублей за 800-1000, тогда точно брать будут. И попробуй ещё на другие форумы свои услуги покидать, не думаю, что на этом будет большой спрос на карты.
 

Sindikat

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
185
Репутация
26
Продавай карту + сим для неё. Рублей за 800-1000, тогда точно брать будут. И попробуй ещё на другие форумы свои услуги покидать, не думаю, что на этом будет большой спрос на карты.
спасибо, на нарко форумах надо попробовать, хотя незнаю, смотрел на одном форуме но там надо не малые деньги чтобы создать такую тему и оплачивать каждый месяц "ветку" и надо пробы раздать перед продажей
 

Sindikat

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
185
Репутация
26
Продавай карту + сим для неё. Рублей за 800-1000, тогда точно брать будут. И попробуй ещё на другие форумы свои услуги покидать, не думаю, что на этом будет большой спрос на карты.
а доставку самому оплачивать?