Смогу ли я заработать таким способом?

Sindikat

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
185
Репутация
26
Приветствую Вас форумчане! У меня есть возможность, делать карты "Кукуруза" на любые данные, также могу делать полную идентификацию электронных кошельков. Смогу ли я заработать на этом, на данном форуме?
 

Reyz1

Участник
Статус
offline
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
165
Репутация
23
Приветствую Вас форумчане! У меня есть возможность, делать карты "Кукуруза" на любые данные, также могу делать полную идентификацию электронных кошельков. Смогу ли я заработать на этом, на данном форуме?
Так если есть кукуруза, ты не можешь сам зарегать, а далее с них снять деньги? Верификация - имеет спрос, но не огромный+цифры оплаты за это не большие, за 1 вериф вроде 250 рублей, не? Поправьте меня ,если напутал.
 

Sindikat

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
185
Репутация
26
скажем так у меня есть связи где делают карты, кукуруза подходит для обналички, например с киви кошелька без проблем можно вывести на кукурузу и потом их снять, лимит на карте 100 000 в месяц
 

DmitryMark

Резидент
Статус
offline
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
359
Репутация
137
Верификацию кошельков кто-то предлагал на этом форуме. Думаю, имеет смысл в подпись выставить объявление или что-то подобное
 

Sindikat

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
185
Репутация
26
Верификацию кошельков кто-то предлагал на этом форуме. Думаю, имеет смысл в подпись выставить объявление или что-то подобное
а как за это брать деньги? брать предоплату или после верификации брать оплату за это?
 

DmitryMark

Резидент
Статус
offline
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
359
Репутация
137
а стоимость на эту услугу какая? не в курсе?
Стоимость услуг ГАРАНТ-сервиса:
Стоимость Гарант-сервиса 10 %

Минимальная комиссия ГАРАНТ-сервиса 30 рублей.
В случае, если сделка с участием Гарант-сервиса не осуществляется, Гарант-сервис берет за использование своих счетов 10% от суммы
Гарант-сервис принимает переводы и осуществляет выплаты в следующих валютах:

(прошу простить мобераторов за такой текст, просто скопировал)
 

Dezzz

Участник
Статус
offline
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
85
Репутация
18
а как за это брать деньги? брать предоплату или после верификации брать оплату за это?
Ты пока что не зарекомендовал себя как надежный селлер,то можно работать через гаранта, а скорее нужно. Оформи тему, укажи стоимсть, получи аудиенцию начальства этого форума и удачных продаж. А здоровая конкуренция в этом деле всегда полезна. Я думаю клиент у тебя будет, если зарекомендуешь себя
 

Sindikat

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
185
Репутация
26
Ты пока что не зарекомендовал себя как надежный селлер,то можно работать через гаранта, а скорее нужно. Оформи тему, укажи стоимсть, получи аудиенцию начальства этого форума и удачных продаж. А здоровая конкуренция в этом деле всегда полезна. Я думаю клиент у тебя будет, если зарекомендуешь себя
спасибо за инфу
 

Sindikat

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
185
Репутация
26
а что скажете по поводу безопасности?
 

ghosts

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
767
Репутация
178
Карты за сколько продаёшь ?
 

Sindikat

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
185
Репутация
26
Карты за сколько продаёшь ?
я пока еще ничего не продаю, не знаю точных цен на все эти темы, как все узнаю, оформлю все как положено, скажу что цены будут ниже чем у других селлеров
 

Sindikat

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
185
Репутация
26
через некоторое время меня смогут вычислить? например поймают какого-нибудь барыгу, и пропалют где была сделана верификация киви, и 159 статья обеспечена. поправьте меня, если я ошибаюсь
 

DmitryMark

Резидент
Статус
offline
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
359
Репутация
137
через некоторое время меня смогут вычислить? например поймают какого-нибудь барыгу, и пропалют где была сделана верификация киви, и 159 статья обеспечена. поправьте меня, если я ошибаюсь
Этого не знаю. Надо будет спрашивать более опытных пользователей. Вообще, немного не уверен, в том, что это будут отслеживать
 

EugeneStark

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
42
Репутация
4
Если кто то лоханется и начнут копать по номеру на которой зарегистрировано могут вычислить где эта сим картра была но можно обойти это все подробности в лс