Кто куда вбивает

TEPES

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
104
Репутация
41
Да, первое время гарант сервис. Цену гаранта пополам далее инстантом, беру очень много
Ну смотри, если я вобью гифт на (к примеру) 100$, ты льешь в гаранта 50$, я даю тебе гифт, дальше гарант платит мне 47$ - это если % гаранта пополам
 

Vencedor

Участник
Статус
offline
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
34
Репутация
26
Ну смотри, если я вобью гифт на (к примеру) 100$, ты льешь в гаранта 50$, я даю тебе гифт, дальше гарант платит мне 47$ - это если % гаранта пополам
Да все так) только такие объемы меня не устраивают давай сразу больше)
 

TEPES

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
104
Репутация
41
Да все так) только такие объемы меня не устраивают давай сразу больше)
Давай сначала я попробую вбить один гифт, а там уже посмотрим? Посмотрю шлет ли шоп и тд
 

Mr.Robot

PayPal
Эксперт
Статус
offline
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
414
Репутация
357
Ну смотри, если я вобью гифт на (к примеру) 100$, ты льешь в гаранта 50$, я даю тебе гифт, дальше гарант платит мне 47$ - это если % гаранта пополам
Да не вобьешь ты в гифт господи, если ты в steam не знаешь как бить, то какой там гифт, тебе шоп ноги не раздвинет или пала еще прозвон попросят, все не так просто, почему те кто гифты супает сами не бьют и так дорого скупают? Ага)
Насчет steam кто спрашивал, знакомому игрушку бил как обычно летит по маслу и будет лететь...
15d20edb9818.png
 

Hunterever

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
20.07.2016
Сообщения
319
Репутация
136
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Скины вбивать сложно, баны летят изи, а вот гифты ещё можно.
 

Hunterever

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
20.07.2016
Сообщения
319
Репутация
136
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Вбиваешь гифты, сливаешь их на gifts.tm и всё.
 

Soyler

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
210
Репутация
49
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

TEPES

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
104
Репутация
41
Да не вобьешь ты в гифт господи, если ты в steam не знаешь как бить, то какой там гифт, тебе шоп ноги не раздвинет или пала еще прозвон попросят, все не так просто, почему те кто гифты супает сами не бьют и так дорого скупают? Ага)
Насчет steam кто спрашивал, знакомому игрушку бил как обычно летит по маслу и будет лететь...
15d20edb9818.png
О чем ты? Я не знаю как вбивать стим, потому что не вбивал ЕГО никогда. Тебе кто-то сказал, что я не вбивал вообще? Это раз. И два - я знаю шоп, который скорей всего шлет. Я узнавал про Стим ради интереса. Ты думаешь я буду бить гифт на офф сайте аппла? Странный ты. Сделал кучу выводов и довыдов не зная сути
 

Vencedor

Участник
Статус
offline
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
34
Репутация
26
О чем ты? Я не знаю как вбивать стим, потому что не вбивал ЕГО никогда. Тебе кто-то сказал, что я не вбивал вообще? Это раз. И два - я знаю шоп, который скорей всего шлет. Я узнавал про Стим ради интереса. Ты думаешь я буду бить гифт на офф сайте аппла? Странный ты. Сделал кучу выводов и довыдов не зная сути
Тк как успехи?) мне гифты нужны :D
 

TEPES

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
104
Репутация
41
Тк как успехи?) мне гифты нужны :D
ахаахахахх. Щас немножко другой темой занимаюсь, тоже с гифтами, но немного другого направления:) Отпишу как что-то будет)
 

Mr.Robot

PayPal
Эксперт
Статус
offline
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
414
Репутация
357
О чем ты? Я не знаю как вбивать стим, потому что не вбивал ЕГО никогда. Тебе кто-то сказал, что я не вбивал вообще? Это раз. И два - я знаю шоп, который скорей всего шлет. Я узнавал про Стим ради интереса. Ты думаешь я буду бить гифт на офф сайте аппла? Странный ты. Сделал кучу выводов и довыдов не зная сути
ахаахахахх. Щас немножко другой темой занимаюсь, тоже с гифтами, но немного другого направления:) Отпишу как что-то будет)
Сам все сказал:Alcoholic. Да короче гифты бить запаристо)). Тоже свои типо темы по ним и работаю.
 

TheUnity

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
98
Репутация
29
гифты, вещевуха
 

Solento

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.09.2016
Сообщения
50
Репутация
12
брут палка....ибей..если аки норм последнее время