Серая Легальный способ на статьях (писать самому не придётся)

KanaBiskat

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
2
Репутация
1
Я такой схемой пользуюсь продаю на бирже etxt в день легко можно 500р делать
 

Group_Baster

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.07.2019
Сообщения
109
Репутация
44

ВИШЕНКА

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
0
Репутация
23
Тема конечно годная, но это трудоёмкий процесс. Сложно будет всё это реализовать и поэтому не для каждого подойдёт)
 

KanaBiskat

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
2
Репутация
1
а на какие темы статьи писать? я просто сам пишу и не знаю , что покупают
У меня часто покупали на тему крипты, сейчас тематика немного ослабла но все таки жива, можно ещё писать на темы как ухаживать за волосами, бровями и прочие уходят хорошо если цену чуток опускаешь
 

goodkof

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
351
Репутация
320
Я раньше когда спамом по ВК занимался, делал так. Создал сайт, где люди могут зарабатывать на написании статей. В среднем 100 рубей за 1000 символов. Люди писали, наивные ждали выплат... А сам их статьи продавал...
 

Group_Baster

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.07.2019
Сообщения
109
Репутация
44
Я раньше когда спамом по ВК занимался, делал так. Создал сайт, где люди могут зарабатывать на написании статей. В среднем 100 рубей за 1000 символов. Люди писали, наивные ждали выплат... А сам их статьи продавал...
ты бы ещё мог по-другому поступать, тупо на том-же сайте спамом вк через них заниматься
 

EnderWolf

Участник
Статус
offline
Регистрация
10.05.2018
Сообщения
55
Репутация
34

Group_Baster

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.07.2019
Сообщения
109
Репутация
44
Сойдёт всё, что уникально по проверке на рерайт, и не слишком заезжано как тема на самом Дзене)
Я искал сайты на ресурсе, который показывал самые популярные порталы для женщин в англоязычном сегменте. Название сайта не помню, но можно погуглить))
они как-то плагиат палят, даже если 100% уникальность и рерайт имеется, даже если заголовок другой, у меня два канала за неделю улетело когда тестил еще до этой теме в форуме
 

aspidly

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.07.2018
Сообщения
3
Репутация
0
С первого скрина про "нет ничего более расслабляющего, чем готовиться принять ванну или душ, когда идет вонь из сливной трубы (или чет типа того)" орнул в голос. Заказчик явно будет доволен.