Серая Легальный способ на статьях (писать самому не придётся)

Xxxalva

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.06.2019
Сообщения
7
Репутация
8
Привет. Расскажу о схеме на статьях, суть простая - залив статей на Яндекс.Дзен (не скипайте раньше времени) в большом количестве. Монетизацию при 2-3 часах работы в день можно получать за 3 или 4 дня.

Итак по пунктам:

1. Находим англоязычный ресурс по теме, актуальной для дам 35+ (основная аудитория на Дзене)
Я использовал сайт realsimple для примера:
60718
Как видно много тем по здоровью, хозяйству и прочему

2. Выбираем адекватную тему
Всё, что угодно, главное чтобы было близко нашим женщинам
60717


3. Переводим на родной
Встроенный переводчик в браузере сойдёт. Позже желательно пройтись по тексту и отлитературить
60720


4. Проверить на уникальность - необязательно, но лишним не будет
Обычно у таких текстов уникальность стремится к 100%, так как для рунета это будет совершенно уникальный текст
Вот пример проверки этого текста:
60722

Проверять можно на антиплагиате или Адвего, суть простая - если на быстрой проверке не заметит совпадений, то можно не париться

5. После этого ещё одна проверка - на уникальность темы на Дзене
Дело в том, что некоторые каналы получают бан за "контентный спам" - то есть за добавление темы, которая уже не раз раскрывалась на данном ресурсе. Если есть сто статей про похудение на водочной диете, то за сто первую вас не похвалят

60725



Как видим, такой темы на Дзене ещё не было, так что можем смело заливать отредаченную статью

Если создаете канал с нуля - за статьи с такой тематикой для основной дзеновской ЦА, сразу получите пачку дочиток.

Можно ускорить процесс, не так заморачиваться с проверками, переливать целые сайты. Отличный способ белого надёжного заработка, как по мне))

Спасибо за внимание к теме, буду безумно благодарен за +реп (я новичок на этом сайте :Derisive )
 

Nivenor

Резидент
Статус
offline
Регистрация
29.01.2019
Сообщения
196
Репутация
251
Если с английским проблем нет, то можно не просто парсить с первого попавшегося сайта, а найти интересный авторский блог в буржнете. И Дзен здесь не потолок. Любой серьезный инфобизнесмен забирает свое потому, что сумел убедить других, что он дает нечто уникальное.
 

Vadim0900

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
62
Репутация
12
Довольно не плохо, а если чистые статьи брать именно с сайтов, новости и тд
Подобию: (пример), сойдут?
 

Вложения

  • Скриншот 12-06-2019 213400.png
    Скриншот 12-06-2019 213400.png
    326.4 KB · Просмотры: 336

Xxxalva

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.06.2019
Сообщения
7
Репутация
8
Довольно не плохо, а если чистые статьи брать именно с сайтов, новости и тд
Подобию: (пример), сойдут?
Сойдёт всё, что уникально по проверке на рерайт, и не слишком заезжано как тема на самом Дзене)
Я искал сайты на ресурсе, который показывал самые популярные порталы для женщин в англоязычном сегменте. Название сайта не помню, но можно погуглить))
 

Faglega

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.07.2018
Сообщения
44
Репутация
30
Думал что в дзене невозможно зарабатывать,друг же доказал обратное.
Примерно такая же схема,копирайтинг с англоязычных форумов,за 2 недели вышел в монетизацию и какой никакой пассивный доход.
Тема имеет право существовать.
 

maist

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.02.2019
Сообщения
10
Репутация
2
Думал что в дзене невозможно зарабатывать,друг же доказал обратное.
Примерно такая же схема,копирайтинг с англоязычных форумов,за 2 недели вышел в монетизацию и какой никакой пассивный доход.
Тема имеет право существовать.
А какая тематика канала у друга?
А вообще, тема годная. Вчера думал над этим после одной темы, где говорилось о продаже переведенных статей с зарубежных сайтов.
 

trendydandy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
3
Репутация
1
Мне понравилось. Тема интересная и годная надолго с возможностью масштабирования в последствии на другие соцсети. Попробовал вчера сам, взял первый попавшийся сайт с рецептами, перевел статью про гуакомоле, внес небольшие коррективы (оригинальность на антиплагиате 100%) и вуаля, канал на Дзен уже создан) Вещаю от лица дамы слегка за сорок, желающей поделиться житейской мудростью (неожиданно почувствовал как сиськи начали стремительно отвисать в район пупка и жопа растет...). Небольшая капля дёгтя - гугель переводчик на мой взгляд весьма топорен, корректировать пришлось довольно сильно и лазить в интернете для ознакомления с предметом статьи много, и с монетизацией мне кажется придется подождать не один месяц. Но еще раз повторюсь, на мой взгляд весьма и весьма перспективно. Спасибо!
 

Rimploge

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.01.2019
Сообщения
4
Репутация
2
И сколько же можно максимум вытянуть денег из этого Яндекс Дзен? ( По этой схеме )
 

Jadinka

Участник
Статус
offline
Регистрация
16.05.2017
Сообщения
58
Репутация
21
думаете вы самые умные?))) да копирайт с буржуя был, есть и будет всегда, пока есть рунет))) я входил в дзен где-то с полгода-год назад, и там уже был ебанутый алгоритм отбора в ленту. сейчас он лучше не стал. это 1 минус. 2 минус в том, что яндекс чекает буржуй и вообще весь инет! я хуй знает, как он переводит там, но этот факт подтвержден ранними умниками в мою пору. поэтому я не стал брать статьи с буржуя. ваши статьи просто все реже будут попадать в ленту и канал заглохнет. чтобы в дзене подняться, нужен именно уникальный и хороший контент, просто так галопом на хороший доход не выйдешь. + у них там уже давно рейтинг канала как такового, по 5 критериям, если какой-то критерий не прокачен, он тянет вниз весь канал. итог - статьи не попадают в ленту! а лента это наше все! ты можешь ебашить по 10 статей в день, но если у тебя дочитываний 10%, то все летит в пизду и ты буксуешь. хорошие доходные каналы поднялись не на копипасте, определенно. да еще и на заре дзена, когда аудитории почти не было. сейчас же там дикая конкуренция. да еще и обновления алгоритма заставляют волосы на жопе седеть от того, что все было заебись, а щас он сука перестал лить трафик на тебя, и ты с бубном танцуешь, чтобы понять, что ему сука надо
Очень интересный пост от уважаемого torero16 на эту тему https://dark2web.info/threads/97265/
читаем внимательно, 3 канала, с 2017 года, т.е. с рождения дзена, про что я и говорил. не, ну хотите - дерзайте)))

UPD: кто хочет реально заморочиться, то вот вам наводка, где брать уникальный контент - офлайновые библиотеки:Wink
 
Последнее редактирование:

lanabanana

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.06.2019
Сообщения
1
Репутация
0
Интересно, можно попробовать на досуге ?
 

trendydandy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
3
Репутация
1
думаете вы самые умные?))) да копирайт с буржуя был, есть и будет всегда, пока есть рунет))) я входил в дзен где-то с полгода-год назад, и там уже был ебанутый алгоритм отбора в ленту. сейчас он лучше не стал. это 1 минус. 2 минус в том, что яндекс чекает буржуй и вообще весь инет! я хуй знает, как он переводит там, но этот факт подтвержден ранними умниками в мою пору. поэтому я не стал брать статьи с буржуя. ваши статьи просто все реже будут попадать в ленту и канал заглохнет. чтобы в дзене подняться, нужен именно уникальный и хороший контент, просто так галопом на хороший доход не выйдешь. + у них там уже давно рейтинг канала как такового, по 5 критериям, если какой-то критерий не прокачен, он тянет вниз весь канал. итог - статьи не попадают в ленту! а лента это наше все! ты можешь ебашить по 10 статей в день, но если у тебя дочитываний 10%, то все летит в пизду и ты буксуешь. хорошие доходные каналы поднялись не на копипасте, определенно. да еще и на заре дзена, когда аудитории почти не было. сейчас же там дикая конкуренция. да еще и обновления алгоритма заставляют волосы на жопе седеть от того, что все было заебись, а щас он сука перестал лить трафик на тебя, и ты с бубном танцуешь, чтобы понять, что ему сука надо

читаем внимательно, 3 канала, с 2017 года, т.е. с рождения дзена, про что я и говорил. не, ну хотите - дерзайте)))

UPD: кто хочет реально заморочиться, то вот вам наводка, где брать уникальный контент - офлайновые библиотеки:Wink
Ну, судя по контенту, многие раскрученные сайты, особенно в области hi-tech, процентов на 50%, как минимум, сидят на копипасте и неплохо себя при этом чувствуют. Согласен с Вами, что идея не есть аналог кнопки БАБЛО, но при должном сопровождении и усердии толк может и выйти. В любом случае уверен, что Вы то точно для себя уже эту кнопку нашли и заходите на форум лишь для того, чтобы постебать и поучить жизни нас сирых и убогих. И идея с уникальным контентом кстати так себе, такой Вы найдете разве что в сельской библиотеке Мухосранска, остальное давно уже оцифровано.
 
Последнее редактирование:

iren0803

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
826
Репутация
631
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Пробовала по анологии брала статьи по женской тематике с украинского яндекса. переводила в гугле, немного редачила и постила на новом канале.В итоге канал не допустили модеры, хотя по 150 -200 просмотров было, несколько подписчиков добавилось.Как то все равно палят они+ заспамленность текста.
 

p1terburgg

Резидент
Статус
offline
Регистрация
25.08.2018
Сообщения
129
Репутация
167
думаете вы самые умные?))) да копирайт с буржуя был, есть и будет всегда, пока есть рунет))) я входил в дзен где-то с полгода-год назад, и там уже был ебанутый алгоритм отбора в ленту. сейчас он лучше не стал. это 1 минус. 2 минус в том, что яндекс чекает буржуй и вообще весь инет! я хуй знает, как он переводит там, но этот факт подтвержден ранними умниками в мою пору. поэтому я не стал брать статьи с буржуя. ваши статьи просто все реже будут попадать в ленту и канал заглохнет. чтобы в дзене подняться, нужен именно уникальный и хороший контент, просто так галопом на хороший доход не выйдешь. + у них там уже давно рейтинг канала как такового, по 5 критериям, если какой-то критерий не прокачен, он тянет вниз весь канал. итог - статьи не попадают в ленту! а лента это наше все! ты можешь ебашить по 10 статей в день, но если у тебя дочитываний 10%, то все летит в пизду и ты буксуешь. хорошие доходные каналы поднялись не на копипасте, определенно. да еще и на заре дзена, когда аудитории почти не было. сейчас же там дикая конкуренция. да еще и обновления алгоритма заставляют волосы на жопе седеть от того, что все было заебись, а щас он сука перестал лить трафик на тебя, и ты с бубном танцуешь, чтобы понять, что ему сука надо

читаем внимательно, 3 канала, с 2017 года, т.е. с рождения дзена, про что я и говорил. не, ну хотите - дерзайте)))

UPD: кто хочет реально заморочиться, то вот вам наводка, где брать уникальный контент - офлайновые библиотеки:Wink
Про какой уникальный контент ты говоришь, если в топе новостей 10 и все про Путена
 

Jadinka

Участник
Статус
offline
Регистрация
16.05.2017
Сообщения
58
Репутация
21
Ну, судя по контенту, многие раскрученные сайты, особенно в области hi-tech, процентов на 50% как минимум сидят на копипасте и неплохо себя при этом чувчтвуют. Согласен с Вами, что идея не есть аналог кнопки БАБЛО, но при должном сопровождении и усердии толк может и выйти. В любом случае уверен, что Вы то точно для себя уже эту кнопку нашли и заходите на форум лишь для того, чтобы постебать и поучить жизни нас сирых и убогих. И идея с уникальным контентом кстати так себе, такой Вы найдете разве что в сельской библиотеке Мухосранска, остальное давно уже оцифровано.
когда они создавали свои каналы? толк есть везде, даже вода сотрет камень, через 1000 лет. хочешь ебашить 1000 лет, пока выйдешь на доход? оцифровано то, что в тренде. это раз. два - оцифровка разная бывает. если это тупо сканы в djvu, то яндекс конечно такое не индексирует. хочешь пробовать? да пожалуйста))) я не отговариваю, а говорю, с какими проблемами столкнутся те, кто захочет начать. сразу предупреждаю.
Про какой уникальный контент ты говоришь, если в топе новостей 10 и все про Путена
новости же давно забрали мастодонты и там война за просмотры. тебе нужен свой, уникальный контент. такая тема, где бы ты хотел писать людям о чем-нибудь. тогда и тебе будет интересно, и скилл будет расти, и подписчики, т.к. видят, что ты не пастишь, а реально душу вкладываешь. в общем, это все про копирайт. возьми Пьюдипая, у него контент - смишнявки, сколько таких уже каналов? но он нашел свой подход, свою ЦА. вот и тут также.
 

Kaplon

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.06.2019
Сообщения
1
Репутация
0
Хочу поблагодарить автора, спасибо огромное искал что-то похожее. С головой на плечах, и руками можно заработать денег по этой схеме. Всем Удачи и всех Благ.
 

Group_Baster

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.07.2019
Сообщения
109
Репутация
44
всё, пиздец теме, сегодня мой канал бан получил за плагиат, тупо тестил эту схему и проверял на уникальность и индексацию, 100% уникальность и ноль совпадений по сайтам, залил, набрало 100 дочиток за три часа и просмотры заморозились, а потом тех.поддержка написала, что каналу конец за использование чужого материала, хотя текст я синонимами заменял и заголовок не в одной букве не сходится.
 

Group_Baster

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.07.2019
Сообщения
109
Репутация
44
Мне понравилось. Тема интересная и годная надолго с возможностью масштабирования в последствии на другие соцсети. Попробовал вчера сам, взял первый попавшийся сайт с рецептами, перевел статью про гуакомоле, внес небольшие коррективы (оригинальность на антиплагиате 100%) и вуаля, канал на Дзен уже создан) Вещаю от лица дамы слегка за сорок, желающей поделиться житейской мудростью (неожиданно почувствовал как сиськи начали стремительно отвисать в район пупка и жопа растет...). Небольшая капля дёгтя - гугель переводчик на мой взгляд весьма топорен, корректировать пришлось довольно сильно и лазить в интернете для ознакомления с предметом статьи много, и с монетизацией мне кажется придется подождать не один месяц. Но еще раз повторюсь, на мой взгляд весьма и весьма перспективно. Спасибо!
как твой канал от лица бабы на дзене? что за 100 дней изменилось?
 

kunkun13

Участник
Статус
offline
Регистрация
22.09.2019
Сообщения
34
Репутация
20
всё, пиздец теме, сегодня мой канал бан получил за плагиат, тупо тестил эту схему и проверял на уникальность и индексацию, 100% уникальность и ноль совпадений по сайтам, залил, набрало 100 дочиток за три часа и просмотры заморозились, а потом тех.поддержка написала, что каналу конец за использование чужого материала, хотя текст я синонимами заменял и заголовок не в одной букве не сходится.

пруф, а то много вас таких - проверяющих)
 

Gigrs

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.03.2019
Сообщения
17
Репутация
2
Пруфы выплат кинь