Серая ЖКХ Сосать

Vallaks

Участник
Статус
offline
Регистрация
08.03.2019
Сообщения
140
Репутация
25
Дамы и Господа! Что вы раскудахтались как курицы на насесте - жкх суки, ахуели и т.д. УК (управляющие компании) это давно уже частные лавочки, есть более менее нормальные, которые делают кап. ремонты и прочее, а есть просто уебки, которые тупо дерут бабло. Пак который выложил ТС хороший, но есть очень много нюансов. Пишу так, потому что есть родня и знакомые, которые проработали в УК много лет (место действия Москва) и на этом собаку съели как говорится и много чего рассказали.
P.S. И не всегда УК сосет кстати, они знают как по закону взимать долги, не обольщайтесь.
 

Panda013

Участник
Статус
offline
Регистрация
28.01.2019
Сообщения
51
Репутация
16
От души
 

Jackson613

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
22.12.2017
Сообщения
412
Репутация
315
Я за ссаное отопление 2000 руб. плачу только, даже за полотенцесушитель (обычная труба) в ванне в квитанции счёт приходит. Итого около чуть больше 7000 руб. выходит за квартиру.
 

amidcom

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.03.2016
Сообщения
22
Репутация
4
давай машинист больше ходу, хоть от дома нет ключей , о чем вообще я
 

Grafitchik

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.03.2019
Сообщения
2
Репутация
3
У меня родители судились с ними, кому интересно могу написать тему.
 

darkmoon

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
62
Репутация
22
Я за ссаное отопление 2000 руб. плачу только, даже за полотенцесушитель (обычная труба) в ванне в квитанции счёт приходит. Итого около чуть больше 7000 руб. выходит за квартиру.
У меня двушка 44 квадрата, а комуналка выходит около 8000 рублей. А сейчас добавили мусор, так вообще добавили бабушку, которая 10 лет назад умерла. И это не только у меня так. В моем городе у многих воскресили родственников))))))