Серая ЖКХ Сосать

thef3rum

Местный
Статус
offline
Регистрация
05.08.2018
Сообщения
86
Репутация
83
Пакет документов по обнулению платежей ЖКХ, с подробными, пошаговыми инструкциями (Правовое поле РФ). В пакет входят более 100 готовых шаблонов документов, в которые нужно лишь ввести свои данные.

Оценочная стоимость документов из пакета более 50 000 российских рублей. При обращении к системным юристам (которые не решают проблему, а лишь вытягивают из вас деньги и время), стоимость составления одного заявления начинается от 2 000 р.р. Выгоду нашего предложения можете оценить сами.

ориг https://pupi.one/shop/документы-по-жкх/?a598d958
скачать https://cloud.mail.ru/public/4uSx/4v6AxWi3b


Я буду сливать много интересного, если вам что-то нужно по вашей личной теме - пишите в ЛС - попробую найти ( бесплатно и без всякой ереси) . Я просто хочу помочь людям в их развитии и самореализации , так что кушайте на здоровье, а так-же не откажусь от положительных комментов, спасибо)
 

Morris

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
522
Репутация
349
Очень даже не плохо)
 

darkmoon

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
62
Репутация
22
Надо почитать. Если это работает, то очень даже хорошо. С ЖКХ все сталкиваются, поэтому полезно всем
 

Jackson613

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
22.12.2017
Сообщения
411
Репутация
315
ЖКХ суки ещё те, я уверен, что каждый переплачивает им и даже не смотрит за что. Они дерут деньги по жёсткому с народа!
 

darkmoon

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
62
Репутация
22
ЖКХ суки ещё те, я уверен, что каждый переплачивает им и даже не смотрит за что. Они дерут деньги по жёсткому с народа!
Даже и не сомневайся в этом. Я как раз сейчас занимаюсь этим вопросом. Вообще охренела, как они нас загоняют в долги и очень быстро, через судебных приставов получают их
 

Jackson613

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
22.12.2017
Сообщения
411
Репутация
315
Даже и не сомневайся в этом. Я как раз сейчас занимаюсь этим вопросом. Вообще охренела, как они нас загоняют в долги и очень быстро, через судебных приставов получают их
Они даже дерут деньги за выдуманные услуги в квитанции, за то же радио люди платят, которое в квитанциях указано, оно вообще нахуй никому не нужно. У нас в доме в мае батареи работали в жару, что бы в июне народ оплатил за отопление. Люди даже не смотрят квитанции, только 1-2 человека судятся с этими суками, и всё бесполезно.... А председательницу вообще в тюрьму нашу надо посадить, творит беспредел, её даже люди одни чуть не убили.
 

darkmoon

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
62
Репутация
22
Они даже дерут деньги за выдуманные услуги в квитанции, за то же радио люди платят, которое в квитанциях указано, оно вообще нахуй никому не нужно. У нас в доме в мае батареи работали в жару, что бы в июне народ оплатил за отопление. Люди даже не смотрят квитанции, только 1-2 человека судятся с этими суками, и всё бесполезно.... А председательницу вообще в тюрьму нашу надо посадить, творит беспредел, её даже люди одни чуть не убили.
Я тоже дошла до старшей по дому и обнаружила, что в нашем доме чего только не делают. Так она мне не хотела давать документацию. Я выбила через суд и охренела. Нашим жильцам сказала, всем похрену. Никто и ничего делать не хочет.
 

Svik

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.01.2019
Сообщения
31
Репутация
6
Я тоже дошла до старшей по дому и обнаружила, что в нашем доме чего только не делают. Так она мне не хотела давать документацию. Я выбила через суд и охренела. Нашим жильцам сказала, всем похрену. Никто и ничего делать не хочет.
И самое фиговое что это творится не тока в жкх а в любой сфере которая в рф
 

darkmoon

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
62
Репутация
22
И самое фиговое что это творится не тока в жкх а в любой сфере которая в рф
К сожаления это так. Но самое ужасное, что происходит это от того, что мы сами ничего не делаем.
 

datingscam

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
543
Репутация
294
рили жкх такая проблема ?! =) может просто мало зарабатываете раз жкх является проблемой =)?!
 

pwnboy

Хакер
Статус
offline
Регистрация
31.08.2018
Сообщения
557
Репутация
784

datingscam

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
543
Репутация
294
Нет, большинство ЖКХ-контор халтурят и сосут деньги.
в чом это проявляется ? они пока тебя нет дома приводят 10 таджиков мыться , включают саб музыку послушать , пожрать готовят на 100 челов . =) так сосут деньги ?
тока капремонт вызывает вопросов когда живешь в новом доме , остальное ты платишь за только то что сам напользовался .
 

darkmoon

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
62
Репутация
22
в чом это проявляется ? они пока тебя нет дома приводят 10 таджиков мыться , включают саб музыку послушать , пожрать готовят на 100 челов . =) так сосут деньги ?
тока капремонт вызывает вопросов когда живешь в новом доме , остальное ты платишь за только то что сам напользовался .
Так если бы так и было!!!!! В том то и дело, что обманывают. Когда ты дома за свет платишь 600 рублей, а за свет одн 1500, это нормально????
Или за один и тот же месяц приходят две квитанции? И это только часть, что происходит в моем доме.
 

canna.corp

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.04.2019
Сообщения
2
Репутация
0
рыба гниет с головы друзья
 

datingscam

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
543
Репутация
294
Так если бы так и было!!!!! В том то и дело, что обманывают. Когда ты дома за свет платишь 600 рублей, а за свет одн 1500, это нормально????
Или за один и тот же месяц приходят две квитанции? И это только часть, что происходит в моем доме.
напиши еще раз понятно , сколько у тебя выходит за свет ?! то 600 то 1500 , сам прочитай чо написал .
как может приходить две квитанции ?! =)))) 3 не приходило ?! ну дак если тебя наебывают , напиши заяву , в чом проблема .
логика бля железная , меня наебыают , я тоже наебу =)))
 

darkmoon

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
62
Репутация
22
напиши еще раз понятно , сколько у тебя выходит за свет ?! то 600 то 1500 , сам прочитай чо написал .
как может приходить две квитанции ?! =)))) 3 не приходило ?! ну дак если тебя наебывают , напиши заяву , в чом проблема .
логика бля железная , меня наебыают , я тоже наебу =)))
Судя по твоему ответу, я так понимаю, что ты не платишь сам. Есть свет, который ты платишь за свою квартиру, а есть одн. Одн это места общего пользования.
 

sleer

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.05.2019
Сообщения
1
Репутация
1
Жкх вообще ах..ли
 

BoobaFin

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.05.2019
Сообщения
14
Репутация
3
в среднем литр воды стоит - 0.02 копейки
поэтому согласен со всеми сверху, да жкх охуели, пиздец такие цены
 

datingscam

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
543
Репутация
294
Судя по твоему ответу, я так понимаю, что ты не платишь сам. Есть свет, который ты платишь за свою квартиру, а есть одн. Одн это места общего пользования.
снимаю хату , самое больше тока за кап ремонт выходит , не видел никогда чтоб за свет ОДН какой то приходило на 1500