РКН [Вопрос] Как получить лекарство без рецепта?

JakoV

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
64
Репутация
12
На него разве рецепт надо? Моя мама постоянно покупает и не просят рецепта вроде.. Ну может везет
В сфере последних событий по поводу рецептов просто хаос, как повезет, один продавец в аптеке может продать, другому моча в голову ударит и требует рецепт.
Был случай что младшей сестре назначели антибиотики (точно уже не помню название), всегда их до того момента так брали, а тут мама пошла и говорят рецепт давайте (его конечно врач не дал). позвонила мне, я зашел на их сайт и сделал заказ, пришла смс мол приходите забирайте, пришел, взял талончик и в нужное мне окно, сказал номер заказа она приволокла ту коробочку с пилюлями и такая выпалила
- ваш рецепт?
я делаю глазки круглыми
- какой такой рецепт?
- это только по рецепту.
- да у меня жена с дома заказ оформила, они на прием ходили, рецепт то у нее скорее всего, а я с работы отправился.
-точно?
- да точно.
- ну хорошо, возьмите, но в следующий раз только с рецептом...

вот и хз зачем им сдался этот рецепт, могу предположить что сейчас многие умники начитаются в интрнете и занимаются самолечением, вот и прижимают потихой несанкционированный доступ к таблетосикам.
 

Vashdr

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
5
Репутация
0
Есть такая барбитура,что ты ни прикаких условиях не нарулишь рецепт с халявы!
смотря что нужно,какой препорат, от этого и оталкиваться!
 

pepsi3d

Новичок
Статус
offline
Регистрация
31.03.2018
Сообщения
36
Репутация
9
Предлагайте любые(разумные) варианты.​
Высмотри красивую девушку на кассе аптеки. Познакомься с ней, предложи дружить или встречаться. И вот все...любая фарма твоя. А там вдруг и чпокнешь эту подружку.
 

Шамиль1994

Местный
Статус
offline
Регистрация
21.03.2017
Сообщения
110
Репутация
60
В частные аптеки идешь, одеваясь максимально прилично
Алсо, никогда не юзай лирику, просто никогда