Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bigcash

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
0
Репутация
0
Щас прочту и пойду пробовать
 

mutahack

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.05.2019
Сообщения
2
Репутация
2
Жесть... Думаю если засуните себе ректальный криптоанализатор в зад, то успех и прибыль на этом вебкам проекте Вам обеспечен )) Чувак а не проще ли подать объявелние на Авито, Юлу, форумы, ВК, в газету, что требуются девушки для высокооплачиваемой работы. (место работы предоставляется) Снимаешь хату, ставишь оборудование, делаешь рабочие места, регистрируешь их в он-лайн веб сервисах, они к тебе приходят на работу, и погнали, ты с них берешь 30% с каждой. Вот и весь бизнес, по крайне мере я такую схему делал в начале нулевых, приносило не хило по 300-400к в месяц чистыми. Работали чисто на забугорных дронов. Сейчас имхо тема уже стара, и телки сами могут дома у себя все организовать (если конечно не полные овощи и умеют сами кнопки нажимать) В основном здесь проблема с качественными кадрами, найти нормальных (не страшных телок,еще и согласных в себя дилдосы на камеру пихать довольно не просто, половина работниц у меня еще и работали параллельно в эскорт-услугах, это вопрос о нехватки кадров. ))) Не знаю как сейчас, но тема работала до 2006 года стабильно, потом с массовой инетрнетизацией населения тема отмерла, стала большая конкуренция, особенно из развивающихся стран доход упал до 50-60 тыс руб.
 

Slovo

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.11.2018
Сообщения
6
Репутация
47
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
3 часа ожидания проверки трансляции от модератора. Ебанул туда видос голой дефки. Жду проверки, посмотрим что получиться.
как ты туда залил видос деффки?)
 

Kashirov

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.05.2019
Сообщения
27
Репутация
1
Как туда можно залить видос деффки, если там стрим идёт с фронталки?
 

Dr-Vait

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.04.2019
Сообщения
1
Репутация
0
Нормас
 

Blowzz

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.03.2018
Сообщения
1
Репутация
0
Попробуемм
 

dudunka

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.03.2018
Сообщения
1
Репутация
0
работает?
 

scorgeplay

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.04.2019
Сообщения
0
Репутация
0
Godno
 

BAT99

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
15
Репутация
1
Кто то пробовал?)
 

kirichenko

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.06.2018
Сообщения
2
Репутация
0
Как туда можно залить видос деффки, если там стрим идёт с фронталки?
Залить не проблема, есть софт специальный, перехват сигнала с вэбки и т.д.
Но суть не в этом, суть в том, что на этих сайтах тоже не дураки модеры. Там есть специальные проверки. Например, во время трансляции сообщеньице высвечивается на экране, чтобы модель рукой помахала (проверка как раз на записи и накрутку). Что делать потом? А ничего, акк блокируют к херам со всеми заработанными... Вот и весь сказ. Так что тут, или по честному работать или вообще не работать.
 

snok1edakses

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.03.2019
Сообщения
5
Репутация
3
нужно будет проверить
 

0z0n

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.08.2018
Сообщения
20
Репутация
5
⁣Telegram
Заказываешь парик, надеваешь платье мамы + красишься = изи деньги. В любом случае, можно ловить деньги на кликбейте, если я понял, а так неплохо, но жалко что я парень. Надеюсь трапов там любят...
 

Seasons

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.06.2019
Сообщения
1
Репутация
0
Легко
 

Dentiger

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
1
Репутация
0

comic1337

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.05.2019
Сообщения
1
Репутация
0
годно
 

ZombieRabbit

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.06.2019
Сообщения
3
Репутация
1
Интересненько
 

qqushka

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.06.2019
Сообщения
1
Репутация
0
Интересно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.