Лолз помойка

justmoney1

Местный
Статус
offline
Регистрация
13.09.2018
Сообщения
4
Репутация
57
Опа, кланварсы подъехали:Vinsent
 

h3llb0y

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.08.2018
Сообщения
21
Репутация
1
давно уже этот борд превратился в миллион тем по типу "лайк куда нибудь = симпа", поэтому там куча долбоёбов с симпами и сообщениями
 

игрок(хак)

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.04.2019
Сообщения
20
Репутация
14
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Лолз шляпа обоссыте сайт
 

zbc

Местный
Статус
offline
Регистрация
04.04.2019
Сообщения
16
Репутация
54
Ребят, насколько я знаю, на лолзе запрещены услуги взлома, ну наверное и поиск услуг взлома. Сам хотел залететь, написал админу и он мне ответил пунктом правил. На что я отреагировал текстом, что 9из10 тем на лолзе - антикино и тому подобное, а вот взлом блеть нельзя, но, но, но
 

outsider11

Участник
Статус
offline
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
74
Репутация
31
и что пусть пишут,там же маркет. Естественно там куча школьников,они тебе топик апают, а ты жалуешься
 

batmanddc

Резидент
Статус
offline
Регистрация
29.07.2016
Сообщения
350
Репутация
200
Lol
 
Последнее редактирование:

Vizar

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
19.12.2017
Сообщения
311
Репутация
466
ахаххах,ORU,считай они пpодались своему конкуpенту,думаю это было очень унизительно
Открою тебе одну страшную тайну, после которой твоя жизнь уже не станет преждней, на дв тоже рекламировали конкурентов....
Как говорится, деньги не пахнут...
 

batmanddc

Резидент
Статус
offline
Регистрация
29.07.2016
Сообщения
350
Репутация
200
какая встреча, та это ж я был, вот уж, да уж были времена, учился я тогда в 7б, а ты ж сам знаешь еще по школе кто в "б" учится бараны, а то парни с моего класса были, правда красавчики? я им за это фишки раздал)) но не серчай с кем не бывает))
63f058814afac6147b09c2f9e6858e6c.jpg
 

gruboje

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
24
Репутация
48
На лолзе главное в тусовочку запрыгнуть какую-то. Те, кто не выдержали авторитарности АМС - перекатились на другие форумы или свои создали. Я даже не понял до конца, там у одного админа вроде два аккаунта, но есть разные два человека. Или там биполярочка, но один админ очень злой. То есть ему что-то не понравится: он просто начинает писать гадости, удалять темы, где критикуют его за это и банить людей (это было давно, несколько лет назад). А есть более менее нормальный и спокойный, который молча меня разбанил один раз и ничего лишнего спрашивать не стал. Я ему описал ситуацию, что забанили за оскорбление в жалобе, меня спровоцировали. А форумы, это в какой-то степени тоже срез общества. В авторитарном режиме очень выгодно дружить с власть имущими, а те, кто будут сопротивляться - будут репрессированы.
 

altermann

Хакер
Статус
offline
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
313
Репутация
519
На лолзе есть и нормальные челики, но большинство - это дети. На дарке же школьников больше, чем остальных. Каждый для своего возраста подбирает по нраву форум
ну, на счёт школьников в принципе не скажу, но неадекватных личинусов на лолзе намноооого больше) а проблема именно в этом, дело же не в возрасте, школьник может быть нормальным человеком. На дв такого пиздеца на моей памяти не было. Да и админы там... ну, без оскорблений уж обойдусь. Здесь АМС лучше намного. Защищать на счёт кидалы\не кидалы не буду, т.к. точно этого знать не могу,но то что тут админы адекватные хотя бы, это точно...
 

MoneyFaces

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.06.2019
Сообщения
5
Репутация
1
Ну есть такая хуйня
 

5h4dow

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.12.2018
Сообщения
17
Репутация
5
Иисус и другие челики часто плювались в сторону лолза, что это вонючая грязная помойка. Я думал это просто такие рофлы, появившиеся на конкурентной почве. Но недавно произошло то, что просто повергло меня в шок и полный ахуй, от тупости и абсурдности происходящего. Сабж: я создал топик, в котором написал, что мне нужны услуги человека, который взломает сайт и/или выкачает базу данных клиентов, и оставил свою почту.
Мне кажется, ты значительно преукрасил правду. Все темы которые я видел(твою я зарепортил) про "взлом", были написаны школьниками(ты например думал, что на лолзе сидят хацкеры??). Пример оформления темы: Мне нужно взломать что-то не знаю что, так не знаю как. В комплекте одна левая почта и статус новорега, про гаранта ни слова. С чего вдруг тебе должны доверять.

Про школьников: Ты жалуешься на школьников, совершая школьный поступок. Твоя тема, была удалена по объективным причинам(раздел+оформление+гарант), но ты пришел и как школьник жалуешься одной воспиталке на другую. Зачем? Чтобы показать, что за нарушение правил твоя тема будет удалена? Это и так ясно. Тогда ответ 1 для самоутверждения, вряд ли врослый мужик будет совершать подобное, так зачем гнать на своих(на школьников)))).
 
Последнее редактирование:

Morris

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
522
Репутация
349
Бля у меня там аков 5 наверное в бане за всякую хуйню) тогда ак улетел из за того что, короче решил я тогда там что то купить, и чел кинул на 160 или на 180 рублей вроде не помню точно, Ну я не обеднял от этого, решил написать модеру, мол так и так, он пишет создавай арбитраж, я говорю из за копеек? Он типо говорит, Ну пусть просто увидят кидалу скажем так в лицо, я ну ок, создал арбитраж и в нем же четко написал что "мне в принципе без разницы забанят его или нет, создал арбитраж с целью того что бы другие люди были аккуратнее" ок создал все норм, жду, ни чего не происходит, окей иду спать, просыпаюсь утром думаю надо посмотреть, хуяк я забанен, эммммм ну ок, решаю новый ак через тор, и что я вижу? Кучи тупых коментов типо тот чел норм мы с ним работали и работаем ни кого он не кидает, а оказывается я его кинул, он дал мне ак а я не перевел бабки, вот я орал пиздец как, и кстати администрация удалила скрины переписок))))
 

piratekun

Участник
Статус
offline
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
6
Репутация
26
Мне кажется, ты значительно преукрасил правду. Все темы которые я видел(твою я зарепортил) про "взлом", были написаны школьниками(ты например думал, что на лолзе сидят хацкеры??). Пример оформления темы: Мне нужно взломать что-то не знаю что, так не знаю как. В комплекте одна левая почта и статус новорега, про гаранта ни слова. С чего вдруг тебе должны доверять.

Про школьников: Ты жалуешься на школьников, совершая школьный поступок. Твоя тема, была удалена по объективным причинам(раздел+оформление+гарант), но ты пришел и как школьник жалуешься одной воспиталке на другую. Зачем? Чтобы показать, что за нарушение правил твоя тема будет удалена? Это и так ясно. Тогда ответ 1 для самоутверждения, вряд ли врослый мужик будет совершать подобное, так зачем гнать на своих(на школьников)))).
.
Ты прав, но все равно помойка, из за комьюнити: это ДЕТИ, то что они пишут больше похоже на жирный тролинг и байт на эмоции. Они ничего не могут, ничего не умеют и ничего из себя не представляют. Им просто не хватает внимания и общения. Везде вставляют свои пять копеек. Я создал тему о поиске услуги, они мне в ответ пишут оскорбления, хуесосят меня, за то что я НОВОРЕГ, ХОТЯ ОНИ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮБТ. Я в этой движухе был еще когда они не родились. У меня есть аккаунт античата 2008г, и лолза 2016г, но я там не сижу, могу пруфануть. И кстати, на гаранта я был согласен, просто забыл об этом написать. Я оставил почту, там бы я подробно все объяснил, а они начали меня разоблачать, строя свои конспирологические догадки и расписывать мой якобы план-наебан
 

Tanyx

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
04.02.2019
Сообщения
239
Репутация
341
Мне кажется, ты значительно преукрасил правду. Все темы которые я видел(твою я зарепортил) про "взлом", были написаны школьниками(ты например думал, что на лолзе сидят хацкеры??). Пример оформления темы: Мне нужно взломать что-то не знаю что, так не знаю как. В комплекте одна левая почта и статус новорега, про гаранта ни слова. С чего вдруг тебе должны доверять.

Про школьников: Ты жалуешься на школьников, совершая школьный поступок. Твоя тема, была удалена по объективным причинам(раздел+оформление+гарант), но ты пришел и как школьник жалуешься одной воспиталке на другую. Зачем? Чтобы показать, что за нарушение правил твоя тема будет удалена? Это и так ясно. Тогда ответ 1 для самоутверждения, вряд ли врослый мужик будет совершать подобное, так зачем гнать на своих(на школьников)))).

А о презумпции не слышал? Вобщем лолзтимфапер детектед.

Он где-то правила нарушил?
Он отказался от гаранта?
Чтоб создавать темы нужно дать аккку отлежаться по твоему?
Почта не контакт? Твоё личное мнение что этого мало? Им кто то интересовался?
 

Deyzze

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.07.2019
Сообщения
15
Репутация
4
это хуже помойки...
 

satanbless

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.10.2018
Сообщения
0
Репутация
3
Хуже лолза может быть только youhack
 

Balantines

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.02.2023
Сообщения
1
Репутация
0
lolzteam = время поржать . хуле тут еще говорить ) Зашёл, поорал с мамкиных бизнесменов и вышел)
Да пиздец
Только щас создавал тему с поиском бабы для приватки
Так меня 2 еблана запетушили
Еще и в телеге прикалываться начали
Пиздец тупые
Начали переходить на фотку из телеги
Так еще и на то,как я тему написал
Пиздец уебища
Мамкины интернет герои