Лолз помойка

piratekun

Участник
Статус
offline
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
6
Репутация
26
Иисус и другие челики часто плювались в сторону лолза, что это вонючая грязная помойка. Я думал это просто такие рофлы, появившиеся на конкурентной почве. Но недавно произошло то, что просто повергло меня в шок и полный ахуй, от тупости и абсурдности происходящего. Сабж: я создал топик, в котором написал, что мне нужны услуги человека, который взломает сайт и/или выкачает базу данных клиентов, и оставил свою почту. Создал тему, и пошел на кухню сделать себе кофе. Через 10 минут возвращаюсь к монитору, и ахуеваю от происходящего в комментариях: школьники(да даже не школьники, а дети 8-14лет) не разобравшись в ситуации, зачем то начали писать мне гадости, писать, что я не заплачу, начали общаться между собой и пришли к единому мнению детского садика, что мою тему надо удалить, что мол я новорег и кидала. Зачем они это писали? Я не знаю. Я пришел с кухни и начал писать комментарий, что сайт автомобильной тематики, и что там есть мой зарегистрированный аккаунт,и что я первый переведу деньги после того, как я назову свою почту, а взломщик мне все остальные данные (ИНН, код организации, адрес, ФИО, физ и юр лицо и т.д) - это было бы убедительным доказательством, и я бы перевел деньги первым. Но пока я писал этот комментарий, мою тему удалили. Школьники зачем-то массово писали в комменты "удаляйте тему, он не заплатит" и "он уже 10 минут не отвечает, слился, удаляйте тему",хотя я на кухне был. После удаления моей темы я еще 5 минут сидел в каком-то астрале. Причем вместо того, чтобы написать мне на почту и узнать подробности, что за сайт вообще, и какие доказательства я хочу, они начали писать какую то странную абсолютно идиотскую хуйню в комментах, и поддерживать друг-друга ( ну типо знаете, когда в компании дебилов один дебил говорит что то, а другие ему поддакивают и вылизывают анус). Это было примерно так:

Школьник#1 : Да не заплатит он, новорег же
Школьник#2 : ДА, ДА, НЕ ЗАПЛАТИТ, ОН ЖЕ НОВЕНЬКИЙ
Школьник#3 : Согласен с вами, никогда не поверю, что он что то там закажет
Школьник#4 : А вдруг ты не переведешь деньги, ты же новорег
Школьник#5 : Ты думаешь мы тупые? Кого ты наебать хочешь
Школьник#6 : Он уже 5 минут не отвечает, слился, удаляйте тему
Школьник#7 : ДА ДА УДАЛЯЙТЕ
Школьник#8 : УДАЛЯЙТЕ ТЕМУ, ОН УЖЕ 10 МИНУТ МОЛЧИТ
Школьник#9 : ДА ДА ЗАБАНЬТЕ ЕГО!
Школьник#10 : ОТКУДА У НОВОРЕГА ТАКИЕ ДЕНЬГИ, ВОН У ВСЕХ НАС РЕПУТАЦИЯ ЕСТЬ, А У ТЕБЯ НЕТ, УДАЛЯЙТЕ ТЕМУ

Эти шакалы даже не знают что за сайт, не знают никаких подробностей, не знают, что я первый переведу деньги после пруфов, но зачем то с полной уверенностью пишут в комментах мне гадости, напиздели на меня, повесили на меня какие то ярлыки "кидалы", высказали свои "гипотезы" о том как я планирую их кинуть.
Зачем они это делают? Наверное им некуда девать свое время, поэтому они как старые бабки сидят и выдумывают.
Извините за офтоп

up: я понял что услуги взлома запрещены, я хотел пояснить за комьюнити: это ДЕТИ, то что они пишут больше похоже на жирный тролинг и байт на эмоции. Они ничего не могут, ничего не умеют и ничего из себя не представляют. Им просто не хватает внимания и общения. Везде вставляют свои пять копеек. Я создал тему о поиске услуги, они мне в ответ пишут оскорбления, хуесосят меня, за то что я НОВОРЕГ, ХОТЯ ОНИ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮБТ. Я в этой движухе был еще когда они не родились. У меня есть аккаунт античата 2008г, и лолза 2016г, но я там не сижу, могу пруфануть. И кстати, на гаранта я был согласен, просто забыл об этом написать. Я оставил почту, там бы я подробно все объяснил, а они начали меня разоблачать, строя свои конспирологические догадки и расписывать мой якобы план-наебан
 
Последнее редактирование:

N1GGA

Местный
Статус
offline
Регистрация
12.04.2019
Сообщения
1
Репутация
76
Полностью признаю Lolzteam помойкой.
 

fallall

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.05.2019
Сообщения
20
Репутация
5
лол,в той помойке ещё и говоpят что админы даpка "кидалы и тд"
они видимо всей командой спайсы узают
 

darkhoff2015

Резидент
Статус
offline
Регистрация
21.11.2018
Сообщения
409
Репутация
208
Годно орнул) лолка не когда не будет конкурентом darkwebs
 

Internet devil

Участник
Статус
offline
Регистрация
08.05.2019
Сообщения
22
Репутация
42
Ох, это хуже помойки...
Мог бы ставить лайк, поставил бы
 

Mankoha

Местный
Статус
offline
Регистрация
26.09.2018
Сообщения
109
Репутация
65
хы,а я с Lolza пришёл,как-то реклама DW была на нём,вот я и пришёл,правда я на форуме не сидел,а только акки покупал:)
 

Sidney495

Участник
Статус
offline
Регистрация
29.03.2019
Сообщения
10
Репутация
46
Лолз- как пчелиный улей состоящий из школьников, несущих из своего рта кал.
 

fallall

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.05.2019
Сообщения
20
Репутация
5
хы,а я с Lolza пришёл,как-то реклама DW была на нём,вот я и пришёл,правда я на форуме не сидел,а только акки покупал:)
ахаххах,ORU,считай они пpодались своему конкуpенту,думаю это было очень унизительно
 

Paravin

Участник
Статус
offline
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
66
Репутация
31
что такое лолз
 

QREXD

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.05.2019
Сообщения
1
Репутация
0
половина модеров школьники, помню создал розыгрыш 2к и все начали писать мол новорег кококо жди бан, после чего написал амс мне в телегу и попросил чтобы я ему перекинул деньги а он в конце розыгрыша отдал, на что я не согласился и бан словил)
 

Astus

Хакер
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
849
Репутация
983
lolzteam = время поржать . хуле тут еще говорить ) Зашёл, поорал с мамкиных бизнесменов и вышел)
 

eduard1337

Продавец
Статус
offline
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
1,468
Репутация
805
DarkSeller.in
Перейти
Гарант сделок
16
Одно название форума придумал какой то школьник изначально наверное темой форума были читы на майнкрафт, потом чтобы привлечь больше людей назвали заработок и там сидят далекие люди от всей этой движухи.
 

animepsih

Участник
Статус
offline
Регистрация
24.07.2018
Сообщения
70
Репутация
23
помню челики доказывали типа лолз круче дв ввиду того что на лолзе была когда то реклама дв, а значит он популярней( для них, видимо, это синоним к лучше) эх было время
 

barzini

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
111
Репутация
39
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
На лолзе есть и нормальные челики, но большинство - это дети. На дарке же школьников больше, чем остальных. Каждый для своего возраста подбирает по нраву форум
 

fallall

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.05.2019
Сообщения
20
Репутация
5
ждём статью на помойке о том как плохой
Одно название форума придумал какой то школьник изначально наверное темой форума были читы на майнкрафт, потом чтобы привлечь больше людей назвали заработок и там сидят далекие люди от всей этой движухи.
в общем,шаблонная истоpия типичной помойки)
 
Последнее редактирование:

Chanpanskoe

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.05.2019
Сообщения
24
Репутация
6
Ля, примерно неделю назад Эпик Гейс сделали ивент на вбаксы, я поделился и меня забанили за СКАМ(!), СУКА :D
 

pwnboy

Хакер
Статус
offline
Регистрация
31.08.2018
Сообщения
557
Репутация
784
А чего вы ожидали? Там АМС неадекватна. Рыба гниет с головы.