Заезженный но всё так же прибыльный Инстаграм

Добрый вечер

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
367
Репутация
740
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
приватка со ставками в инсте уже не работает лолл
я даже отвечать таким людям как ты не хочу, но отвечу. У вас ничего, никогда работать не будет, это факт. С таким подходом будешь всю жизнь кирпичи таскать.
 

vfyvfyv1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.07.2019
Сообщения
23
Репутация
1
я даже отвечать таким людям как ты не хочу, но отвечу. У вас ничего, никогда работать не будет, это факт. С таким подходом будешь всю жизнь кирпичи таскать.
ахаххаха,лол чел я просто знаю о чем говорю , тему ты годную подкинул тут не спорю, но сравни оборот дохода в прошлом году на ставках и сейчас,и что ты мне докажешь ?
 

Добрый вечер

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
367
Репутация
740
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
ахаххаха,лол чел я просто знаю о чем говорю , тему ты годную подкинул тут не спорю, но сравни оборот дохода в прошлом году на ставках и сейчас,и что ты мне докажешь ?
доказать? Тебе ? Что прости?
У тебя там все хорошо !? Ало ? Оборот ставок с каждым годом только растёт ! Не закапывай себя дальше, я уже понял с кем веду диалог. Какого цвета у тебя портфель? Желтый? Зеленый? А Пенал?
 
Последнее редактирование:

vfyvfyv1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.07.2019
Сообщения
23
Репутация
1
та не кричи так) я лишь говорю тебе что знаю,и пойди спроси в тг у ставочников и посмотри активность и доход ^D
а если ты путаешь покупк ставки в инст и тг с ростом активности в1хбет хываыхахыв то можно не продолжать)
 

Добрый вечер

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
367
Репутация
740
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
та не кричи так) я лишь говорю тебе что знаю,и пойди спроси в тг у ставочников и посмотри активность и доход ^D
а если ты путаешь покупк ставки в инст и тг с ростом активности в1хбет хываыхахыв то можно не продолжать)
ты наконец то прав, диалог можно не продолжать, ибо в инстаграмме не покупают ставки - инстаграмм это площадка для привлечения трафика, а не для продажи ставок.
Можешь не отвечать)
 

vfyvfyv1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.07.2019
Сообщения
23
Репутация
1
именно бро)
 

Topo0R

Местный
Статус
offline
Регистрация
17.06.2019
Сообщения
21
Репутация
57
ты наконец то прав, диалог можно не продолжать, ибо в инстаграмме не покупают ставки - инстаграмм это площадка для привлечения трафика, а не для продажи ставок.
Можешь не отвечать)
Черканул в ЛС по возможности ответь будь добр)
 

Vi2al

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.08.2019
Сообщения
7
Репутация
3
1) Определяемся с тематикой сообщества(чуть ли не главный критерий успеха)
Я в инсте слабо шарю. А собщесто - это просто аккаунт создаём с каким нибудь названием Хорошим вместо имени и фамилии или это как-то по другому создаётся?
 

Добрый вечер

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
367
Репутация
740
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Огромная просьба не засорять мне лс вопросами, ответы на которые можно найти в интернете.
Я не фонд бесплатной помощи, всё вам разжуй да и в рот положи. Сделать рекламную компанию от А до Я, придумать за вас Нишу и так далее.
 

Добрый вечер

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
367
Репутация
740
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Что это такое МФ?
Screenshot_20191019-084006.png

Тяжело было да?
 

YL24

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.07.2018
Сообщения
4
Репутация
2
Хорошая статья, особенно учитывая объективное мнение!?
 

Black Foxxx

Местный
Статус
offline
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
72
Репутация
77
Бандиты, скажу сразу, тема не моя, но своего я добавил.
Почему решил выложить? Да потому что эта самая ходовая площадка для продажи товара и мой основной источник дохода. К тому же как никак белый бизнес, но особо креативные и ленивые ребята сделают его черным =)

Приступим !
P.s Свой текст, исправление, мысли - называйте как хотите, я выделял СИНИМ цветом !
Так же добавлю, что в поиске тему искал, не нашёл- может хуево искал, не знаю. Камнями не бросаться !


Сегодня поговорим о большой торговой площадке под названием INSTAGRAM
- Почему торговая площадка?
- Для людей которые там работают, это площадка. Для пользователей соц. сеть.


Главы:
1) Определяемся с тематикой сообщества(чуть ли не главный критерий успеха)
2) Занимаемся настройкой и созданием сообщества
3) Продвижение (С минимальными вложениями)


Глава 1

Тематика сообщества - от неё зависит 75% успеха
Тематик существует невероятно много, и среди множества. Нужно выбрать одну.

Вот обширный пример тематик:
1) Женские тематики (Косметика, блог, вайны, макияж)
2) Мужские тематики (Рыбалка, Охота, Техника, Ремонт автомобилей)
3) Подростковая тематика (Игры, юмористические сообщества, спорт и многое другое)
Лично мой выбор, это сообщество с рекомендациями по просмотру фильмов(я же рекомендую исключительно спортивную тематику) - причина? Реклама различных бк(Никто не платит за рекламу столько, сколько платит БК, даже будучи маленьким аккаунтом с большим охватом, можно не плохо подняться).


Глава 2
Краткость - сестра таланта, помним об этом.
Поэтому название сообщества должно быть не большим. И со смыслом.
Пример: KADRKINO (Коротко и понятно, не так ли?)
Опять же - название зависит от тематики

C названием определились, теперь переходим к внешней составляющей
Создаём аватар, или находим человека который его сделает
(Аватар должен запоминаться, и быть в стиле минимализма)
Пример:

Пример автора. Моё мнение - пример некудышный. Аватарка должна выражать суть канала, ну если уж вообще хочется глупость сделать(то как минимум привлекательную пикчу.

Едем дальше !)
Видео на канале тоже должны быть оформлены
Опять же - моё мнение. Пример ужасен, ибо выглядит детско и извиняюсь за выражение УЕБИЩНО.

Переходим к описанию
(В нём вы должны описать свои публикации, в моём случае)
Это: ⭕Новинки киноОбсужденияТрейлеры⭕
Подписывайся, мы не позволим скучать
. Моё мнение - полная хуита, маленький и скучный текст. Людям должно быть интересно читать и в конце в тексте мы обязательно закрываем человека на действие(подпишись\купи\ответь\напиши).
Не большой лайфхак от меня, БАБЫ покупают на эмоциях, всё , что вам нужно знать о женском товаре в инстаграм)


Выполнили все пункты которые выше, и идём дальше
Подключаем Facebook
(Он позволит отслеживать статистику сообщества)
. Добавлю - не только фейс отслеживает статистику, есть огромное колличество бесплатных сервисов в открытом доступе для полного анализа аккаунта.

Глава 3
Самый сложный процесс, это продвижение. Мы будем брать людей качественным контентом.
Запомните качество контента это 50% успеха.
Нет и ещё раз нет(качество это 80% успеха)

1) Пишем своим друзьям с просьбой выставить ваше сообщество в Инста Стори. Странный пункт(даже если это сделать, то в лучшем случае к вам придёт 20-50 человек, оно вам надо?)
2) Набираем 50 подписчиков, и приглядываемся к своим конкурентам и пытаемся делать всё намного лучше. Ребятишки ! Берём и накручиваем всеми любимый и банальный МФ и ебашим в придачу гулялку(гуляние по сторис)
3) Есть сервисы по продвижению INSTAGRAM
(Tooligram - 7 дней тестовый период)
Этого будет достаточно что бы набрать первые 500 подписчиков, и самое главное они будут живые!
Таких сервисов множество, и практически во всех есть тестовый период!
Который поможет вам продвинуться.
Я советую сервис Zevs. Именно с него я стартовал в товарке и использую его по сей день !
4) Запускаем конкурс, условия: 1) Пост в инста стори, 2) Отметить друзей в комментариях, 3) Подписка на сообщество
(Пойдёт сарафанное радио, и сообщество будет расти).
Конверсия прихода с конкурсов зависит исключительно от тематики, вы можете запустить конкурс и продать с него 10 худи по 3500 с маржой в 1500, а можно запустить конкурс и только отпугнуть аудиторию.

Когда у вас есть от 2к до 10к участников, можно арбитражить трафик
И заработанные деньги, использовать для рекламы сообщества.
Тут пиздеть не буду , я не знаю насколько это актуально, сам занимаюсь товаркой и в товарке похуй, 50к или 200 человек у тебя на аккаунте, грамотный таргетолог и брендовый товар и пару накрученных отзывов в актуальных стори делает своё дело с Лихвой !)

На этом с вами хочу по прощаться, надеюсь после прочитанного вы извлекли что то для себя, если нет- то хотя бы получили пинок к работе с этой площадкой. Инста работает и всегда будет работать ! Не бойтесь конкуренции, наоборот, лезьте туда, где она есть !
До новых встреч !
Как всегда + реп) Годно!
 

ProStream

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
03.11.2018
Сообщения
101
Репутация
99
⁣Telegram
Давненько меня на форуме не было, годные темы пилить начали) Соглашусь с автором и добавлю что даже если не выстрелит одна ниша, обязательно стрельнёт вторая. Те кто говорит что у них нихуя не получается пробуют первый раз и сдаются, либо вообще не пробуют. Вообще модель продаж в соц. сетях всегда одна. Главное наверное во-первых чтобы это нравилось. Во-вторых под продажи должен быть склад ума продажника, а не охранника бутика с большими амбициями. Могу с уверенностью сказать что тема рабочая. Тем более под новый год, когда продать можно всё.
 

Alex A

Хакер
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
696
Репутация
508
Годно и доступно к понимаю. Не понятно почему у многих еще остаются вопросы)
В принципе готовое руководство к действию.

В вк также. Взрослая ЖЦА хорошо берет всякую чепуху) которая им кажется прикольной, нужной и т.п.
Можно сделать группу вк с товаром и продвигать рекламой в женских пабликах. Как вариант.

НО.. мое глубокое убеждение - любой товар нужно тестировать на спрос, прежде чем его закупать.