Заезженный но всё так же прибыльный Инстаграм

Добрый вечер

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
367
Репутация
740
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Бандиты, скажу сразу, тема не моя, но своего я добавил.
Почему решил выложить? Да потому что эта самая ходовая площадка для продажи товара и мой основной источник дохода. К тому же как никак белый бизнес, но особо креативные и ленивые ребята сделают его черным =)

Приступим !
P.s Свой текст, исправление, мысли - называйте как хотите, я выделял СИНИМ цветом !
Так же добавлю, что в поиске тему искал, не нашёл- может хуево искал, не знаю. Камнями не бросаться !

Сегодня поговорим о большой торговой площадке под названием INSTAGRAM
- Почему торговая площадка?
- Для людей которые там работают, это площадка. Для пользователей соц. сеть.

Главы:
1) Определяемся с тематикой сообщества(чуть ли не главный критерий успеха)
2) Занимаемся настройкой и созданием сообщества
3) Продвижение (С минимальными вложениями)


Глава 1

Тематика сообщества - от неё зависит 75% успеха
Тематик существует невероятно много, и среди множества. Нужно выбрать одну.

Вот обширный пример тематик:
1) Женские тематики (Косметика, блог, вайны, макияж)
2) Мужские тематики (Рыбалка, Охота, Техника, Ремонт автомобилей)
3) Подростковая тематика (Игры, юмористические сообщества, спорт и многое другое)
Лично мой выбор, это сообщество с рекомендациями по просмотру фильмов(я же рекомендую исключительно спортивную тематику) - причина? Реклама различных бк(Никто не платит за рекламу столько, сколько платит БК, даже будучи маленьким аккаунтом с большим охватом, можно не плохо подняться).

Глава 2
Краткость - сестра таланта, помним об этом.
Поэтому название сообщества должно быть не большим. И со смыслом.
Пример: KADRKINO (Коротко и понятно, не так ли?)
Опять же - название зависит от тематики

C названием определились, теперь переходим к внешней составляющей
Создаём аватар, или находим человека который его сделает
(Аватар должен запоминаться, и быть в стиле минимализма)
Пример:

9055-057d9497a1e263b3bf73e33d6e1bc098.png
Пример автора. Моё мнение - пример некудышный. Аватарка должна выражать суть канала, ну если уж вообще хочется глупость сделать(то как минимум привлекательную пикчу.

Едем дальше !)
Видео на канале тоже должны быть оформлены
9056-ca10304cc3c947975b3452c3a46bf1bc (1).png
Опять же - моё мнение. Пример ужасен, ибо выглядит детско и извиняюсь за выражение УЕБИЩНО.

Переходим к описанию
(В нём вы должны описать свои публикации, в моём случае)
Это: ⭕Новинки киноОбсужденияТрейлеры⭕
Подписывайся, мы не позволим скучать
. Моё мнение - полная хуита, маленький и скучный текст. Людям должно быть интересно читать и в конце в тексте мы обязательно закрываем человека на действие(подпишись\купи\ответь\напиши).
Не большой лайфхак от меня, БАБЫ покупают на эмоциях, всё , что вам нужно знать о женском товаре в инстаграм)


Выполнили все пункты которые выше, и идём дальше
Подключаем Facebook
(Он позволит отслеживать статистику сообщества)
. Добавлю - не только фейс отслеживает статистику, есть огромное колличество бесплатных сервисов в открытом доступе для полного анализа аккаунта.

Глава 3
Самый сложный процесс, это продвижение. Мы будем брать людей качественным контентом.
Запомните качество контента это 50% успеха.
Нет и ещё раз нет(качество это 80% успеха)

1) Пишем своим друзьям с просьбой выставить ваше сообщество в Инста Стори. Странный пункт
(даже если это сделать, то в лучшем случае к вам придёт 20-50 человек, оно вам надо?)
2) Набираем 50 подписчиков, и приглядываемся к своим конкурентам и пытаемся делать всё намного лучше.
Ребятишки ! Берём и накручиваем всеми любимый и банальный МФ и ебашим в придачу гулялку(гуляние по сторис)
3) Есть сервисы по продвижению INSTAGRAM
(Tooligram - 7 дней тестовый период)
Этого будет достаточно что бы набрать первые 500 подписчиков, и самое главное они будут живые!
Таких сервисов множество, и практически во всех есть тестовый период!
Который поможет вам продвинуться.
Я советую сервис Zevs. Именно с него я стартовал в товарке и использую его по сей день !
4) Запускаем конкурс, условия: 1) Пост в инста стори, 2) Отметить друзей в комментариях, 3) Подписка на сообщество
(Пойдёт сарафанное радио, и сообщество будет расти).
Конверсия прихода с конкурсов зависит исключительно от тематики, вы можете запустить конкурс и продать с него 10 худи по 3500 с маржой в 1500, а можно запустить конкурс и только отпугнуть аудиторию.

Когда у вас есть от 2к до 10к участников, можно арбитражить трафик
И заработанные деньги, использовать для рекламы сообщества.
Тут пиздеть не буду , я не знаю насколько это актуально, сам занимаюсь товаркой и в товарке похуй, 50к или 200 человек у тебя на аккаунте, грамотный таргетолог и брендовый товар и пару накрученных отзывов в актуальных стори делает своё дело с Лихвой !)

На этом с вами хочу по прощаться, надеюсь после прочитанного вы извлекли что то для себя, если нет- то хотя бы получили пинок к работе с этой площадкой. Инста работает и всегда будет работать ! Не бойтесь конкуренции, наоборот, лезьте туда, где она есть !
До новых встреч !
 

Paravin

Участник
Статус
offline
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
66
Репутация
31
Спасибо за статью
 

Добрый вечер

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
367
Репутация
740
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

neoanton

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.11.2018
Сообщения
23
Репутация
2
Спасибо!!! Была бы возможность дать репу, дал бы )
 

Писечька

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.09.2017
Сообщения
356
Репутация
380
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Имею 250к паблик в инсте, видео темат мца. Зарабатываю по 50к/мес с историй/постов, аккаунт не шибко свежий. В основном берут блогеры и другие паблики, щас бк отдыхают. Инсто пабы тема хорошая, а если умеешь арбитражить и отрабатывать трафик, то конечно это круто. Но есть много фишек в работе алгоритмов инсто акков. В общем аккаунт отнимает много времени, но это того стоит.
 

rebeccarestart

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.07.2019
Сообщения
2
Репутация
0
А что если делать не товарный аккаунт, допустим спорт тематика, копипастить статьи нормальные с переходами игроков и тыды (с указанием источника) и всякие видосики типа лучший данк \ гол года и тыды, можно норм иметь выхлоп? Или чтобы на рекламе норм поднимать надо намного дольше раскручивать аккаунт до условных 70-90к подписонов?
 

vfyvfyv1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.07.2019
Сообщения
23
Репутация
1
сколько подписчиков нужно чтобы начать зарабатывать в тематике ставок хотя бы 100к в мес
и с какого периода подписчиков начинают покупать рекламу?
 

N.T.R

Участник
Статус
offline
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
48
Репутация
23
Согласен с ТС - бабам легче впарить любую дичь, которая им не нужна, они как сороки - увидели блестяшку (годный креатив), схватили и улетели, принеся ее в гнездо, поняли, что она им нахрен не упала, бросили ее и полетели искать следующую блестяшку.
Мужики же, перед покупкой всё 100 раз взвесят, обдумают, поищут отзывы о товаре и где его можно купить подешевле, посоветуются с друзьями и если вернуться на лэндинг, то перед оплатой снова подумают : а так ли необходим им этот товар?...
 

Vallaks

Участник
Статус
offline
Регистрация
08.03.2019
Сообщения
140
Репутация
25
cпасибо автору за пост, считаю годная инфа для тех кто хочет заняться инстой
 

Добрый вечер

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
367
Репутация
740
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
сколько подписчиков нужно чтобы начать зарабатывать в тематике ставок хотя бы 100к в мес
и с какого периода подписчиков начинают покупать рекламу?
Не столько важны подписчики, сколько охват аккаунта.
 

Добрый вечер

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
367
Репутация
740
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
но его же тоже можно накрутить
А толку? Из-за накрутки в бк новых людей от тебя не появится) ты зарабатываешь на партнёрстве с бк, ну и с приваики разумеется
 
Последнее редактирование:

vfyvfyv1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.07.2019
Сообщения
23
Репутация
1

Добрый вечер

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
367
Репутация
740
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Presly

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.06.2019
Сообщения
13
Репутация
10
На форуме есть подобная статья, только про телегу?)
 

Добрый вечер

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
367
Репутация
740
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

kolian8481

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
106
Репутация
16
Спасибо интересно начал как раз совсем недавно продвигать Инстаграм как дополнительный трафик.