РКН Ищу сливы материалов Арсена Маркаряна

Писечька

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.09.2017
Сообщения
356
Репутация
380
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Den43681

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.05.2019
Сообщения
0
Репутация
2
Поделитесь Уважаемые!!стартер-паком ))
 

Fixxx

Местный
Статус
offline
Регистрация
04.09.2019
Сообщения
91
Репутация
57
Видел, были на SlivUp и OpenSource.
 

gruper

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.10.2019
Сообщения
70
Репутация
186

 

gruper

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.10.2019
Сообщения
70
Репутация
186
Я выбираю жить в кайф 2.0
 

Alecsandr

Хакер
Статус
offline
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
269
Репутация
557
Offtop
 

Alecsandr

Хакер
Статус
offline
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
269
Репутация
557
Кто поделится стартер-Паком?
 

XatuKo

Местный
Статус
offline
Регистрация
14.05.2016
Сообщения
201
Репутация
70
Доброго часу
Сейчас проходит Тестесторон Realese 2021 у Арсена
У кого есть свежие материалы из приложения и по самому курсу? Буду очень благодарен
 

tales

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.12.2016
Сообщения
0
Репутация
44
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Доброго часу
Сейчас проходит Тестесторон Realese 2021 у Арсена
У кого есть свежие материалы из приложения и по самому курсу? Буду очень благодарен
Тоже интересует этот момент
 

Alex A

Хакер
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
696
Репутация
508
А что он про тестостерон влечивает?
Что его можно повысить сыроедением и воздержанием? Это подкрепляется какими-то пруфами?

Уровень определяется генетически и вы на него естественными способами особо не повлияете. Спорт, режим сна и питание если и скажутся, то не существенно. Увеличение в несколько наномоль вы не почувствуете. Если у вас низкий уровень, то смотрите в сторону экзогенного тестостерона. Все остальное как мертвому припарка с крайне высокой вероятностью
 

tales

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.12.2016
Сообщения
0
Репутация
44
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
А что он про тестостерон влечивает?
Что его можно повысить сыроедением и воздержанием? Это подкрепляется какими-то пруфами?

Уровень определяется генетически и вы на него естественными способами особо не повлияете. Спорт, режим сна и питание если и скажутся, то не существенно. Увеличение в несколько наномоль вы не почувствуете. Если у вас низкий уровень, то смотрите в сторону экзогенного тестостерона. Все остальное как мертвому припарка с крайне высокой вероятностью
Браза, если не шаришь за это, пройди мимо.
 

tales

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.12.2016
Сообщения
0
Репутация
44
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Доброго часу
Сейчас проходит Тестесторон Realese 2021 у Арсена
У кого есть свежие материалы из приложения и по самому курсу? Буду очень благодарен
Толкни если новости появятся, мб слив есть где-то, либо складчину мб организовать
 

Alex A

Хакер
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
696
Репутация
508

tales

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.12.2016
Сообщения
0
Репутация
44
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Если шаришь, то ответь по существу
Слишком много информации чтобы ответить тут и по существу да еще и вкратце, это все через опыт идет.
Скажу так, он мне очень помог в свое время, вытащил так сказать со дна.
Если уж так интересно будет - посмотри один из его курсов (3,4,5 тест. релиз со вторыми ступенями) там все подробно расскажут.
Ты на себе экз. пробовал тест делать?
Насколько я наслышан(я так не делал) - это не работает в долгосрочной перспективе
 

Alex A

Хакер
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
696
Репутация
508
Слишком много информации чтобы ответить тут и по существу да еще и вкратце, это все через опыт идет.
Скажу так, он мне очень помог в свое время, вытащил так сказать со дна.
Если уж так интересно будет - посмотри один из его курсов (3,4,5 тест. релиз со вторыми ступенями) там все подробно расскажут.
Ну меня интересуют конкретные примеры по тестостерону. Если у человека был 13, а через полгода стал 29 после применения его советов, то это одно. А если это теория, которая предположительно должна на что-то повлиять по его мнению, то это совсем иное

Насколько я наслышан(я так не делал) - это не работает в долгосрочной перспективе
Как это может не работать, если ты вводишь искусственный гормон?
Работает конечно. Гормонозаместительную терапию для этого и применяют.
Не обязательно тестостероном извне. Есть метод повышения кломидом, например

Посмотри на ютубе видео эндокринологов или тех, кто в этом практик.
Антона Южакова, например


Ты на себе экз. пробовал тест делать?
Еще как