На все про все косарь!

frank55555515

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
25
Репутация
4
Cpa партнёрка - Соц сети - бесплатный трафик . Как заработаешь первые деньги можешь изучить тизерную рекламу и лить трафик с неё .
 

bifot

Участник
Статус
offline
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
30
Репутация
19
Можно тоже личный, пожалуйста?)
 

Sweak21

Резидент
Статус
offline
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
193
Репутация
136
Мне тоже [Я человек, который не знает, что кнопка "попросить личный" находит под 1 сообщением] пожалуйста?
 

serega1408

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
39
Репутация
14
Cpa партнёрка - Соц сети - бесплатный трафик . Как заработаешь первые деньги можешь изучить тизерную рекламу и лить трафик с неё .
Про трафик можешь кинуть мануал или тему,или сам рассказать ?
 

MrGandon

Участник
Статус
offline
Регистрация
12.09.2016
Сообщения
98
Репутация
18
Можно тоже личный, пожалуйста?)
Мне тоже [Я человек, который не знает, что кнопка "попросить личный" находит под 1 сообщением] пожалуйста?
Пздц, ребята.. У вас уже на автопилоте выскакивает везде: ДАЙТЕ ЛИЧНЫЙ. И это вне зависимости от того, что просит тс или раздает что-то:Biggrin:Biggrin:Biggrin
 

bifot

Участник
Статус
offline
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
30
Репутация
19
Пздц, ребята.. У вас уже на автопилоте выскакивает везде: ДАЙТЕ ЛИЧНЫЙ. И это вне зависимости от того, что просит тс или раздает что-то:Biggrin:Biggrin:Biggrin
Если бы ты умел читать, то увидел, что чуть ранее чувак дал схему, поэтому я и попросить личный.
Ну
 

MrGandon

Участник
Статус
offline
Регистрация
12.09.2016
Сообщения
98
Репутация
18
Если бы ты умел читать, то увидел, что чуть ранее чувак дал схему, поэтому я и попросить личный.
В данном случае, если ты не был настолько туп, то нажал бы кнопку "ответить", обращаясь к нужному человеку за личным. Да и вообще, личный просят в ЛС
 
Последнее редактирование:

TrstMn

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
272
Репутация
323
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Если реально белые темы, то: купить продукт. +30% продать его. Офлайн. Продукт любой, покупаем в городе, везём в деревню. Если как ты хочешь (>80%+) = серые/чёрные схемы.

Кстати. Раз уж такая хуйня. Дайте и мне личный (а кому нечего дать, ответьте мне с хайдом овер мульён и дайте личный - очинь нада, нищибродствую пиздец).
 

Sweak21

Резидент
Статус
offline
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
193
Репутация
136
Если реально белые темы, то: купить продукт. +30% продать его. Офлайн. Продукт любой, покупаем в городе, везём в деревню. Если как ты хочешь (>80%+) = серые/чёрные схемы.
Я бы посоветовал лучше из деревни в город возить. К примеру молоко!:Nyam:Laugh1Сейчас в деревне поумнели многие знают что им там дорого предлагают:Haha и едут в город покупать:Spiteful.Только если деревня где то за 200км от города то можно тогда:Haha
 

TrstMn

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
272
Репутация
323
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Не, у нас 7км и я сам беру с наценкой 30%+ даже сегодня дагон был.
 

TrstMn

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
272
Репутация
323
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Дураки везде есть (дагонялся то я), а когда они уже под шафе, а за пьяный руль конфискация машины, то заплатить +30% за чекушку намного рентабельнее.