список топовых фильмов

hamster_k

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
07.04.2019
Сообщения
60
Репутация
138
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
del
 
Последнее редактирование:

DodiI<

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.11.2019
Сообщения
67
Репутация
30

DodiI<

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.11.2019
Сообщения
67
Репутация
30
то чувство когда смотрел все фильма из списка а в комментариях нашел только 7 фильмов которые еще не смотрел.
ДАЙТЕ МНЕ ПОСМОТРЕТЬ ТРЕШ КОТОРОГО Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ ! ! ! \( 〇_o )/
 

MnST3m

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
261
Репутация
307
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
то чувство когда смотрел все фильма из списка а в комментариях нашел только 7 фильмов которые еще не смотрел.
ДАЙТЕ МНЕ ПОСМОТРЕТЬ ТРЕШ КОТОРОГО Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ ! ! ! \( 〇_o )/
Смотреть и осязать можно по разному!
Это индивидуальное восприятие картины которое трактуется внутри каждого по разному!
Если интересно прочти следующее сообщение!
 

MnST3m

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
261
Репутация
307
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Интересен сам факт восприятия картины!
Есть множество картин которые просмотрев н-количество раз, понимаешь по разному и бывает с каждым просмотром открывается что-то новое!
Иногда, даже просмотрев десятки раз - не все доходят до сути!
Приведу наглядный пример!
Особенно актуально перед выходом 4 части!
Которую заспойлерили еще лет 10 назад под названием Матрица Возрождение!

Возможно каждый из Вас смотрел "Лучший фильм 20 века" или "Лучший фильм за 20 веков" (номинация)!
Можно кто незнал это фильм трилогия Матрица!
А теперь вопрос все ли Вы прохавали в этой картине?
Лично просмотрев фильм около 20 раз в разное время, думал что знаю об этой вселенной все, но оказалось не так!
Советую воспользоваться и просмотреть мой список в этом жанре:

1. Это конечно Восприятие от Вачовски, что сделали шедевральную подачу!
Матрица все 3 части

2. Аниме Матрица (8 частей) - это взято из первоисточника и этим руводствовались Вачовски, при написании сценария!
Взглядом Японского автора открывается множество подводных камней в мире Матрицы!
Особенно пришлось задуматься над спринтером что побивая рекорд по бегу вышел из Матрицы самостоятельно
и Дом с аномалиями!

3. Посмотрите ролик и поймете почему Нео не избранный, а является частью программ!

гдето есть даже подробный порядок как смотреть данный материал, но раскидал в разделах, ищите сами!
 

DodiI<

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.11.2019
Сообщения
67
Репутация
30
об этом я тоже знаю но я очень редко смотрю фильмы более 1 раза и то если я забываю их. я переосмысливаю фильмы не повторным просмотром а обзорами на фильм которые я смотрю после фильма. + я на Ютюбе подписан приблизительно на 1000+ каналов (если что я не дурак и не подписываюсь на все подряд) с их помощью я постоянно вижу уривки из фильмов в различных форматах и с помощью этого анализирую или автора канала или переосмысливаю фильм.

Ps. как думаешь стоит делать список топ непопулярных но годних каналов на разную тематику? или топ любимых видео?
 
Последнее редактирование:

Ownitel

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.11.2019
Сообщения
53
Репутация
31
об этом я тоже знаю но я очень редко смотрю фильмы более 1 раза и то если я забываю их. я переосмысливаю фильмы не повторным просмотром а обзорами на фильм которые я смотрю после фильма. + я на Ютюбе подписан приблизительно на 1000+ каналов (если что я не дурак и не подписываюсь на все подряд) с их помощью я постоянно вижу уривки из фильмов в различных форматах и с помощью этого анализирую или автора канала или переосмысливаю фильм.

Ps. как думаешь стоит делать список топ непопулярных но годних каналов на разную тематику? или топ любимых видео?
Если смотрел Тёмного рыцаря, то вот очень годный видос, после которого его переосмысливаешь
 

Limmp

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
28.09.2019
Сообщения
32
Репутация
93
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
фильмы, которые должны понравиться многим на форуме:

сделано в америке (единственный фильм где у наркоторговца жена не тупая пизда,фильм стоящий)

иллюзиум (будущее все дела, лучший фильм на эту тематику,с неожиданным концом)

Поймай меня если сможешь (чел 16 лет,сбежал из дома, стал поделывать чеки :) )

Запах женщины (для тех кто поднял гору $ и кому надоели волки с уолл стрит)

олдбой (бредовая ситуация,но фильм хороший, с неожиданным поворотом) )

Далласский клуб покупателей (чел не законно продает лекарства)

Волк с уолл стрит (топ! если не смотрел - бегом смотреть !)

Город Бога (по трейлеру кажется что убого,но это не так)

бойцовский клуб (хз кто его не смотрел,но пусть будет)

картик звонит картику (из грязи - в князи и обратно)

Побег из Шоушенка (душевный фильм о побеге:))

Славные парни 1990г (хороший фильм о мафии)

Лицо со шрамом (о том как добиться всего)

127 часов (чел гулял и упал в каньон )

брат (не плохой русский фильм)

брат 2 (вторая часть "брат":) )

Бойлерная (о том как скамят)

грязь ( злой полицейский )

Каждый из этого фильма стоящий, обязательно посмотрите .

Правда топовые описания ?
С твоего позволения подправил бы в том,что знаю.

Побег шоушенка не столько про побег.сколько про дружбу и упорство. Но основная тема лучше будет рассказана не мною.
Очень рекомендую тем,кто смотрел вот этот ролик *не реклама*

Лицо со шрамом не столько о том,КАК (герою просто дали храбрость,немного везения,силу и прочие плюшки типичного крутого парня,это не минус фильма,но если судить по твоим словам,то просто надо стать как он.) добиться успеха,а скорее чего этот успех может стоить.