Серая Кидаем нариков (онлайн) не для ленивых

Astus

Хакер
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
849
Репутация
983
Естественно фейки, ты о чем? Читай о чем разговор идёт
есть фейки - магазины пустышки которые ты сам выдумал ( бренд, лого и т.д. ) . а есть фейки - закос под реально существующий магазин.
Я так понял у тебя второй вариант
 

GraW

Резидент
Статус
offline
Регистрация
26.02.2017
Сообщения
135
Репутация
109
есть фейки - магазины пустышки которые ты сам выдумал ( бренд, лого и т.д. ) . а есть фейки - закос под реально существующий магазин.
Я так понял у тебя второй вариант
Да фейк сделан на столько идеально что его не от лечить, даже имена одинаковые, кроме одной буквы, за место и стоит л
 

Pro100promain

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.03.2019
Сообщения
14
Репутация
0
Давайте раскрутим одно бота,и будем рубить бабки)
 

Astus

Хакер
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
849
Репутация
983
Давайте раскрутим одно бота,и будем рубить бабки)
видишь ли, коровку что один ты доишь, что впятером , молока она больше давать не станет. Это я к чему, был опыт объединения и ни к чему результативному это не привело.
Вообще эта схема подходит только для временного пользования. Лучше срубить бабок, откладывать и потом развиваться в более светлом направлении. И тогда, к вам не пожалует её величество паранойя
 
  • Годно
Реакции: Dex

Pro100promain

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.03.2019
Сообщения
14
Репутация
0
видишь ли, коровку что один ты доишь, что впятером , молока она больше давать не станет. Это я к чему, был опыт объединения и ни к чему результативному это не привело.
Вообще эта схема подходит только для временного пользования. Лучше срубить бабок, откладывать и потом развиваться в более светлом направлении. И тогда, к вам не пожалует её величество паранойя
Ну да,ну все равно это все муторно,лично для меня.Мне кажется уже никакая тема не подойдёт, чтоб обработать мамонтов,голова не варит,СИ не та,надо снова повышать квалификацию.Найти ТС нормального с сайтом.