Серая vabik

altermann

Хакер
Статус
offline
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
313
Репутация
519
Много болтунов и наебщиков
ну, наёбщики тут истесьна есть, тематика у форума такая, а с болтовнёй-то что не так? форумы для общения и нужны. Я сюда и поболтать захожу, и помочь кому, если могу. А бывает и для себя что-то полезное нахожу.
 

Екатерина Ека

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
13
Репутация
5
ну, наёбщики тут истесьна есть, тематика у форума такая, а с болтовнёй-то что не так? форумы для общения и нужны. Я сюда и поболтать захожу, и помочь кому, если могу. А бывает и для себя что-то полезное нахожу.
Хм видимо не так сказала слово болтуны.... мудозвоны!
 

o6opmot

Местный
Статус
offline
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
161
Репутация
71
Это такая же Екатерина как я Напалеон , А по ту сторону небось педофил сидит ) который детишек в гости приглашает )
 

altermann

Хакер
Статус
offline
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
313
Репутация
519
Это такая же Екатерина как я Напалеон , А по ту сторону небось педофил сидит ) который детишек в гости приглашает )
забавно если это действительно девушка(что вполне возможно, почему нет). Ты тогда получается дохлый, двести лет как разложившийся, француз
 

o6opmot

Местный
Статус
offline
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
161
Репутация
71
забавно если это действительно девушка(что вполне возможно, почему нет). Ты тогда получается дохлый, двести лет как разложившийся, француз
Получается так )
 

HackedReal

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
14
Репутация
4
Екатерина, что-то тут не так.. верно? Не будете же вы просто так давать жилье и работу 16 летнему пареньку? А может быть, вы даже не Екатерина.
Ебать сюжет для фильма ужасов, типо познакомился в интернете с девушкой, а оказалось что она существо ебанное
 

altermann

Хакер
Статус
offline
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
313
Репутация
519
ну, началось... нет, теоретически, ничто не мешает мужику зарегаться тип девушка. Но вы, ребят, как пальцем в небо ткнули, серьёзно. Человек тут просто сидит как обычный пользователь, темы и сообщения по типу "помогите девочке" не пишет. Знаете откуда знаю? Во-первых, всплыло бы уже, а во-вторых, мне вот, например, не писала. Создал пару тем с хайдами. тонна новорегов ломились в личку всю неделю.
А если думаете, что девушки на таких форумах в принципе не сидят, ошибаетесь, в реале знаком с одной, что тут сидела.
кароче, странно такие выводы делать с уверенностью. Может девушка, а может, и парень которому скучно прост, допускаю. Строят тут экстрасексов всезнающих из себя, умора
 
Последнее редактирование:

Екатерина Ека

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
13
Репутация
5
Вас господа ебать не должно кто я и откуда))) я просто девочка у которой есть возможности и интерес))) кажется я тут еще никого не кинула и не скомпрометировала себя, поэтому яички в кулачки и не плачьте)))
 

NullXS

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.04.2017
Сообщения
34
Репутация
24
Вас господа ебать не должно кто я и откуда))) я просто девочка у которой есть возможности и интерес))) кажется я тут еще никого не кинула и не скомпрометировала себя, поэтому яички в кулачки и не плачьте)))
воу ебать
ты жесткая, давай знакомиться
 

Dex

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
385
Репутация
205
Вас господа ебать не должно кто я и откуда))) я просто девочка у которой есть возможности и интерес))) кажется я тут еще никого не кинула и не скомпрометировала себя, поэтому яички в кулачки и не плачьте)))
вот так проблема с заработком и попыткой скрыться превращается в вопрос а кто такая Ека)))ну так а всётаки что у тебя за интерес,тут форум теневой за % могут и народ нагнать если надо и статью про то как труп спрятать кинуть
 

Екатерина Ека

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
13
Репутация
5
вот так проблема с заработком и попыткой скрыться превращается в вопрос а кто такая Ека)))ну так а всётаки что у тебя за интерес,тут форум теневой за % могут и народ нагнать если надо и статью про то как труп спрятать кинуть
Смешной.... продолжай в том же духе
 

Dex

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
385
Репутация
205

Dex

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
385
Репутация
205