Как я бесплатно катаюсь на Яндекс.Такси

toronto

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
797
Репутация
426
Тема рабочая , вот только интересно, там есть лимит по ценам? Если я хочу на 1к так проехать, система даст мне это сделать или переведёт меня на наличные?
Писали уже что на наличку перекидывает.
 

Vogel'

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
7
Репутация
1
Тема рабочая только в том случае, если виртуалку киви можно привязать к Яндексу.
Для коротких поездок лучше на карты закидывать по 10-15 рублей.Для длинных 50 рублей.Сам на этой теме поднимал очень хорошие деньги.А еще раньше можно было привязывать отработку CC EU и кататься на VIP'е пока карту не локнут
 

ALLMA31K

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.02.2019
Сообщения
2
Репутация
-1
Хуйня а не тема, если на карте денег нету, по середине поездки переключается на оплата наличными! Так как деньги списываются во время поездки, а не по завершению, тс пиздаballn
 

DanielMil

Участник
Статус
offline
Регистрация
30.03.2018
Сообщения
38
Репутация
43
Полезная на столько что можно встрять на бабки в середине пути . Ну да.
Если человек пользуется Яндекс.Такси, то он и так платит за проезд. В случае если схема не сработает, человек просто заплатит как и раньше. На какие бабки он встрянет? О чем ты вообще говоришь?
 

toronto

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
797
Репутация
426
Если человек пользуется Яндекс.Такси, то он и так платит за проезд. В случае если схема не сработает, человек просто заплатит как и раньше. На какие бабки он встрянет? О чем ты вообще говоришь?
Screenshot_380.png


Твоя тема подразумевает проезд в такси бесплатно,не тратя денег. Ты же сейчас говоришь
ой в пи...у даже объясять не хочу ни чего.
Настолько уперт в своей теме. Когда в яндексе говорят об обратном.Так же у меня свой круг тех кто работает в яндексе таксистом и кого не спроси все говорят одно - Вас переведут на наличный расчет если денег не окажется на карте.

Ты же продолжаешь сидеть и утверждать.

Да , твоя тема из 2017 года , Да ,ей можно было еще пользоваться до третьего квартала прошлого года .
 

DanielMil

Участник
Статус
offline
Регистрация
30.03.2018
Сообщения
38
Репутация
43
Посмотреть вложение 52293

Твоя тема подразумевает проезд в такси бесплатно,не тратя денег. Ты же сейчас говоришь
ой в пи...у даже объясять не хочу ни чего.
Настолько уперт в своей теме. Когда в яндексе говорят об обратном.Так же у меня свой круг тех кто работает в яндексе таксистом и кого не спроси все говорят одно - Вас переведут на наличный расчет если денег не окажется на карте.

Ты же продолжаешь сидеть и утверждать.

Да , твоя тема из 2017 года , Да ,ей можно было еще пользоваться до третьего квартала прошлого года .
Твои доводы были бы уместными если тема называлась бы "Как бесплатно кататься на Яндекс.Такси", но она называется "Как Я бесплатно катаюсь на Яндекс.Такси"
Я не говорю что это железная схема, я рассказал как это делаю именно Я. Для тех кто интересуется, я ответил в ЛС как обходить перевод на наличный расчет. Но ты не из таких, ты туп во всех смыслах этого слова. Ни на секунду не разобрался в вопросе.
 

toronto

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
797
Репутация
426
Твои доводы были бы уместными если тема называлась бы "Как бесплатно кататься на Яндекс.Такси", но она называется "Как Я бесплатно катаюсь на Яндекс.Такси"
Я не говорю что это железная схема, я рассказал как это делаю именно Я. Для тех кто интересуется, я ответил в ЛС как обходить перевод на наличный расчет. Но ты не из таких, ты туп во всех смыслах этого слова. Ни на секунду не разобрался в вопросе.
Жду тем от тебя
"Как я бесплатно ем в столовых."
"Как я бесплатно ... "
Держи в курсе.
 

wildGuy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.07.2017
Сообщения
46
Репутация
12
как человек, который каждый день ездит на яндексе, напишу
что во время поездки уже проверяет баланс карты
но, если поездка меньше 3х минут, а это где-то 2-3км, то ты успеешь проехать в долг
а так, во ВСЕХ случаях оплата сменится на наличные
 

DanielMil

Участник
Статус
offline
Регистрация
30.03.2018
Сообщения
38
Репутация
43
Жду тем от тебя
"Как я бесплатно ем в столовых."
"Как я бесплатно ... "
Держи в курсе.
Почему то у многих получилось, а у тебя нет, может дело не в схеме а в тебе?
 

DanielMil

Участник
Статус
offline
Регистрация
30.03.2018
Сообщения
38
Репутация
43
как человек, который каждый день ездит на яндексе, напишу
что во время поездки уже проверяет баланс карты
но, если поездка меньше 3х минут, а это где-то 2-3км, то ты успеешь проехать в долг
а так, во ВСЕХ случаях оплата сменится на наличные
Заметил минус на карте, попробовал с QIWI, все получилось, после этого написал пост.
Сам не в курсе всех тонкостей, поэтому написал здесь чтобы люди тоже проверили.
У меня все получается, еду по одному и тому же маршруту, время около 5 минут, пока все отлично.
 

moto8686

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
41
Репутация
7
Заметил минус на карте, попробовал с QIWI, все получилось, после этого написал пост.
Сам не в курсе всех тонкостей, поэтому написал здесь чтобы люди тоже проверили.
У меня все получается, еду по одному и тому же маршруту, время около 5 минут, пока все отлично.
Киви добавил через приложение яндекс такси ?