Как я бесплатно катаюсь на Яндекс.Такси

DanielMil

Участник
Статус
offline
Регистрация
30.03.2018
Сообщения
38
Репутация
43
Недавно заметил интересную вещь, Яндекс такси не проверяет баланс карты перед поездкой, а списание происходит уже при завершении поездки.
Так как у меня много QIWI аккаунтов, на каждой сделал виртуальную карту. И каждую привязал к разным аккаунтам Яндекс.Такси.
На счетах должно быть по 1 рублю. (Эти деньги списываются при привязке и сразу возвращаются)
После поездки деньги начисляются водителю, но у меня пишет что образовался минус суммы поездки.
То есть я прокатился в минус. И можно брать другой левый аккаунт на следующую поездку.
Так же работает способ положить сумму поездки на счет и когда машина уже едет, перевести средства на другой счет и произойдет тоже самое.
Стоит заметить что водителю сумма начисляется. Так что в минусе только Яндекс.


В первый раз заметил на Tinkoff.
 
Последнее редактирование:

DanielMil

Участник
Статус
offline
Регистрация
30.03.2018
Сообщения
38
Репутация
43
Забыл упомянуть о смене IMEI и SN чтобы не блокировали.
Подойдет эмулятор NOX. На него ставим Device Emulator и в самом NOX включаем ROOT права.
Только после этого качаем Яндекс.Такси.
 

Kharlov

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.03.2019
Сообщения
3
Репутация
2
да сотку можно было мужику и дать, заработал все-таки XDDD

Годно кстати, хотя должны быть какие-то ньюансы?
 

che.gevara

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
28.01.2019
Сообщения
190
Репутация
190
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Попробуем с точки а в точку б проехать так , расстояние 400км
 

Мышъ

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.03.2018
Сообщения
4
Репутация
2
Во первых таксист все получит от Яндекса, а во вторых списание происходит сейчас в пути по 500р, то есть больше чем на 500р проехать не выйдет. Будет ещё забавно когда после неудачи в списании 500 в пути, метод оплаты сменится на наличные и у таксиста возникнет вопросик
 

Bandoo96

Участник
Статус
offline
Регистрация
28.02.2019
Сообщения
18
Репутация
25
Не дает он привязать виртуальную карту киви
 

moto8686

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
41
Репутация
7
Тема 2017 года

Сейчас уже НЕ РАБОТАЕТ

Удаляйте , это мусорка
 

papa_carlo

Участник
Статус
offline
Регистрация
14.07.2018
Сообщения
10
Репутация
31
Во время поездки баланс карты проверяется , и если не удаётся списать за поездку , hуяк и , ваш заказ переведён на оплату наличными
Красава что написал это в теме! Уже думал пару кошельков под это убить
 

Romango.

Новичок
Статус
offline
Регистрация
31.01.2019
Сообщения
11
Репутация
0
Лол, хорошо то прочитал новые отзывы. Только что хотел фри уехать на яндексе))
 

DanielMil

Участник
Статус
offline
Регистрация
30.03.2018
Сообщения
38
Репутация
43
Пользователь TORONTO, если тема у тебя не работает, напиши что она не работает. Это не призыв к действию, а мой реальный опыт. Я рад критике и тему создал для того чтобы проверить, работает ли у других это так же как и у меня.
Такие как ты, те кто ставят "НЕ НРАВИТСЯ" каждый раз когда выясняется что руки у них растут не из того места, отбивают все желание делиться интересной информацией на форуме.
Вместо адекватного ответа, какой то шквал мудил в личных сообщениях.
Если карта не привязывается, я бы объяснил как привязать правильно. Если переводится на наличный расчет, я бы объяснил как это обойти.
Всем удачи, - 1 заинтересованный человек.
 

infolike

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.03.2019
Сообщения
1
Репутация
0
Где то читал, что таксисты так сами себе накручивают поездки.
 

zakt

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.01.2019
Сообщения
15
Репутация
5
Во время поездки баланс карты проверяется , и если не удаётся списать за поездку , hуяк и , ваш заказ переведён на оплату наличными
Хуйня, Вчера ехал на ятакси и случайно выбрал старую карту где баланс был рублей 50, довезли я вышел водитель проверил что не оплатилось, после моего вопроса когда спишется он сказал что можешь идти домой, как появится сумма так и спишется
 

toronto

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
797
Репутация
426
Пользователь TORONTO, если тема у тебя не работает, напиши что она не работает. Это не призыв к действию, а мой реальный опыт. Я рад критике и тему создал для того чтобы проверить, работает ли у других это так же как и у меня.
Такие как ты, те кто ставят "НЕ НРАВИТСЯ" каждый раз когда выясняется что руки у них растут не из того места, отбивают все желание делиться интересной информацией на форуме.
Вместо адекватного ответа, какой то шквал мудил в личных сообщениях.
Если карта не привязывается, я бы объяснил как привязать правильно. Если переводится на наличный расчет, я бы объяснил как это обойти.
Всем удачи, - 1 заинтересованный человек.

Лично для тебя .Проезд переведется на наличные . И это уже с прошлого года работает такая система. Так что если кто не хочет встрять берите собой наличку. А схема уже давно не работает.
 

Patch

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.12.2018
Сообщения
9
Репутация
0

Anton360x

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
47
Репутация
12
Лично для тебя .Проезд переведется на наличные . И это уже с прошлого года работает такая система. Так что если кто не хочет встрять берите собой наличку. А схема уже давно не работает.

Работает всё, сам так катался, на карте было меньше денег, чем поездка стоила и как зп пришла-списали просто с карты и всё. Не вводи в заблуждение.
 

Anton360x

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
47
Репутация
12
Во время поездки баланс карты проверяется , и если не удаётся списать за поездку , hуяк и , ваш заказ переведён на оплату наличными
нихуя, чё ты в заблуждение вводишь. Я так катался, бабок было меньше на карте, чем поездка. Если у тебя не работает, это не значит что у других не работает.
 

DanielMil

Участник
Статус
offline
Регистрация
30.03.2018
Сообщения
38
Репутация
43
Лично для тебя .Проезд переведется на наличные . И это уже с прошлого года работает такая система. Так что если кто не хочет встрять берите собой наличку. А схема уже давно не работает.
Это можно обойти, что я и сделал. Ты вместо того чтобы разбрасываться отметками "мне не нравится", мог бы уточнить этот вопрос и спросить на счет данной проблемы. У тебя больше 400 репы и совсем нет ума. Не знаю как ты вообще их получил с таким отношением к тем, кто пытается донести полезную информацию для пользователей.
 

Добрый вечер

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
367
Репутация
740
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Тема рабочая , вот только интересно, там есть лимит по ценам? Если я хочу на 1к так проехать, система даст мне это сделать или переведёт меня на наличные?
 

toronto

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
797
Репутация
426
Это можно обойти, что я и сделал. Ты вместо того чтобы разбрасываться отметками "мне не нравится", мог бы уточнить этот вопрос и спросить на счет данной проблемы. У тебя больше 400 репы и совсем нет ума. Не знаю как ты вообще их получил с таким отношением к тем, кто пытается донести полезную информацию для пользователей.
Полезная на столько что можно встрять на бабки в середине пути . Ну да.