Кто и как попал сюда | Как узнали о форуме

raccoon1

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
21
Репутация
53
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Сидел на бхв, а там что то как то, рекламу вроде увидел, уже даже не помню, столько времени прошло
 

asicxs

Хакер
Статус
offline
Регистрация
03.02.2018
Сообщения
606
Репутация
547
мама сидела листала новости, а там дарквеб, ну и мать мне говорит вот сына смотри форум, регайся и зарабатывай деньги, вот так я оказался тут
 

ivannn567

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.01.2019
Сообщения
59
Репутация
10
Ввел в гугле запрос (схемы заработка) и зарегился на двух первых форумах, вы кстате на втором оказались месте в гугле) Первое место думаю знают все кто)
 

m_14567

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
55
Репутация
23
Салют ребятки. Щас точно будет ржать))
Услышал ,что на гидре продают Так же темные схемы заработка!!! О чудо сказал я. И подумал, что там то мне точно дадут какой-либо совет в ключе моих знаний по эзотерики. Благо, что не хватило мозгов в битки перевести и я начал искать в торе подобные сайты. Дарквебс был одним из первых в поисковике и вот я подсел на него с 23 февраля. Пытался зарегиться в торе, чуть с ума не сошёл что я что после мой кент. Потом попросили более понимающего и оказалось что он в обычном нэте. Честно сказать Меня пиздец как смущает это, ну да ладно.Ведь мне не чего боятся. Я реально ахуеваю с ваших знаний. Всегда думал что хакерство пиздец как сакрально.
Но я здесь конкретно по своей теме.
Короче нашёл я три темы где мне не хватает репы. Вот стараюсь и скромно надеюсь на какое-нибудь чудесное предложение от вас)
Всем добра.
 

Deadboroded

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.01.2019
Сообщения
3
Репутация
2
Гуглил по взлому ВК
 

Smurfik

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
13
Репутация
4
Меня мой парень сюда пригласил. Ну а я свою очередь по рефе приглашу людей, есть кого))
 

MajorSS

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.05.2018
Сообщения
10
Репутация
3
гугли ошибку кали линукс попал сюда и понеслось .. ну и рекламу от овера видео
 

GraW

Резидент
Статус
offline
Регистрация
26.02.2017
Сообщения
135
Репутация
109
Бля, а я уже и не помню, дело было два года назад, вроде бы где-то сидел на форумах ещё не дзреганый и увидел рекламу DW, тут и зарегался, и DW стал моим первым форумом где я вообще зарегался и где вообще сижу проявляют активность
И только от DW я уже узнал про другие форумы :)
 

Давыдыч

Резидент
Статус
offline
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
290
Репутация
187
Бля, а я уже и не помню, дело было два года назад, вроде бы где-то сидел на форумах ещё не дзреганый и увидел рекламу DW, тут и зарегался, и DW стал моим первым форумом где я вообще зарегался и где вообще сижу проявляют активность
И только от DW я уже узнал про другие форумы :)
А что, есть другие форумы? оО
 

sskeype

Участник
Статус
offline
Регистрация
02.03.2019
Сообщения
52
Репутация
32
на гидре этот форум за 13кк продавался, заинтересовался
 

altermann

Хакер
Статус
offline
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
313
Репутация
519
Решил как-то изучить onion сегмент интернета. Тогда я правда как многие называл его "дарквеб". Вбил в поисковик, увидел этот форум) Сразу понял, что от дарквеба тут одно название и форум не о том, но темы заинтересовали. так и остался. У меня это, кстати, тож первый форум, где я зарегался)
 

USE

Хакер
Статус
offline
Регистрация
26.09.2018
Сообщения
655
Репутация
511
Вообще хз как я узнал о форуме) в закладках у себя нашёл! Когда стало все очень плохо в жизни , подумал "Заебало все! Всегда был честным, и у меня нихуя не было!"
Когда получил очередной пинок от жизни , вот тогда я и психанул, и решил что в пезду эта честность! Делаешь добро ,а в ответ никакой отдачи , только проблем больше себе наживал! Короче никто не поедет что я написал) но для себя я знаю)
Честным трудом - не зарабатешь!