Серая Получай доллары за общение!

toronto

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
797
Репутация
426

nikitakrit

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
19.10.2018
Сообщения
189
Репутация
60
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

GraW

Резидент
Статус
offline
Регистрация
26.02.2017
Сообщения
135
Репутация
109
Сними гайд для меня из деревни как ты абузишь =)
Уже никак, аки перестали регаться даже прокся не помогает, пролистал там некоторые статейки, многие говорят что можно залить на Ютуб как с читом только тут как заработок , рефералы это деньги, активные рефералы ещё больше
Тут весь смысл в том сколько у тебя подписчиков в приложении чем больше тем лучше, с каждого подписчика начисляют 10к это 03$ итого 10 подписчиков почти 5$ рефералы такая же хрень
Ну или это я туплю и ещё не понял систему
Ща научусь с нее денег добывать нормально а не мелочь
 

toronto

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
797
Репутация
426
Уже никак, аки перестали регаться даже прокся не помогает, пролистал там некоторые статейки, многие говорят что можно залить на Ютуб как с читом только тут как заработок , рефералы это деньги, активные рефералы ещё больше
Тут весь смысл в том сколько у тебя подписчиков в приложении чем больше тем лучше, с каждого подписчика начисляют 10к это 03$ итого 10 подписчиков почти 5$ рефералы такая же хрень
Ну или это я туплю и ещё не понял систему
Ща научусь с нее денег добывать нормально а не мелочь
Я тебе ссылку дам позови мне рефов оkей?
 

Kenox

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.11.2018
Сообщения
16
Репутация
18
Скачал приложение, буду пробовать
 

Sama

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
07.03.2019
Сообщения
29
Репутация
8
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Копипаст, на каком-то форуме уже было. А тему создал, так как там вывод доступен вроде только, когда друзей пригласишь!
На зисмо (не реклама) тема уже была намного раньше
 

SeregaDop

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.02.2019
Сообщения
38
Репутация
-3
Где за рефов хорошо платят?
 

mentos87

Участник
Статус
offline
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
109
Репутация
28
Посидел пару дней. Приложение полная лажа...дибильные виде, но самое главное платят уже только за активных рефов . За лайки, общение, просмотр видео больше не платят!!!
 

mentos87

Участник
Статус
offline
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
109
Репутация
28
Это лишь мое скромное мнение.
 

Progger

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
1
Репутация
8
Это лишь мое скромное мнение.
Сейчас действительно платят только за приглашение пользователей. Но за каждого реферала хорошо платят, так что рекомендую всем привлекать людей в данное приложение и будет вам профит)
 

iren0803

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
826
Репутация
631
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ебашу тупо рефералов себе
Клонировать приложение и тд и можно делать рефералов себе
У меня телефон xsiomi есть функция второго рабочего стола
Делать самому себе рефералку вообще легкотня
Привет! У меня ксиоми redmi 4 и 5.Где там функция второго раб стола находится))) Открой тайну.
 

GraW

Резидент
Статус
offline
Регистрация
26.02.2017
Сообщения
135
Репутация
109
Привет! У меня ксиоми redmi 4 и 5.Где там функция второго раб стола находится))) Открой тайну.
Второе пространство
Это и есть второй раб стол ибо полностью отдельно всё
 

iren0803

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
826
Репутация
631
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Второе пространство
Это и есть второй раб стол ибо полностью отдельно всё

Не поверишь сколько с ксиоми "общаюсь" ))) никогда не обращала внимание на эту мульку.Прикольно, а расширением впн для реги пользуешься на втором столе? Если не сложно в лс кинь кратенько инфу, как это все работает на этом пространстве), просто не юзала раньше!Плюсанула за наводку!
 

iren0803

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
826
Репутация
631
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Утром на балансе было порядка 40000 гемов, думала сегодня конвертнутся в баксы, а они куяк и обнулились).На баланс для вывода не капнули.Что за куйня не пойму). Они по схеме начисления за рефов начисляются - в первый день 2000, в следующие 5 дней по 1000 и в последний 3000, вот и сейчас за одного рефа 1000 прилетела, а потом обнуляются.У кого так? Там в чате поддержки написала, но думаю бесполезно это!
 

Progger

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
1
Репутация
8
Утром на балансе было порядка 40000 гемов, думала сегодня конвертнутся в баксы, а они куяк и обнулились).На баланс для вывода не капнули.Что за куйня не пойму). Они по схеме начисления за рефов начисляются - в первый день 2000, в следующие 5 дней по 1000 и в последний 3000, вот и сейчас за одного рефа 1000 прилетела, а потом обнуляются.У кого так? Там в чате поддержки написала, но думаю бесполезно это!
У меня такого никогда не было. Всегда без проблем все конвертируется и вывод происходит без проблем. Очень странная у вас ситуация.
 

Progger

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
1
Репутация
8
Получил очередную выплату. Скриншоты выводов и кабинета прикрепляю. Приложения сейчас платит за публикацию постов и видео. Успейте неплохо заработать! Всем успехов)
HAPO.png
 

[ ]

Участник
Статус
offline
Регистрация
30.01.2018
Сообщения
154
Репутация
46
Получил очередную выплату. Скриншоты выводов и кабинета прикрепляю. Приложения сейчас платит за публикацию постов и видео. Успейте неплохо заработать! Всем успехов)
HAPO.png
нихера оно не платит за публикацию, кому ты пиздишь тут?
 

[ ]

Участник
Статус
offline
Регистрация
30.01.2018
Сообщения
154
Репутация
46

[ ]

Участник
Статус
offline
Регистрация
30.01.2018
Сообщения
154
Репутация
46
5 пункт прочитай! Сначала проверь, а потом пиши! Зачем вводить людей в заблуждение?

5.jpg
upload_2019-3-16_23-23-26.png

0.39 за регистрацию, 5256 с сундука за рефа, 2к за рефа, примерно 30 постов и около 300 лайков + я сам дохера лайкал + сегодня гемы не поменялись на баксы...