• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Стиллер Mystery, многофункциональный и с выдержкой на любые нагрузки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BBtan

Участник
Статус
offline
Регистрация
19.03.2017
Сообщения
24
Репутация
23
Одни новички отзывы хуярят
Совпадение ? Не думаю !
у меня рега старее чем у тебя, кто тут новорег епта ?
Теперь пойду по всем тем гандонам, которые пишут мол я фейк ТС или типо за халяву написал отзыв
хватит вести себя как пидорасы конченые, будь вы не пиздаболами давно бы проверили и убедились в том что каждый написавший реально купил стиллер. Проверить такое изи, тимка, запуск моего билда и т.д.
Но нет же, вам пох, вам тупо надо сделать свой гавнопост чтоб соснуть разрабу за ребилд
как я уже и писал
Билдер встроенный, и не надо топать к разрабу и поддерживать его во всех срачах, только бы тебе сделали ребилд
Вангую щас напишут мол дополнил отзыв за фри крипт :Lol:Fuck

мой отзыв после 3-ех недель юзания - Софт работает нормально, отстук хороший, сам я не люблю ниче настраивать, и для меня продукт который можно развернуть и юзать самый хороший ( ниче не навязываю)

ну а тебе дружок

8.Нет сортировки по определенным странам
9.Нет открытия лога в отсортированном Stats ,только просмотр что бы ты ручками дальше пошел искать


я посоветую достать руки из жопы, и узнать наконец что в 2019-ом на нормальных прогах работает (присядь) "Двойной клик"
да да сука, двойной клик и откроется и стата и карта и все остальные пункты твоего отзыва

Почему я столько пишу, будучи самым раздолбаем на всем форуме ? Да потому что сука в отличии от 90% селлеров, тут получаешь продукт ,а не инструкцию . Мне это нравится и потому я таких селлеров поддерживаю ( к числу таких селлеров еще отношу iNerino за удобство и качество) хоть и офтоп
 

spokoinyi

Участник
Статус
offline
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
41
Репутация
16
3."Если тебе нужен сам лог ты можешь открыть его прямо из статистики"
А если мне надо не найти и посмотреть?
7."удаляй хоть все разом, все логи сохраняются в папке результатов. Сделано чтоб никто случайно не снес себе все логи"
Вот только проблема что разом все а во вкладке Logs единичный лог удалить не выйдет,только открыть его двойным нажатием
Ну только если так
http://prntscr.com/mws4kv
8.Общая сортировка есть в статсе и World map,а не в Logs
http://prntscr.com/mws6t1
Насчет 9,да просчитался,так как я удалил лог а он все равно там светился,поэтому и не смог открыть)
10.Удивительно что в Credentials постоянно японские буквы

Ну я пока не нашел людей кто криптует файл накрытый обусификатором
В любом случае это отзыв а не критика,я считаю что если доработать,добавишь фишки - будет конфетка,удачи тс
 

omw2fyb

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.03.2019
Сообщения
0
Репутация
0
1. Комуникация: Продавец отвечает мгновенно, мало того помогал мне аж до 3-х ночи(Точнее отвечал на мои вопросы). Я и не думал что после стольких вопросов с моей стороны, человек может на послать на три буквы. Но это не тот случай. В катчестве бонусов дал контакты кто льет инсталы и где купить ВПСку! Еще до совершения сделки автор рассказал и обьяснил все так что можно сказать я прошел обучение на тему Логов и все что с этим связано. Дружище - ты лучший!!!
2. Оплата: Почитав отзывы решил работать без гаранта. И проблем не было вообще так что доверять можно смело.
3. Софт: Работает четко как часы ролекс и просто как автомат Калашникова. Установка заняла 2 минуты. Еще 2 минуты занял изумение мануала и самой програмы. То что было не ясно из мануала продавец разжевал на пальцах так что поймет даже мамкин хакер. В начале была необходимость чуть дорабоать софт под свои нужды на что автор без проблем согласился - последнее дает понять что человек знает свое дело!

P.S. У меня остались только позитивные эмоции. Лично мне так показалось что с покупкой софта вы получаете друга в Дарке причем очень порядочного и ответственного. А в наше время это большая редкость! Дал обещание автору в случае получения ДЖЕКПОТА по логам сделаю ему донат от себя. Удачи и процветания проэкту!!!
 

Jmikh

Хакер
Статус
offline
Регистрация
22.06.2018
Сообщения
446
Репутация
597
Гарант сделок
2
Обратился к продавцу по поводу его продукта. Продавец грамотно и адекватно ответил на все вопросы, рассказал как пользоваться и сам настроил панель, за что отдельное спасибо. В принципе, я пользовался не большим кол-вом стилаков, но этот однозначно лучший из того, что было у меня. Панель удобная, отстук достойный. По этому если рассматриваете покупку стиллера, обратите внимание на этот продукт.
 

ПУСЯ

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.03.2019
Сообщения
0
Репутация
1
Хочу приобрести продукт. Продавец, отпиши скорее по контактам
 

Dengal

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.02.2019
Сообщения
0
Репутация
9
Стаб билда почищен.

Текущий детект при создании билда : 0/22
Ссылка на скан:
https://spyralscanner.net/result.php?id=8eaPhYKSNk

Напоминаем, что в панели стиллера встроена функция создания билда + автоматический крипт
 

NikolaiTl

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.04.2019
Сообщения
0
Репутация
0
Купил у ТС его продукт. Функционал по богаче АЗОРА. Оплачивал без гаранта.
Купил VPS и после этого ТС все быстро подключил, настроил. Сделал тестовый пролив.
Программа работает шикарно. Не нужно ни каких хостингов и тд.

А в чем радость то? Обычный хостинг дешевле.
 

ПУСЯ

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.03.2019
Сообщения
0
Репутация
1
Взял, стиллер, (оплачивал без гаранта) еще не тестил, ТС отзывчивый и терпеливый, поможет и расскажет, по отстуку отпишу позже
 

Dengal

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.02.2019
Сообщения
0
Репутация
9
55515
 

Tween

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.05.2018
Сообщения
3
Репутация
2
Купил стиллер по скидке. После обновы вообще работает бесперебойно как калаш.
Дико ору с некоторых персон, которые всеми возможными и невозможными методами пытаются очернить продукт сами паралельно ебутся с отстуком своего гавна написанного на плюсах- ебитесь дальше.
По софту, отстук 85-90%
Файл живучий, и можно лить 2-3 дня не меняя крипт
После обновы добавилась куча плюшек
К покупке однозначно рекомендую.
Всем тем кто захочет постебаться над моей репой скажу следующее - да я новорег, но со своими мозгами,а вы со своей репой полученной с слива шкур можете и дальше ХЫХЫкать
 
Последнее редактирование:

Dengal

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.02.2019
Сообщения
0
Репутация
9
А пока Разработка обновления продолжается, мы уже сделали следующие функции:

Лоадер

56260


ReverseSocks5+Builder для прокси

56258


функция добавления комментария для лога

56259


дублирование айпи адреса дедика в Настройки билда

функция выключения/включения дубликатов логов

а так же включение/выключение определения виртуальной машины билдом.

Убран автоматический скролл в списке логов при добавлении логов в панель




Функции, которые осталось сделать:

1) Ransomware (шифрование файлов на пк жертвы)
2) Удаление конкретного лога из списка
3) Выгрузка списка логов в отдельную папку по следующим критериям:
а) Страна
б) Сайт (можно загрузить список сайтов и сортировщик создаст для каждого сайта папку и скопирует в них логи, где есть сайт)

7) граббер стим файлов

Стоимость после выпуска обновы будет 6000 руб
Всем прежним клиентам обнова бесплатна
 
Последнее редактирование:

Angelll4d2

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.12.2017
Сообщения
10
Репутация
2
очень стильно напоминает стиллер от Alinchok
 

Xen0n

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.07.2018
Сообщения
0
Репутация
13
очень стильно напоминает стиллер от Alinchok
Рили, прям один в один ( нет)
56358



56359


:Mail1
и ЯП тот же, и сапорты прям как у Alinchok (никогда не были), и опять срач и опять недосливы без рабочих версий и вообще пруфов
и опять слили какого-то кодера из той же шайки тем же методом

Бля ну рили The Mafia епта (нет)

P.S. заебали офтопить и навязывать свою хуйню ! Пусть каждый сам за себя решает у кого и что покупать
 

Angelll4d2

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.12.2017
Сообщения
10
Репутация
2
Рили, прям один в один ( нет)
Посмотреть вложение 56358


Посмотреть вложение 56359

:Mail1
и ЯП тот же, и сапорты прям как у Alinchok (никогда не были), и опять срач и опять недосливы без рабочих версий и вообще пруфов
и опять слили какого-то кодера из той же шайки тем же методом

Бля ну рили The Mafia епта (нет)

P.S. заебали офтопить и навязывать свою хуйню ! Пусть каждый сам за себя решает у кого и что покупать


Рили, прям один в один ( нет)
Ты сам себе ответил.Зачем кодеру писать точной такой же дизайн,как прошлый,естественно не зачем,поэтому тут что то добавлено от ТС,чтобы к нему не прикопались.
(Тут как раз подходит твоя картинка
Посмотреть вложение 56359 )

Теперь объсню,почему я решил, что он все таки похож.
Ну, во-первых,описание темы ТС похоже на описание своих тема Alinchok'a.Тс и Alinchok использую практически одинаковое описание.
ТС Сохраненное изображение 2019-4-20_10-9-9.492.jpg

Alinchok Сохраненное изображение 2019-4-20_10-12-6.13.jpg

К тому же,функция одинаковая что там,что у ТС(domain sorter)
Во-вторых,написан же опять на C# и есть десктопная панель.(Только у Alinchok'a была десктопная панель из всех кто продавал в то время,да и щас никто не предосталяем такую панель,кроме ТС).
В-третьих,я не навязываю свою мнение,если хочешь дальше продолжить спор,то пиши мне в ЛС.

Я нечего не умею против ТС,возможно он просто отталкивался от стиллера Alinchok,а может и вовсе использовал его сорсы.
 

Mig

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.04.2018
Сообщения
22
Репутация
8
В общем, по софту претензий нет. Все работает, все устраивает. Буквально вчера делал 1к инсталлов, отскук вышел 80 процентов. Я считаю, что это очень даже неплохо)
По поводу самого автора, таких порядочных и ответственных людей среди кодеров, единицы. Если бы я так ебал мозги какому-нибудь автору азора, либо видара и т.д. они бы меня лицензии лишили. Тс поможет с любым вопросом, который касается его софта. Да что там говорить то, каждый раз, когда криптую у него билд, прошу для теста пару инсталлов пролить и да, прикиньте, он это делает) любой косяк пацан исправляет) практически всегда в онлайне!
Ладно, больше ТСа расхваливать не буду, а то потечёт)
В общем ребята, берите этот софт, мой вам совет) всем добра, крепкого здоровья, самоздоровья и самолечения)
 

lastnova

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.12.2017
Сообщения
0
Репутация
1
Приобрёл стиллер, хочется отдельно выделить поддержку софта, очень вежливы и приятны в общении
Непосредственно по поводу стиллера - удобная панелька, логи чекать на свои запросы не составляет проблем в виду наличия сортера, билдер всегда под рукой
 
  • Годно
Реакции: Z3KY

tesak88

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.02.2018
Сообщения
31
Репутация
11
Сканирование на Virustotal, Jotti, MetaDefender, Hybrid, Dyncheck, AntiScan.Me, Reverse.it или любом другом распространяющем сканере приведет к постоянному бану.
извините конечно, я не много не догнал. если я чекну ваш файл на вт, и отпишу, что мне пишет, что там есть вирусы, то я в бан? если я правильно понял, то это бред. Это как минимум, для себя нужно знать, какие антивирусы его пропускают, а какие нет.
 

Илон Маск

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.01.2018
Сообщения
262
Репутация
245
извините конечно, я не много не догнал. если я чекну ваш файл на вт, и отпишу, что мне пишет, что там есть вирусы, то я в бан? если я правильно понял, то это бред. Это как минимум, для себя нужно знать, какие антивирусы его пропускают, а какие нет.
Для этого есть сервисы проверки, которые не сливают результаты, чекан только на них
 

pecl

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.05.2019
Сообщения
5
Репутация
4
Гм,а я уж подумал!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.