• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dewffe

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.01.2019
Сообщения
0
Репутация
0
работаем
 

dewffe

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.01.2019
Сообщения
0
Репутация
0
быстрые выплаты, писать в телеграмм @nexo230 , не посредник, любой объем, ищу поставщиков и дроповодов
1 человек - 1 аккаунт, фейк доки не пройдут!
 
Статус
offline
Регистрация
24.11.2018
Сообщения
7
Репутация
7
ТС полностью выполнил свои обязательства. 5 минут проверки и сразу перевел деньги. Единственное, не пугайтесь проверка аккаунтов граждан РФ сейчас занимает больше времени, чем граждан СНГ (у меня 4 дня проверяли). Советую ТС к сотрудничеству.

IMG_20190212_155524.jpg
 

dewffe

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.01.2019
Сообщения
0
Репутация
0
Актуально
 

dewffe

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.01.2019
Сообщения
0
Репутация
0
Актуально
 

HarryPotter777

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.10.2017
Сообщения
19
Репутация
6
Так на блокчейне дают по 25$ (за рег с доками) Stellaraми, норм бизак замутили :Big Boss С 1 акка профит 1к)
Держу пари, ты сам эти 25 баксов не вывел, а просто тут решил высрать) Или ты всегда можешь купить по 600р и иметь 900р те же, в чем проблема?
 

Deadmou5

Местный
Статус
offline
Регистрация
11.03.2018
Сообщения
83
Репутация
57
Бл. Закройте эту тему пожалуйста !!!! Что за бред . Люди гуглите епона мать , вы не задумывались зачем ему акки вериф блокчейн ??? На акк фериф 2 уровня (это когда с паспортом) можно получить бесплатно монету XLM в размере 25 зелёных , а потом вывести их. А теперь все те кто продал ему свой акк почувствуйте себя в дураках . Всем спасибо, все свободны .
И ТС хватит тему в топ выводить флудом это запрещено если я не ошибаюсь!
 

HarryPotter777

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.10.2017
Сообщения
19
Репутация
6
Бл. Закройте эту тему пожалуйста !!!! Что за бред . Люди гуглите епона мать , вы не задумывались зачем ему акки вериф блокчейн ??? На акк фериф 2 уровня (это когда с паспортом) можно получить бесплатно монету XLM в размере 25 зелёных , а потом вывести их. А теперь все те кто продал ему свой акк почувствуйте себя в дураках . Всем спасибо, все свободны .
И ТС хватит тему в топ выводить флудом это запрещено если я не ошибаюсь!
я не тс))) ты сам флудишь так же, как и я)))
 

HarryPotter777

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.10.2017
Сообщения
19
Репутация
6
Да ёпта не ты , тс который тему создал !
Бля тс крутится вертится респект ему, че доебался) Так ты сам то вывел свои баксы? Или ты только чекнул тот самый гугл и на этом все, побежал сюдаxDD
 

Deadmou5

Местный
Статус
offline
Регистрация
11.03.2018
Сообщения
83
Репутация
57
Бля тс крутится вертится респект ему, че доебался) Так ты сам то вывел свои баксы? Или ты только чекнул тот самый гугл и на этом все, побежал сюдаxDD
Я давно уже вывел что надо было , меня больше раздражает то что он флудом тему в топ подымает , а это запрещено . И ты бы вел себя чуть приличие что ли к отношению к мне , я с тобой за одним столом не сидел и водку не пил....
 

dewffe

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.01.2019
Сообщения
0
Репутация
0
Актуально, пишите - договоримся
 

dewffe

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.01.2019
Сообщения
0
Репутация
0
Актуально
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.