Сайты знакомств228

Rasl

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.01.2017
Сообщения
10
Репутация
2
Лет 5 назад тему юзал эту
За 2 дня 750 рублей вывел больше не стал очково было :D
 

emilbonner1

Участник
Статус
offline
Регистрация
12.07.2019
Сообщения
13
Репутация
29
В этой теме реально сильно решает уровень СИ)
Достойно, красавчик
 

bogdan26

Местный
Статус
offline
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
172
Репутация
74
Лет 5 назад тему юзал эту
За 2 дня 750 рублей вывел больше не стал очково было :D
А мне наоборот хочется,но мне на 7 сайтах дали Бан) Лень регистрировать снова
 

Банан14

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.07.2019
Сообщения
3
Репутация
8
А мне наоборот хочется,но мне на 7 сайтах дали Бан) Лень регистрировать снова
Попробую скачать из плеймаркета приложение знакомств майл ру, че только там не писал и не предлагал, и фото голые и тому подобное и не хрена не банят, так иногда только капча вылечает и всё, вел и дальше общайся. С впн в
Screenshot_20190717-230115.png
любую страну можно летать там)
 

bogdan26

Местный
Статус
offline
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
172
Репутация
74
Попробую скачать из плеймаркета приложение знакомств майл ру, че только там не писал и не предлагал, и фото голые и тому подобное и не хрена не банят, так иногда только капча вылечает и всё, вел и дальше общайся. С впн в любую страну ожно летать там)
Получилось обработать кого-то или нет?
 

Naudachnik

Местный
Статус
offline
Регистрация
02.06.2019
Сообщения
78
Репутация
69
Есть там мамонты на знакомствах маил ру, общался вчера пол дня, нужен синтезатор голоса в девичий, ибо не переписки для них мало уже.
 

Seteraider

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.07.2019
Сообщения
21
Репутация
12
В этой теме реально сильно решает уровень СИ)
Достойно, красавчик
Честно сказать мамонты и мамонтенки водители трамваем и просто пинсионеры готовы просто так дать тебе денег за интим фото им лишь протереть свой бивень
СИ на минималке заходит
 

Бодрый шакал

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.09.2019
Сообщения
7
Репутация
3
Посоны, несколько вопросов:
Jolli.me - реально заебал банить. Банит с двух сторон - сперва на входе, когда регаешься. Он видит, что ты хочешь с городом обмануть. Бесплатные прокси не спасают. Как обходили?
Второе - во время переписок иногда ловится бан. ХЗ почему. Может потом что везде пишу что сам из Мск, хотя физически живу в ебенях.
Третье уже не про бан - все хотят вотсап. Какие есть варианты? Завести левый тел? Пытаться отмазываться, тип номер не хочу светить? Как вы делали?
 

seryplen_

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
57
Репутация
8
Посоны, несколько вопросов:
Jolli.me - реально заебал банить. Банит с двух сторон - сперва на входе, когда регаешься. Он видит, что ты хочешь с городом обмануть. Бесплатные прокси не спасают. Как обходили?
Второе - во время переписок иногда ловится бан. ХЗ почему. Может потом что везде пишу что сам из Мск, хотя физически живу в ебенях.
Третье уже не про бан - все хотят вотсап. Какие есть варианты? Завести левый тел? Пытаться отмазываться, тип номер не хочу светить? Как вы делали?
Работаешь по этой теме? Как успехи?
 

Бодрый шакал

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.09.2019
Сообщения
7
Репутация
3
Работаешь по этой теме? Как успехи?
Чувствую, что навыков не хватает. Ни в фейко-строительстве, ни в чем. Ни в забалтывании (хотя наверняка каждый думает, что он мастер напиздеть, лол))), ни в выводе бесед на тему "хочу бабла".
Полторы или две недели - всего несколько тысяч. 4 или 5.

Да, забыл дописать. У меня с анонимностью траблы, всё не займусь. Поэтому жесткий скам, типо денег на билет и прочее не юзаю. Вывожу на их добровольные желания меня обогатить.
 

SonnyMur

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.08.2018
Сообщения
0
Репутация
13
Чувствую, что навыков не хватает. Ни в фейко-строительстве, ни в чем. Ни в забалтывании (хотя наверняка каждый думает, что он мастер напиздеть, лол))), ни в выводе бесед на тему "хочу бабла".
Полторы или две недели - всего несколько тысяч. 4 или 5.

Да, забыл дописать. У меня с анонимностью траблы, всё не займусь. Поэтому жесткий скам, типо денег на билет и прочее не юзаю. Вывожу на их добровольные желания меня
Чувствую, что навыков не хватает. Ни в фейко-строительстве, ни в чем. Ни в забалтывании (хотя наверняка каждый думает, что он мастер напиздеть, лол))), ни в выводе бесед на тему "хочу бабла".
Полторы или две недели - всего несколько тысяч. 4 или 5.

Да, забыл дописать. У меня с анонимностью траблы, всё не займусь. Поэтому жесткий скам, типо денег на билет и прочее не юзаю. Вывожу на их добровольные желания меня обогатить.
Тоже решил дрочунами заняться, хотя некий «опыт» в общении с педобирами уже был. Не хочешь в телеге пообщаться на досуге насчёт данной темы, обменяемся опытом скажем так)
 

seryplen_

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
57
Репутация
8
Тоже решил дрочунами заняться, хотя некий «опыт» в общении с педобирами уже был. Не хочешь в телеге пообщаться на досуге насчёт данной темы, обменяемся опытом скажем так)
Нравится ваша идея, а лучше бы хотелось вообще, чтобы создали чат по этой теме
 

Оксана123

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.10.2019
Сообщения
1
Репутация
0
ребят, а что по защите юзаете? а то такая паранойя иногда=(
 

Rook12

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
02.05.2017
Сообщения
327
Репутация
369
ребят, а что по защите юзаете? а то такая паранойя иногда=(
Смотря по какой теме работаешь, если же это антик или что-то на подобие, мне одного VPN хватает, этого конечно мало, так для небольшой безопасности хватит.