• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

 Заработок 90.000 рублей в месяц на Яндекс Дзен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tv. Ml. S-t

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.12.2018
Сообщения
15
Репутация
24
Ищи по форумам и поисковикам, не хочу давать конкретных ссылок. Я в первую очередь бесплатно дал возможность заработать, а не готовый мануальчик расписал, придется поработать.
 

maximwarhol

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
0
Репутация
0
Не будет подозрительно, что процент по CTR будет слишком высокий?
 

Tv. Ml. S-t

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.12.2018
Сообщения
15
Репутация
24
Не будет подозрительно, что процент по CTR будет слишком высокий?
Честно говоря, не знаю, подозревают нас или нет, каналы не банят совершенно, вообще не одного, или не замечают, или замечают но им плевать.
 

maximwarhol

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
0
Репутация
0
Честно говоря, не знаю, подозревают нас или нет, каналы не банят совершенно, вообще не одного, или не замечают, или замечают но им плевать.
Очень осторожно нужно здесь быть, пока в массовость не пошла, а то спалят высокий процент прочитавших к охвату, и ппц...
 

Pavlyqk

Участник
Статус
offline
Регистрация
24.09.2018
Сообщения
60
Репутация
15
Очень осторожно нужно здесь быть, пока в массовость не пошла, а то спалят высокий процент прочитавших к охвату, и ппц...
Ты не прав. Это так же и хлеб яндекса. Ведь все кто читают, так же читают рекламу и т.д. и т.п.
Им не важно, как ты приводишь людей.
Вдруг ты блогер, и каждую статью рекламишь на своем канале? Им похер. Трафик идет, рекламу смотрят и - з а е б и с ь
 

reibi123

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.01.2019
Сообщения
0
Репутация
0
Ты не прав. Это так же и хлеб яндекса. Ведь все кто читают, так же читают рекламу и т.д. и т.п.
Им не важно, как ты приводишь людей.
Вдруг ты блогер, и каждую статью рекламишь на своем канале? Им похер. Трафик идет, рекламу смотрят и - з а е б и с ь
Но эффективность рекламы падает , рекламодатели начнут жаловаться , меньше брать рекламу в следствии Яндекс будет фиксить это
 

Tv. Ml. S-t

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.12.2018
Сообщения
15
Репутация
24
Ты не прав. Это так же и хлеб яндекса. Ведь все кто читают, так же читают рекламу и т.д. и т.п.
Им не важно, как ты приводишь людей.
Вдруг ты блогер, и каждую статью рекламишь на своем канале? Им похер. Трафик идет, рекламу смотрят и - з а е б и с ь
На самом деле яндексу это реально не выгодно, они борются с этим, но просто не знают, что можно сделать с прямыми переходами по ссылке.
 

dem171

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.06.2018
Сообщения
24
Репутация
5
На самом деле яндексу это реально не выгодно, они борются с этим, но просто не знают, что можно сделать с прямыми переходами по ссылке.
Так они вроде сами говорят что типо пожалуйста в соц сетях размещайте заметки на статьи, ютуб тоже как вариант, что в этом плохого если траф живой?
 

Tv. Ml. S-t

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.12.2018
Сообщения
15
Репутация
24
Так они вроде сами говорят что типо пожалуйста в соц сетях размещайте заметки на статьи, ютуб тоже как вариант, что в этом плохого если траф живой?
Тут спорная ситуация, если таким способом тупо ссылкой спамить, та каналы отлетают за 3-5 дней, если подходить с творческим подходом и формлять, возможно считается, что всё честно.
 

Фафак

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.05.2018
Сообщения
22
Репутация
5
поставь хоть хайд от 1 сообщения, нечего на такой клад просто так палить)
 

Hunw1ck

PAYPAL
Статус
offline
Регистрация
23.12.2017
Сообщения
0
Репутация
15
Сейчас уже не так все красиво, я тоже получал кэш таким путем, не в таких объемах конечно, но 25к вывел, сейчас яндекс херачат какую-то херню, после первого вывода с канала в 1.5-2к на след день они кидают его в -1к по балансу, и баланс не возвращается в 0, даже если кидать новые статьи уже проверено, у меня 6 каналов в -1к в среднем все. Мне крутил челик, у самого хрумера не было до сегодняшнего дня, он отказывается крутить, когда такой баланс, как разберусь с хрумером буду тестить возможно ли выгнать канал с его помощью из такого минуса. Как будет результат отпишусь
 

Tv. Ml. S-t

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.12.2018
Сообщения
15
Репутация
24
Сейчас уже не так все красиво, я тоже получал кэш таким путем, не в таких объемах конечно, но 25к вывел, сейчас яндекс херачат какую-то херню, после первого вывода с канала в 1.5-2к на след день они кидают его в -1к по балансу, и баланс не возвращается в 0, даже если кидать новые статьи уже проверено, у меня 6 каналов в -1к в среднем все. Мне крутил челик, у самого хрумера не было до сегодняшнего дня, он отказывается крутить, когда такой баланс, как разберусь с хрумером буду тестить возможно ли выгнать канал с его помощью из такого минуса. Как будет результат отпишусь
Ситуевина знакомая, тоже по началу была такая проблема. Если уходит в большой минус, дай каналу отлежаться, значит ты на него крутанул много. Если в минус на пару соток всего, значит всё норм. Обычно недели хватает и крути баланс в плюс опять.
 

Hunw1ck

PAYPAL
Статус
offline
Регистрация
23.12.2017
Сообщения
0
Репутация
15
Уже лежит пара каналов неделю и толку особо нет. Крутил раз в 2 дня сначала до НГ выло все хорошо, уходило в минус макс на 5-20р, а после нг вот такой вот подарок, в виде -1к. Как можно связаться с тобой, телега/icq, есть пара вопросов по хрумеру.
 

A$AP Levin

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
2
Репутация
0
Уже лежит пара каналов неделю и толку особо нет. Крутил раз в 2 дня сначала до НГ выло все хорошо, уходило в минус макс на 5-20р, а после нг вот такой вот подарок, в виде -1к. Как можно связаться с тобой, телега/icq, есть пара вопросов по хрумеру.
ну что с балансом, решил? или отрицательный до сих пор?
 

Dafne

Местный
Статус
offline
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
128
Репутация
75
Сейчас уже не так все красиво, я тоже получал кэш таким путем, не в таких объемах конечно, но 25к вывел, сейчас яндекс херачат какую-то херню, после первого вывода с канала в 1.5-2к на след день они кидают его в -1к по балансу, и баланс не возвращается в 0, даже если кидать новые статьи уже проверено, у меня 6 каналов в -1к в среднем все. Мне крутил челик, у самого хрумера не было до сегодняшнего дня, он отказывается крутить, когда такой баланс, как разберусь с хрумером буду тестить возможно ли выгнать канал с его помощью из такого минуса. Как будет результат отпишусь
А с чего они в минус то кидают? Почему? В поддержку писал?
 

Hunw1ck

PAYPAL
Статус
offline
Регистрация
23.12.2017
Сообщения
0
Репутация
15
Так же я думаю, что ТС балабол я видел эту расписанную схему в паблике в телеге за неделю примерно, как она появилась тут. А балабол потому что она не его и в самой схеме косяк, я сидел разбирался с хрумером и в нем нельзя делать рассылку по базе email.
 

lozzache

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.01.2019
Сообщения
0
Репутация
0
Допустим все отправленные письма попали в "Входящие" (что сегодня вообще невозможно, 10% минимум в спам улетит). Допустим CTR у письма будет 10% (это очень высокий показатель для email рассылок). Допустим из этих 10% процентов статью до конца дочитают все (такого тоже не бывает). В итоге со 100.000 ты получаешь 10.000 дочиток, что равно 400-300 рублей. С рассылки на 100.000 ящиков ты получаешь 400 рублей при супер-идеальном раскладе. При этом нужно купить или найти софт для рассылки и авторега почт. Также, купить базу на хотя бы на 150.000 почт (какая-то часть почт будут не валидными или ловушками для спама). Эта схема может и рабочая, если у тебя есть несколько миллионов валидных почт разбитых на рубрики + мощный софт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.