• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Голые фото девушки ЮТУБЕРА (140К)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PARABOZIK

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.01.2019
Сообщения
68
Репутация
10
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Мудак, я отвечаю на твои сообщения, это не набив, какой же ты блядь мерзкий, ещё и пиздишь без пруфов, как раздражают такие огрызки
Заметь я тебя не разу не оскорбила. В бан таких.
 
Последнее редактирование:

Evenifso

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
24.10.2018
Сообщения
36
Репутация
7
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Мудак, я отвечаю на твои сообщения, это не набив, какой же ты блядь мерзкий, ещё и пиздишь без пруфов, как раздражают такие огрызки
Если бы ты умел читать,то знал бы чем карается оскорбления на форуме. Советую почитать правила форума на досуге
 

Kizaru SDX

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.12.2018
Сообщения
34
Репутация
1
Если бы ты умел читать,то знал бы чем карается оскорбления на форуме. Советую почитать правила форума на досуге
Я видел как этим занимаются старики на данном форуме и что?
Все живы
 

Evenifso

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
24.10.2018
Сообщения
36
Репутация
7
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Я видел как этим занимаются старики на данном форуме и что?
Все живы
Старики зарабатывали репутацию полезными для форума темами,а тут залетел "новорег",который ничего полезного для форума не сделал и кроет всех неугодных оскорблениями)
 

Amelardo

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
35
Репутация
25
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Если кто-то решит покупать у него ,то рекомендую проводить сделку только через гаранта.
Тут пишет,что не хватает навыков шантажа,потому продает.
В телеге пишет,что СИ на высшем уровне ,но типо 50/50 с матом.
Так что имхо варианта всего два:

1)Фото -дерьмо,если это вовсе не очередной скам. (Можно было прикрепить фото,с замазанным лицом или другими частями тела). А так продажа кота в мешке.

2)Автор сего поста к чему-то решил выебнуться своим ВЫСОЧАЙШИМ навыком СИ ,которого нет,иначе он бы уже отработал такого рода материал.

Энивэй,решать вам,но без гаранта это очередной арбитраж.
Всем добра.

Согласен с ТС-ом данного поста. А мне пишет что сам шантажировал. Его слова "Да я тоже разводил, но тут не уверен" именно по этому он и продает данный мат. А теперь просто представим предложили вы 1к рублей он согласился, вы оплатили:
А. Там фото на столько хуевые что даже не докапаешься до жертвы
Б. Там фото вообще нету и это просто скам.
В. Вы покупаете не фото(материал) вы покупаете лотерейный билет. (То есть если вы в шантаже не подготовлены значит бабки отдали в пустую)
Г. Если ТС сам говорит что не уверен в этой девчонке, значит смысл какой покупать?
И самый смешной момент, говорит что тут не уверен что получится что то, а в итоге после пишет что с неё можно поиметь не хуевую такую сумму в 10к рублей и выше.
Блять ну не сказочный долбаеб!?0_о
Хотя изначально предложил ему сотрудничество и повысить шанс на профит, но как говорится у каждого своя голова на плечах и каждый творец своего счастья, дело его!
НО настоятельно не рекомендую вообще дел с ним иметь, дабы потом не было лишних бессмысленных Арбитажей на тему скама.
 

Вложения

  • Без11111ымянный.png
    Без11111ымянный.png
    233 KB · Просмотры: 41
  • Без111111ымянный.png
    Без111111ымянный.png
    123.5 KB · Просмотры: 36

Morrison`s

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.08.2018
Сообщения
263
Репутация
213
На пользователя Morrison`s открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Kizaru SDX

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.12.2018
Сообщения
34
Репутация
1
Согласен с ТС-ом данного поста. А мне пишет что сам шантажировал. Его слова "Да я тоже разводил, но тут не уверен" именно по этому он и продает данный мат. А теперь просто представим предложили вы 1к рублей он согласился, вы оплатили:
А. Там фото на столько хуевые что даже не докапаешься до жертвы
Б. Там фото вообще нету и это просто скам.
В. Вы покупаете не фото(материал) вы покупаете лотерейный билет. (То есть если вы в шантаже не подготовлены значит бабки отдали в пустую)
Г. Если ТС сам говорит что не уверен в этой девчонке, значит смысл какой покупать?
И самый смешной момент, говорит что тут не уверен что получится что то, а в итоге после пишет что с неё можно поиметь не хуевую такую сумму в 10к рублей и выше.
Блять ну не сказочный долбаеб!?0_о
Хотя изначально предложил ему сотрудничество и повысить шанс на профит, но как говорится у каждого своя голова на плечах и каждый творец своего счастья, дело его!
НО настоятельно не рекомендую вообще дел с ним иметь, дабы потом не было лишних бессмысленных Арбитажей на тему скама.
Как вас пиздаболов земля носит??

Я СКАЗАЛ, РАБОТАЕМ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!!! МАТЕРИАЛ КАЧЕСТВЕННЫЙ, кто заинтересован тот возьмёт!!


Этот даунич КЛЯНЧИЛ у меня в лс в Телеграмме данный мат и говорил, что если получится отдам 1.5к, ЧТО ЗА ПОПРОШАЙКИ ПОШЛИ??

Я ему отказал, мол бесплатно ты только свои анализы попьешь, тот заагрился и в данной теме написал полностью лютую хуйню, которую он сам навряд ли прочесть сможет
 

Amelardo

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
35
Репутация
25
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Как вас пиздаболов земля носит??

Я СКАЗАЛ, РАБОТАЕМ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!!! МАТЕРИАЛ КАЧЕСТВЕННЫЙ, кто заинтересован тот возьмёт!!


Этот даунич КЛЯНЧИЛ у меня в лс в Телеграмме данный мат и говорил, что если получится отдам 1.5к, ЧТО ЗА ПОПРОШАЙКИ ПОШЛИ??

Я ему отказал, мол бесплатно ты только свои анализы попьешь, тот заагрился и в данной теме написал полностью лютую хуйню, которую он сам навряд ли прочесть сможет

О боже человечина)
Просто смойся в то место от куда вылез)Где я пиздабол, я всю переписку предоставил, оленья жопка) с твоей неадекватность уже сразу было в первые минуты понятно) пиздабол ты) почитай что пишешь в лс людям и сюда в пост) разговор окончен)
 

Kizaru SDX

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.12.2018
Сообщения
34
Репутация
1
Просто ору с него, говорю можем через гаранта Дарквебса, та сука сразу начинает сливаться и кидать отмазы, не советую с ним вообще работать.
Я готов наперёд дать материал, но только старикам, от 200-хста репы (НА ОЦЕНКУ)
 

Kizaru SDX

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.12.2018
Сообщения
34
Репутация
1
О боже человечина)
Просто смойся в то место от куда вылез)Где я пиздабол, я всю переписку предоставил, оленья жопка) с твоей неадекватность уже сразу было в первые минуты понятно) пиздабол ты) почитай что пишешь в лс людям и сюда в пост) разговор окончен)
Сливайся по тихому, у тебя уже аргументов ТУПО НЕТ
И в следующий раз когда тебе ОТКАЖУТ В ХАЛЯВЕ, НЕ НАДО ПЛАКАТЬСЯ В ТЕМЕ
 

Amelardo

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
35
Репутация
25
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Я показал какой ты человек)
 

Evenifso

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
24.10.2018
Сообщения
36
Репутация
7
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
/del
 

Evenifso

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
24.10.2018
Сообщения
36
Репутация
7
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Сливайся по тихому, у тебя уже аргументов ТУПО НЕТ
И в следующий раз когда тебе ОТКАЖУТ В ХАЛЯВЕ, НЕ НАДО ПЛАКАТЬСЯ В ТЕМЕ
Я ни за кого не выступаю,но ты ведёшь себя,как ребёнок,обиженный на мир.
Столько оскорблений и все они людям,которые аккуратно и аргументировано высказали ,свою ТОЧКУ ЗРЕНИЯ,почему с тобой не стоит работать. Если так агрессивно относишься к любого рода критике,то выпиливайся из сети вовсе
 

Kizaru SDX

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.12.2018
Сообщения
34
Репутация
1
Я ни за кого не выступаю,но ты ведёшь себя,как ребёнок,обиженный на мир.
Столько оскорблений и все они людям,которые аккуратно и аргументировано высказали ,свою ТОЧКУ ЗРЕНИЯ,почему с тобой не стоит работать. Если так агрессивно относишься к любого рода критике,то выпиливайся из сети вовсе
Как раз таки в сети опасно тебе находится, с твоим *СИ шантажера*
 

Akskfw

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
38
Репутация
6
Что за лошпеды пишут в ЛС, говорят у них высшее СИ, (по приколу спрашиваю) а что это?
Пишет, навык шантажа, я прикурил конечно
Просто кто-то учился в вузе на высшее Социально-инженерное
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.