Взлом Wi-Fi с Android (не 100%)

ChyM

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.01.2019
Сообщения
3
Репутация
0
Зашел в тред вайфая, и увидел что челики просят способ взлома с андроида.
Расскажу как делал сам на протяжении 2-3х лет, к слову мой мелкий пиздюк (братишка 11 лет) юзает эту фичу со своими друзьями.
1) Нужен ROOT (можно без него, но лучше с ним, т.к. повышаем шанс).
2) Заходим на 4pda (не реклама) качаем WPS WPA TESTER думаю найдете сами.
3) Получится взломать только тех, у кого в настройках роутера стоит поддержка WPS.
4) В самом приложении сканируем сети, на наличие сетей с WPS.
5) Как только нам выдаст сети, начинаем подбирать пароли WPS.
6) Если всё пройдёт удачно, то нам прямым текстом напишет пароль (что-то типа AP : darkweb PASS : bewkrad)
Прикрепил бы скрины, но увы у меня яблоко. (фу таким быть)
так же есть много программ подобного рода.
хайд думаю ставить смысла нету.
В следующий раз выложу тему еще интересней

ЗЫ, моя первая тема, просьба сильно не ругаться) хотел сделать хоть что-то полезное для форума)

Хотел взломать соседский вайфай бу-га-га-га), юзал на подобии этих приложений, но к моему сожалению для моей модели "аппарата" нужны рут права :с
Сносить всё и терять время с прошивкой я не хотел, нашел замену этим прогамм :Neo
3wifi stascorp com
сайт, тут базы взломанных вайфаев. Для того что бы посмотреть пароли к вайфаем нужно будит зайти за гостевой аккаунт с (ограниченными правами) там по идеи все написано но чтоб не искали лог antichat and пароль antichat.
Думаю многие в курсе этого сайта ноооо, так на всякий случай, тут я гляжу все в курсе всего старого)) а вот, нового мало..
 

Tazjer

Участник
Статус
offline
Регистрация
14.11.2017
Сообщения
35
Репутация
41
Хотел взломать соседский вайфай бу-га-га-га), юзал на подобии этих приложений, но к моему сожалению для моей модели "аппарата" нужны рут права :с
Сносить всё и терять время с прошивкой я не хотел, нашел замену этим прогамм :Neo
3wifi stascorp com
сайт, тут базы взломанных вайфаев. Для того что бы посмотреть пароли к вайфаем нужно будит зайти за гостевой аккаунт с (ограниченными правами) там по идеи все написано но чтоб не искали лог antichat and пароль antichat.
Думаю многие в курсе этого сайта ноооо, так на всякий случай, тут я гляжу все в курсе всего старого)) а вот, нового мало..
king root тебе в помощь, и перешивать девайс не над )
 

ChyM

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.01.2019
Сообщения
3
Репутация
0
king root тебе в помощь, и перешивать девайс не над )
Да знаю юзал, не помогло, ибо на мой девайс пока еще не вышло обнавление из-за этого ставили в очередь, (у многих такая кхя) в других версия кинга и аналоговых прогах, тупо вылезал ерор..
 
Последнее редактирование:

Nikolai228

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.12.2019
Сообщения
3
Репутация
1
Как бы можно на телефон скачать wifi warden WPSAPP и вот тебе счастье через варден можно взламывать роутеры asus. А WPSAPP можно взломать роутеры Keenetic старой версией роутера. А на новой не пробовал не работает можно сказать.
 

Tiff_format

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.12.2019
Сообщения
1
Репутация
0
Были ли, какие-либо проблемы с использованием данного способа?
 

Nikolai228

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.12.2019
Сообщения
3
Репутация
1
Были ли, какие-либо проблемы с использованием данного способа?
нет, я в школе 3 wifi ломанул я этим не горжусь если что. Но что я написал реально действует хоть без рут прав используй все равно хорошо все.
 

Zakupan

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.03.2018
Сообщения
2
Репутация
0
Такое можно провернуть на модемах с WPS 1.0 а таких уже почти не осталось
 

Maynas

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
12.03.2020
Сообщения
104
Репутация
19
На пользователя Maynas открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
" Если коротко и на простом языке, то WPS (Wi-Fi Protected Setup) – это технология, которая разработана специально для упрощения подключения устройств к Wi-Fi сети. С помощью WPS можно подключать устройства к Wi-Fi роутеру без необходимости вводить пароль от беспроводной сети
Один из возможных подключений WPS:


- Подключение с использование PIN кода. В настройках функции WPS задается специальный PIN код, с помощью которого так же можно подключать устройства. Просто выбрав соответствующий способ подключения, и указав код. "


Я это к тому,что при подключении идет перебор пин-кодов(не паролей) и при соответствии подключается. Крч. это Брут.
Крассивый текст:)
 

Fake2020

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
132
Репутация
120
1. как правило(зависит от прошивки маршрутизатора) после нескольких попыток бан на несколько минут.. в результате чего перебор затягивается часто на дни..
2. сигнал должен быть намного лучше чем при ловле хеншейка
 

andreydark4

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
13
Репутация
2
Прямо в play market есть приложение WiFi warder пользуюсь 1 месяц всех соседей взломал все работает отлично без рут прав
 

AirSoft

Местный
Статус
offline
Регистрация
04.11.2017
Сообщения
70
Репутация
72
Ребят тема древняя, эще в 2018 её читал, зачем такие поднимать?