Взлом Wi-Fi с Android (не 100%)

Tazjer

Участник
Статус
offline
Регистрация
14.11.2017
Сообщения
35
Репутация
41
Зашел в тред вайфая, и увидел что челики просят способ взлома с андроида.
Расскажу как делал сам на протяжении 2-3х лет, к слову мой мелкий пиздюк (братишка 11 лет) юзает эту фичу со своими друзьями.
1) Нужен ROOT (можно без него, но лучше с ним, т.к. повышаем шанс).
2) Заходим на 4pda (не реклама) качаем WPS WPA TESTER думаю найдете сами.
3) Получится взломать только тех, у кого в настройках роутера стоит поддержка WPS.
4) В самом приложении сканируем сети, на наличие сетей с WPS.
5) Как только нам выдаст сети, начинаем подбирать пароли WPS.
6) Если всё пройдёт удачно, то нам прямым текстом напишет пароль (что-то типа AP : darkweb PASS : bewkrad)
Прикрепил бы скрины, но увы у меня яблоко. (фу таким быть)
так же есть много программ подобного рода.
хайд думаю ставить смысла нету.
В следующий раз выложу тему еще интересней

ЗЫ, моя первая тема, просьба сильно не ругаться) хотел сделать хоть что-то полезное для форума)
 

Facele$$

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.09.2018
Сообщения
10
Репутация
0
Не плохо, продолжай в том же духе.
 

Lun1ik

Участник
Статус
offline
Регистрация
19.12.2018
Сообщения
37
Репутация
42
лучше все же ссылку, ибо на 4pda все ссылки убиты
 

NoSecret

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.12.2018
Сообщения
65
Репутация
7
Брут старая тема, сейчас можно на телефон скачать Kali Linux Hunter и т.д. и ходить "взламывать".
 

Tazjer

Участник
Статус
offline
Регистрация
14.11.2017
Сообщения
35
Репутация
41

NoSecret

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.12.2018
Сообщения
65
Репутация
7

Tazjer

Участник
Статус
offline
Регистрация
14.11.2017
Сообщения
35
Репутация
41

NoSecret

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.12.2018
Сообщения
65
Репутация
7
5) Как только нам выдаст сети, начинаем подбирать пароли WPS.
6) Если всё пройдёт удачно, то нам прямым текстом напишет пароль (что-то типа AP : darkweb PASS : bewkrad)
 

Tazjer

Участник
Статус
offline
Регистрация
14.11.2017
Сообщения
35
Репутация
41
Тыс нажимаешь на кнопку, все делается за тебя, если это для тебя брут, то мне тебя жаль
 

NoSecret

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.12.2018
Сообщения
65
Репутация
7
Тыс нажимаешь на кнопку, все делается за тебя, если это для тебя брут, то мне тебя жаль
Хорошо, спасибо за сожаление.
Чувак, ты реально думаешь то что подбор пароля это не брут?
И кстати, взлом 100%? Сейчас попробовал на соседском WiFi, не работает.
Тут тебе уже сочувствовать надо...


Если хочешь, убедись.
Создай тему в разделе "Вопросы - ответы" и спроси: "Подбор пароля это брут?"
А то находятся на форуме, умные...
 
Последнее редактирование:

Tazjer

Участник
Статус
offline
Регистрация
14.11.2017
Сообщения
35
Репутация
41
Хорошо, спасибо за сожаление.
Чувак, ты реально думаешь то что подбор пароля это не брут?
И кстати, взлом 100%? Сейчас попробовал на соседском WiFi, не работает.
Тут тебе уже сочувствовать надо...


Если хочешь, убедись.
Создай тему в разделе "Вопросы - ответы" и спроси: "Подбор пароля это брут?"
А то находятся на форуме, умные...
я про то, что если ты это брутом называешь, что тогда для тебя софт и словари для брута? священная библия хацкера ?
способ не 100% написал еще в шапке.
 

NoSecret

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.12.2018
Сообщения
65
Репутация
7
я про то, что если ты это брутом называешь, что тогда для тебя софт и словари для брута? священная библия хацкера ?
способ не 100% написал еще в шапке.
Чувак, подбирание пароля - есть брут...
 

Tazjer

Участник
Статус
offline
Регистрация
14.11.2017
Сообщения
35
Репутация
41
Чувак, подбирание пароля - есть брут...
я про то, что если ты это брутом называешь, что тогда для тебя софт и словари для брута? священная библия хацкера ?
способ не 100% написал еще в шапке.
условно это брут, но я это таким не считаю
 

likeh8r

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.11.2018
Сообщения
13
Репутация
1
Тыс нажимаешь на кнопку, все делается за тебя, если это для тебя брут, то мне тебя жаль
хах) ну а что ж это такое?) брут - взлом путем перебора пароля. А если вручную перебирать, то жаль не будет?)

А по сабжу - юзал ее (прогу эту) и ряд похожих года 2 назад, не подобрал ничего, но впа2 на 2х точках с 10 оказалиси примитивными: 12345678 и 111111111
 

mutare

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.09.2018
Сообщения
103
Репутация
31
" Если коротко и на простом языке, то WPS (Wi-Fi Protected Setup) – это технология, которая разработана специально для упрощения подключения устройств к Wi-Fi сети. С помощью WPS можно подключать устройства к Wi-Fi роутеру без необходимости вводить пароль от беспроводной сети
Один из возможных подключений WPS:

- Подключение с использование PIN кода. В настройках функции WPS задается специальный PIN код, с помощью которого так же можно подключать устройства. Просто выбрав соответствующий способ подключения, и указав код. "

Я это к тому,что при подключении идет перебор пин-кодов(не паролей) и при соответствии подключается. Крч. это Брут.
 
Последнее редактирование:

Tazjer

Участник
Статус
offline
Регистрация
14.11.2017
Сообщения
35
Репутация
41
ок, спасибо за подсказку, для меня нажатие 1 кнопки без всего прочего - не брут.
 

TheDarkSyrex

Участник
Статус
offline
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
234
Репутация
28
Щас бы разбираться что такое брут) А если по теме, то эта штука стара как свет. Я еще в школе развлекался с подобной херней. Только вот в вафлю я как раз таки вошел через кали и нетбук) А уж потом я начал шерстить 4pda. В то время еще у нас начали вводить "Электронный журнал", и учителя не могли помнить всё. Ну я брал FaceNiff или DroidSheep или подобную херню для сниффинга и ловил аккаунты учителей в сети WiFi. Ну а после того как я успешно заменял оценку в электронном журнале, я разработал так сказать СИ, в которой упор делается на память учителя, ведь не может она запомнить всех и каждого из учеников когда их сотни в день проходит. Дак вот, я просто подходил и говорил, что приходил исправлять и вот вы мол мне поставили в электронный журнал оценку и сказали потом подойти) Срабатывало почти всегда ибо они даже не знали, что перехват данных возможен) Эх щас бы вернуться в школу и снова этой фигней позаниматься) Веселое время было :D Да, кстати, можете пользоваться этой схемой, она почти всегда прокатывает:Biggrin:Biggrin:Biggrin
P.S Root нужен на телефоне
P.S.S И еще советую сменить имя телефона через build.prop и основные данные чтоб вообще не нашли :D
 

Tazjer

Участник
Статус
offline
Регистрация
14.11.2017
Сообщения
35
Репутация
41
Щас бы разбираться что такое брут) А если по теме, то эта штука стара как свет. Я еще в школе развлекался с подобной херней. Только вот в вафлю я как раз таки вошел через кали и нетбук) А уж потом я начал шерстить 4pda. В то время еще у нас начали вводить "Электронный журнал", и учителя не могли помнить всё. Ну я брал FaceNiff или DroidSheep или подобную херню для сниффинга и ловил аккаунты учителей в сети WiFi. Ну а после того как я успешно заменял оценку в электронном журнале, я разработал так сказать СИ, в которой упор делается на память учителя, ведь не может она запомнить всех и каждого из учеников когда их сотни в день проходит. Дак вот, я просто подходил и говорил, что приходил исправлять и вот вы мол мне поставили в электронный журнал оценку и сказали потом подойти) Срабатывало почти всегда ибо они даже не знали, что перехват данных возможен) Эх щас бы вернуться в школу и снова этой фигней позаниматься) Веселое время было :D Да, кстати, можете пользоваться этой схемой, она почти всегда прокатывает:Biggrin:Biggrin:Biggrin
P.S Root нужен на телефоне
P.S.S И еще советую сменить имя телефона через build.prop и основные данные чтоб вообще не нашли :D
в последний раз когда пользовался, можно было и без рута юзать)
я и не отрицаю что способ старый как мамонт :) но всё же возможно кому либо будет полезно)) кстати скоро допишу так сказать способ заработка с этим способом "взлома")
 

o6opmot

Местный
Статус
offline
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
161
Репутация
71

Tazjer

Участник
Статус
offline
Регистрация
14.11.2017
Сообщения
35
Репутация
41