• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Самые дешевые инсталлы Инсталлы вашего файла ( не Куб, не биржи- свой источник)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Z3KY

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.12.2018
Сообщения
0
Репутация
7

T1000

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.02.2018
Сообщения
0
Репутация
1
Z3KY, I wrote on your telegram,check later
 

mixa197878

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
3
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
с человеком работали не раз,все вышка,без гаранта...отстук 80 проц и выше....отзыв выше считаю необоснованным в сторону селлера
 
  • Годно
Реакции: Z3KY

Z3KY

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.12.2018
Сообщения
0
Репутация
7
с человеком работали не раз,все вышка,без гаранта...отстук 80 проц и выше....отзыв выше считаю необоснованным в сторону селлера
всегда рад работать с адекватными и нормальными людьми, обращайтесь
и спасибо за отзыв
 

Jmikh

Хакер
Статус
offline
Регистрация
22.06.2018
Сообщения
446
Репутация
597
Гарант сделок
2
Давным давно брал пролив за отзыв, потерял тему, по этому пишу только сейчас. ТС свое дело делает, все быстро и четко. Отстук на уровне. Всем советую.
 
  • Годно
Реакции: Z3KY

BBtan

Участник
Статус
offline
Регистрация
19.03.2017
Сообщения
24
Репутация
23
Проливался у всех кто только этим занимается
Из всех мне понравились этот парень и инерио ( сорян за рекламу)
что могу сказать- с челом работаю уже не первый раз, и вот что вчера ухватил с его залива
upload_2019-2-5_16-9-14.png

не пиздешь, все по пруфам есть
все спасибки и донаты разосланы, даже раздал по косарю всем кто был в чате онлайн
К сотрудничеству рекомендую, трафик не однозначный примесь пустышек с годнотой, но не биржевой 100% и значит работать можно
 

Z3KY

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.12.2018
Сообщения
0
Репутация
7
Подтверждаю, донат получил, за что большое спасибо :)
над качеством работаю, чтоб плохих не было вообще
 

Vadim.

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
0
Репутация
8
Рекомендую тс делает качественно и на.Совесть:Hi
 
  • Годно
Реакции: Z3KY

JariBari

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
24.09.2018
Сообщения
23
Репутация
12
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Брал у ТС инсталлы, но качеством недоволен. Учитывая, что проливался у него несколько раз, то человек с которым я работаю по paypal сообщил мне что трафик льётся не в одни руки. После второго пролива его мнение не поменялось. Вскоре я решил сам проверить что там и как. Ради теста взял пару логов со steam и проверил почту, к моему удивлению steam был отвязан и привязан несколько раз. Остальные запросы тоже особо профита не приносили. Написал ТС`у по поводу всего этого, на что мне был выдан ответ: nhfabr.PNG . После пролива в качестве бонуса качество не изменилось. Дело ваше, но у меня сложились не очень хорошие впечатления.
Надеюсь что качество изменится в лучшую сторону.
 

Z3KY

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.12.2018
Сообщения
0
Репутация
7
Специально для долбаебов- я работаю только с гарантом того форума где вы читаете этот пост. Не доверяете этому гаранту, не заключайте сделок с его пользователями. Я ваших гарантов не знаю и не могу проверить их подлинность. Все заявляют что гаратн ввх супер- может и супер, но если мне напишет школьник с корявой граматикой я не пойму это гарант ввх или кто- тупо потому что не сижу там. ЛОГИКА
 

GIGABYTE

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
1
Репутация
1
Взял у человека 500 инсталлов(хотел больше,но не позволяют пока средства) На файле было два детекта-один на авире,и один на касперском. Стучат весьма шикарно!) Взял без гаранта,доверился,и не прогадал) Лил майнер. Эта покупка была навроде пробной,можно ли работать с потоком, вывод -можно и нужно! ТС,нацелен на долгосрочное сотрудничество с тобой! Рекомендую сотрудничать с ТС.
 
  • Годно
Реакции: Z3KY

Ares0706

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.02.2018
Сообщения
0
Репутация
1
Ответьте на предыдущий негативный отзыв, пожалуйста
 

Z3KY

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.12.2018
Сообщения
0
Репутация
7
Ответьте на предыдущий негативный отзыв, пожалуйста
Отвечаю - всем у кого, хоть какие-нибудь проблеммы, доливаю, переливаю, лью по новой и всячески стараюсь оставить клиента довольным. На счет повторений уже все сказано- такое бывает и я по этой причине лью больше.
Даже трафик за 100$ имеет повторения с предыдущщим заливом.Если кто-либо знает место дешевле и лучше - заказывайте у них.
Я свои недочеты принимаю и всячески стараюсь их решить
 

Ares0706

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.02.2018
Сообщения
0
Репутация
1
Отвечаю - всем у кого, хоть какие-нибудь проблеммы, доливаю, переливаю, лью по новой и всячески стараюсь оставить клиента довольным. На счет повторений уже все сказано- такое бывает и я по этой причине лью больше.
Даже трафик за 100$ имеет повторения с предыдущщим заливом.Если кто-либо знает место дешевле и лучше - заказывайте у них.
Я свои недочеты принимаю и всячески стараюсь их решить
Все понял, спасибо за ответ
 
  • Годно
Реакции: Z3KY

abchiddens232

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.02.2019
Сообщения
0
Репутация
2
Брал у данного человека 1к. Для себя ничего толком не нашёл, но окупил ибо знаю как.
PayPal
Amazon
Ebay все отработка. Траф игровой но видно что не биржа. Тсу успехов. Кстати отстук на мой стил был 50% но селлер вошёл в понимание и пролил бонусом порядка ещё 400. Под игровые запросы самоё то. Успехов селлеру.
 

Madofado

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.02.2019
Сообщения
58
Репутация
34
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Льет не в одни руки, по телеге летают отзывы.
 

Z3KY

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.12.2018
Сообщения
0
Репутация
7
Это ВЧ трафик. (высокочастотный) , по таким запросам льет весь мир, это не я лью в несколько рук. Это 100 рук лью по этому трафику. И когда случается конфуз я всегда переливаю и это подтвердят все мои клиенты
Не надо делать таких заявлений не зная откуда вообще я лью.
 

Plusquamp

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.11.2017
Сообщения
4
Репутация
9
тоже слышал, купите заливку, по факту зальет еще 4 рым , не советую
 

Dengal

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.02.2019
Сообщения
0
Репутация
9
Льет не в одни руки, по телеге летают отзывы.
Он льет с PPI партнерок, то есть те кто гонят трафик на ту самую зеленую кнопку Downolad , А есть рекламодатели. Он рекламодатель. Это не он льет в несколько рук, это сaма партнерка продает свой трафик сразу нескольким рекламодателям. И все они естественно грузят малварь
за такую цену он даже при большом желании не может выбрать моно поток.
Oттуда и качество плохое+хорошее в одном проливе. Все зависит от связки с которой идет его софт. Если там рекламный вирус то ты получаешь норм логи, если тоже стилак то ты участвуешь в гонке кто кого опередит на снятие денег.
Ты хочешь неебический трафик за 40$ (цена по которой ему продает биржа трафик) за 1000 инсталлов и в одни руки ? -не неси хуйни

На PPI не дураки сидят, они сами за 1к платят 25-40$ и продавать за те же 40 им не выгодно, вот они и ставят софт всех подряд. Скачай любой софт с амиго донлоадером и посмотри какой букет поймаешь
Я не буду писать о качестве такого трафика, я скажу о цене. Даже написано "Самые дешевые инсталлы" Инсталлы за 60$ ничем не отличаются по качесту от тех же за 100$, которые льют остальные ( личный опыт)
Не может нормальный инсталл стоить 0.06$ - 0.10$ сука 4 рубля за инсталл? Аккаунт вк стоит дороже вдвое. Так что по такой цене требовать что-то эксклюзивное это тупо. Хочешь хороший микс ? Го я тебе пролью за 350$ баксов микс с сайта. Литься будет неделю, но ни одного невалида не будет
 

dsq

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.10.2017
Сообщения
3
Репутация
4
Норм тс брал 2к слил на тыщу больше приятные бонусы качество хз особой разницы с тем что с бирж нет. За эти деньги хороший варик.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.