• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Самые дешевые инсталлы Инсталлы вашего файла ( не Куб, не биржи- свой источник)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Z3KY

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.12.2018
Сообщения
0
Репутация
7
Продаю инсталлы на ваши файлы

Трафик реально хороший, в основном EU , микс мира

Ограничений на вес файла не ставлю- гружу все!

На скан файла тоже ограничений нет

Но надо понимать что все это повлияет на вашу отдачу. Мне-то пофиг, я не на бирже зависаю чтоб бояться словить бан, а ваш отстук может сильно упасть из-за плохого скана.


Eдинственное мое условие - Локеры не гружу


ЦЕНА 6000 руб. или 90$ в крипте


К оплате принимаю :

Яндекс

Qiwi (желательно ваучером )

и все виды крипты,( кроме никому нахуй не нужных токенов)

Специально для долбаебов- я работаю только с гарантом того форума где вы читаете этот пост. Не доверяете этому гаранту, не заключайте сделок с его пользователями. Я ваших гарантов не знаю и не могу проверить их подлинность. Все заявляют что гаратн ввх супер- может и супер, но если мне напишет школьник с корявой граматикой я не пойму это гарант ввх или кто- тупо потому что не сижу там. ЛОГИКА

Hа гаранта согласен и даже приветствую

для связи писать в лс или в телеграм
ТГ.PNG
 
Последнее редактирование:

HolySon

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
84
Репутация
213
Гарант сделок
3
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
ПРОВЕРКА ПРОЙДЕНА

Пролили 900шт, отстук 700+
Видно что трафик не с бирж! Много всего интересного в логах.

Рекомендую проливаться у данного ТС'а!!!
Низкая цена, качество на уровне!

Если у вас имеются сомнения, работайте через гаранта!​
 
  • Годно
Реакции: Z3KY

Z3KY

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.12.2018
Сообщения
0
Репутация
7
пролью одному 500 инсталлов за 1700+ отзыв
 

Z3KY

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.12.2018
Сообщения
0
Репутация
7
А можешь сделать так, чтобы люди регистрировались на сайте? адалт трафик нужен, гео совсем любое!
живые переходы с различными поведенческими факторами из разных источников -могу. Но гарантировать что кому-то понравится и он зарегистрирует аккаунт, а тем более купит вип-статус ( ведь платят партнерки за это, а не простое посещение)- этого гарантировать не могу
потому что это люди которые переходят по кликбейтовым заголовкам- они точно перейдут, но опять же это вижые люди, я не знаю кто как себя поведет попав на сайт 18+
 

Z3KY

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.12.2018
Сообщения
0
Репутация
7
Свободен, есть новый трафик, 90% европейский
Пролью от 500 за 2000 RUB
 

grufff

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.12.2017
Сообщения
11
Репутация
5
Обратился к ТС. по загрузке инсталов сделал всё очень быстро не смотря на то что мой билд от стиллера был кривой и при первом тесте не дал ни одного результата , второй раз история повторилась, на третий раз уже кодер исправил свои ошибки в стилаке и собственно тс всё сделал как и обещал. Публика по результату зашла хорошая большинство Европа! От себя лично - РЕКОМЕНДУЮ!
 
  • Годно
Реакции: Z3KY

grufff

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.12.2017
Сообщения
11
Репутация
5
Обратился к ТС. по загрузке инсталов сделал всё очень быстро не смотря на то что мой билд от стиллера был кривой и при первом тесте не дал ни одного результата , второй раз история повторилась, на третий раз уже кодер исправил свои ошибки в стилаке и собственно тс всё сделал как и обещал. Публика по результату зашла хорошая большинство Европа! От себя лично - РЕКОМЕНДУЮ!
Привет друзья! Заказал повторно у Тс. инсталов если в первый раз из 500 было 140 примерно " билд был грязный" , то сейчас тс. всё криптанул абсолютно бесплатно и результат не мог не порадовать 430 из 500 + ещё будут заходы в течение суток. Затупил в одном не заскринил в панели , но буду брать повторно и обязательно покажу результат наглядно.
 
  • Годно
Реакции: Z3KY

bambas

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.04.2018
Сообщения
0
Репутация
1
Пролил 1000 Отстук 600 за слабый Отстук виновен мой стилер, в целом доволен как слон. Советую всем данного селлера.
 
  • Годно
Реакции: Z3KY

Kariba

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
22
Репутация
33
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Так,значит брал пробу на стилл,трафик для миксов вполне хороший. Парочка логов зашла под мои нужды. К покупке трафа у данного селлера рекомендую! Ах да,отстук ребят моментальный!)
 
  • Годно
Реакции: Z3KY

k1ng0fn0th1ng

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.11.2018
Сообщения
2
Репутация
0
источник трафа - сканирование сетей на уязвимости портов... че т не догоняю, мож кто расскажет схему, каким образом и что имеется ввиду?
 

soZData

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.12.2018
Сообщения
1
Репутация
1
Сработались с ТС. Не смотря на некоторые заминки в работе (форс-мажор) ТС работу выполнил как и заявлено. За слова отвечает.
Пролил 1к инсталов залилось около 700 + (виноват крипт). Дает статистику на логер, что очень удобно.
Буду работать с ТС в дальнейшем. Спасибо.
 
Последнее редактирование:
  • Годно
Реакции: Z3KY

Kariba

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
22
Репутация
33
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Всем привет ребят. Вообщем,пролил мне ТС опять,всё как всегда вышка,никаких нареканий нет.Работать можно!) Всех с наступающим!!!
 
  • Годно
Реакции: Z3KY

Bloodrix

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.01.2019
Сообщения
2
Репутация
1
Красавчики, админы. Сообщения не проходят стадию модерации, а значит у вас можно увидеть не только одни хорошие отзывы, но и плохие по существу. Извиняюсь за оффтоп, но я должен был проверить, тк кидальных форумов слишком много развелось и модерация сообщений сразу вызывает сильные подозрения
 
Последнее редактирование:
  • Годно
Реакции: Z3KY

Z3KY

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.12.2018
Сообщения
0
Репутация
7
Актуально, минималка от 500 инсталлов
 

Tigr24/7

Резидент
Статус
offline
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
209
Репутация
139
.
 
Последнее редактирование:
  • Годно
Реакции: Z3KY

LoviDobro

Участник
Статус
offline
Регистрация
20.08.2018
Сообщения
20
Репутация
19
Я в шоке от этого человека,он просто золотой и его инсталлы тоже)
Стиллак 5 детектов,договорились на 250 инсталлов за 1к,в итоге на этот детект отстучало 210+ за 10 минут и всё ещё приходят,по 2-3 лога в минут.
Однозначно рекомендую человечка,знает что делает и делает с совестью!!!:Clapping
 
  • Годно
Реакции: Z3KY

Okusher

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
03.06.2017
Сообщения
1
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Кидал от гаранта експы отказ и злого где один и тот же гарант
 

Okusher

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
03.06.2017
Сообщения
1
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Z3KY

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.12.2018
Сообщения
0
Репутация
7
Кидал от гаранта експы отказ и злого где один и тот же гарант

Оставлю тут скрины переписки
Человек сидит на этом форуме, но предлагает через гаранта, подленность которого я не могу проверить и заявляет что я кидала. Если ты заявляешь пользователям ЭТОГО форума, то почему не работаешь через гаранта этого же форума ?Добавить нечего.
Скорее всего попытка развести через фейковый аккаунт
вот его никнейм в телеграм @Mandersson12
upload_2019-1-25_21-42-2.png


upload_2019-1-25_21-42-37.png


upload_2019-1-25_21-43-7.png
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.