Давыдыч

Резидент
Статус
offline
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
290
Репутация
187
Предлагаю вложиться в арбитраж
 

Papaboy

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.12.2018
Сообщения
50
Репутация
20
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Если ты телка, то вложи в себя.
Купи себе парочку мужиков на час, ну или если хочешь мы приедем "За бесплатно")
 

soc.worker

Местный
Статус
offline
Регистрация
23.10.2018
Сообщения
32
Репутация
54
НИкакие схемы не покупай, никакие ставки не делай.
Самая лучшая инвестиция - знания.
Я сейчас купил курс по покеру от bencb (про игрок на самых высоких лимитах) и обучаюсь. Не могу тебе порекомендовать так как ты наверно далек от покера, но просто пример тебе привел.
 

JDev

Участник
Статус
offline
Регистрация
20.07.2018
Сообщения
103
Репутация
39

soc.worker

Местный
Статус
offline
Регистрация
23.10.2018
Сообщения
32
Репутация
54
А ты хорош:Biggrin
Почитай кто такой bencb в покере.
Я вложил в знания и ни капли не жалею) А когда говорю про схемы я имею ввиду то что продают в каналах телеграмма и на форумах всяких.
 

Давыдыч

Резидент
Статус
offline
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
290
Репутация
187
можно поподробнее?
Выбираешь партнерскую программу,выбираешь понравившийся Оффер,закупаешь рекламу-получаешь профит,советую работать с гемблинг партнёрками
 

Zitry

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.11.2018
Сообщения
4
Репутация
1
Почитай кто такой bencb в покере.
Я вложил в знания и ни капли не жалею) А когда говорю про схемы я имею ввиду то что продают в каналах телеграмма и на форумах всяких.
А покупка схем это не знания?
 

soc.worker

Местный
Статус
offline
Регистрация
23.10.2018
Сообщения
32
Репутация
54
А покупка схем это не знания?
Знания и скиллы это: умение продавать, продажи, дизайн программирование, ин. языки и т.д.
Схемы это: заплати мне 5к и я тебе расскажу схему про dukascopy банк и тому подобное. 99% схем не стоят своих денег.
Да и платить за инфу в 21 веке это немного закшварно, т.к. почти любой профессии можно научиться по той инфе что есть в инете. Только нужно уметь искать и хотеть искать)
 

0jsc

Участник
Статус
offline
Регистрация
08.07.2018
Сообщения
117
Репутация
44
Найди бомжа ивложи в него , будет личный раб , там пользоваться можешь , отправишь на работу , поработает годик , потом кредитов наберешь на него Профит хули , окупаемость за года полтора в несколько раз , под хайд кину тнмку годную подошнал
 

dem171

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.06.2018
Сообщения
24
Репутация
5
Сколько раз всем предлагал в обуз пп вложится, и все мимо ушей, такое ощущение что такие темы создаются не ради того чтоб реально что то замутить а просто узнать инФу и все. На такие деньги можно биз норм замутить, с пп снимал и по 200 и по 300 к но почему то все отложить не могу не как на замут. ТС если действительно есть таки деньги пиши можем замутить. И да хейтеры можете писать что я там балабол и не зарабатываю таким метадом. пожалуйста скринов кучу могу скинуть по выплатам. Да и по видео показать. Ну тому кто заинтересуется. и репа у меня есть на другом броде. а то все предлагают дичь какую то.
 

Давыдыч

Резидент
Статус
offline
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
290
Репутация
187
Сколько раз всем предлагал в обуз пп вложится, и все мимо ушей, такое ощущение что такие темы создаются не ради того чтоб реально что то замутить а просто узнать инФу и все. На такие деньги можно биз норм замутить, с пп снимал и по 200 и по 300 к но почему то все отложить не могу не как на замут. ТС если действительно есть таки деньги пиши можем замутить. И да хейтеры можете писать что я там балабол и не зарабатываю таким метадом. пожалуйста скринов кучу могу скинуть по выплатам. Да и по видео показать. Ну тому кто заинтересуется. и репа у меня есть на другом броде. а то все предлагают дичь какую то.
Какую партнёрку абузил?
 

dem171

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.06.2018
Сообщения
24
Репутация
5
Какую партнёрку абузил?
да почти все товарные) подробнее в телегу, да и пишите если кому то точно это интересно, и кто действительно готов вложиться, а не похейтить, а то зае**ли хейтеры писать. Еще раз повторяю все пруфы есть заработка, реальным людям кто захочет замутить покажу все.
 

Зоянос

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
5
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Сколько раз всем предлагал в обуз пп вложится, и все мимо ушей, такое ощущение что такие темы создаются не ради того чтоб реально что то замутить а просто узнать инФу и все. На такие деньги можно биз норм замутить, с пп снимал и по 200 и по 300 к но почему то все отложить не могу не как на замут. ТС если действительно есть таки деньги пиши можем замутить. И да хейтеры можете писать что я там балабол и не зарабатываю таким метадом. пожалуйста скринов кучу могу скинуть по выплатам. Да и по видео показать. Ну тому кто заинтересуется. и репа у меня есть на другом броде. а то все предлагают дичь какую то.
Отпиши мне. Я занимаюсь ПП но пока не густо @shadowbw
 

suter

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.03.2018
Сообщения
7
Репутация
2
ахахах ))))))))
ну давай те ) поживем посмотрим. хули тут спорить ))) придет время может вспомните.