Серая Арбуз приложения , 5$ за ночь

Статус
offline
Регистрация
07.12.2017
Сообщения
102
Репутация
124
Как не странно, тема работает. Но как же вы заебётесь ставить всё это, я вам пишу из личного опыта. в эмуляторе терминала, nano работает коряво, ахуеете.
Сам пруф, что я не пизжю
Снимок - копия.PNG

p.s инструкция от ТС вообще написана на коленках. У не понимающих вообще паника будет. Много чего я бы добавил к инструкции, а иначе не соберете вы эту шляпу) Чувствую, что ему кто-то скинул это, а он решил на рефах озолотится.
Буду рад, если ТС ответит сюда
 
Последнее редактирование:

Дмитирй

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.08.2018
Сообщения
6
Репутация
3
Как не странно, тема работает. Но как же вы заебётесь ставить всё это, я вам пишу из личного опыта. в эмуляторе терминала, nano работает коряво, ахуеете.
Сам пруф, что я не пизжю
Посмотреть вложение 45515
p.s инструкция от ТС вообще написана на коленках. У не понимающих вообще паника будет. Много чего я бы добавил к инструкции, а иначе не соберете вы эту шляпу) Чувствую, что ему кто-то скинул это, а он решил на рефах озолотится.
Буду рад, если ТС ответит сюда
Хех, много людей писали о не корректности инструкции. Но можно просто ручками изменить параметры в notepad++. Прочитав статью вновь, я так и не понял что не хватает в инструкции, список программ есть, как достать ссл параметры есть, команды есть, что ещё надо. Буду благодарен если скинешь чем дополнить статью. Скрипт я нашёл на зарубежном форуме, а с рефов я получил 40к поинтов, это где то 0.4$ .
 

Вложения

  • Screenshot_20181209-084005_Watch & Earn.jpg
    Screenshot_20181209-084005_Watch & Earn.jpg
    377.5 KB · Просмотры: 104

erlandi

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.10.2018
Сообщения
7
Репутация
1
Ты как нашел эти четыре пункта ?
я могу показать Как найти эти 4 пункта могу снять экраное видео в замен в замен подробней этой инструкций точнее Как скопировать в Термиксе Как пользоватся скриптом я так и не понял не могу запустит скрип напишите телеграм я туда видео отправлю
 

Lezgin

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.12.2018
Сообщения
18
Репутация
0
я могу показать Как найти эти 4 пункта могу снять экраное видео в замен в замен подробней этой инструкций точнее Как скопировать в Термиксе Как пользоватся скриптом я так и не понял не могу запустит скрип напишите телеграм я туда видео отправлю
@Minessota
 

erlandi

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.10.2018
Сообщения
7
Репутация
1
Как не странно, тема работает. Но как же вы заебётесь ставить всё это, я вам пишу из личного опыта. в эмуляторе терминала, nano работает коряво, ахуеете.
Сам пруф, что я не пизжю
Посмотреть вложение 45515
p.s инструкция от ТС вообще написана на коленках. У не понимающих вообще паника будет. Много чего я бы добавил к инструкции, а иначе не соберете вы эту шляпу) Чувствую, что ему кто-то скинул это, а он решил на рефах озолотится.
Буду рад, если ТС ответит сюда
Я уже 5 день ах*еваю,) Как же все таки скопировать эти 4 значение на Термихе?ну все таки как скопироват на термих , Ни как не получается с кавычками без кавычков сами значение... и т д
 

erlandi

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.10.2018
Сообщения
7
Репутация
1
Как не странно, тема работает. Но как же вы заебётесь ставить всё это, я вам пишу из личного опыта. в эмуляторе терминала, nano работает коряво, ахуеете.
Сам пруф, что я не пизжю
Посмотреть вложение 45515
p.s инструкция от ТС вообще написана на коленках. У не понимающих вообще паника будет. Много чего я бы добавил к инструкции, а иначе не соберете вы эту шляпу) Чувствую, что ему кто-то скинул это, а он решил на рефах озолотится.
Буду рад, если ТС ответит сюда
если эти 4 пункта прописать прямо на файл config.php можно ли потом как то запустить без копирование на термиксе?или .php толко через термиксе прописывается запускается?
 

Дмитирй

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.08.2018
Сообщения
6
Репутация
3
если эти 4 пункта прописать прямо на файл config.php можно ли потом как то запустить без копирование на термиксе?или .php толко через термиксе прописывается запускается?
ПРосто сохраняешь свои данные в config.php, и в некст раз просто прописываешь твой путь, Is , php bot.php
 

erlandi

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.10.2018
Сообщения
7
Репутация
1
ПРосто сохраняешь свои данные в config.php, и в некст раз просто прописываешь твой путь, Is , php bot.php
Все заработал Спасибо! Но тут ни как за ночь 1 $ . Вчера ночью включил собрал всего лищ 0.1 $
 

Lezgin

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.12.2018
Сообщения
18
Репутация
0
я могу показать Как найти эти 4 пункта могу снять экраное видео в замен в замен подробней этой инструкций точнее Как скопировать в Термиксе Как пользоватся скриптом я так и не понял не могу запустит скрип напишите телеграм я туда видео отправлю[/QUOTEот
я могу показать Как найти эти 4 пункта могу снять экраное видео в замен в замен подробней этой инструкций точнее Как скопировать в Термиксе Как пользоватся скриптом я так и не понял не могу запустит скрип напишите телеграм я туда видео отправлю
не отправишь?
 

theo_dur

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.12.2018
Сообщения
1
Репутация
0
Работает отлично
 

Вложения

  • S81212-20433209.jpg
    S81212-20433209.jpg
    436.4 KB · Просмотры: 50

iren0803

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
826
Репутация
631
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
У ТС был второй топик по этой теме с названием "1 -1.5 бакса за..." , но его почему то удалили.Вот там все было правильно написано и бот другой там был в архиве, не этот.И копировать надо было всего 1 параметр такого типа "auth_token=4.........-3....d9-105d-4b59-be94-a04cc2c9225d".Я ему писала в личку, грит не он удалял.Команды там другие были прописаны для термукса, я их не успела скопировать(( это плохо.Киньте , если кто понял!
 

Дмитирй

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.08.2018
Сообщения
6
Репутация
3
Всё перепишу, и запостчу еще раз про VeeU
У ТС был второй топик по этой теме с названием "1 -1.5 бакса за..." , но его почему то удалили.Вот там все было правильно написано и бот другой там был в архиве, не этот.И копировать надо было всего 1 параметр такого типа "auth_token=4.........-3....d9-105d-4b59-be94-a04cc2c9225d".Я ему писала в личку, грит не он удалял.Команды там другие были прописаны для термукса, я их не успела скопировать(( это плохо.Киньте , если кто понял!
 

erlandi

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.10.2018
Сообщения
7
Репутация
1
Интересно Можно ли тут создать множество акаунтов и зделать реферал на один акаунт и создать папки прописать свои данные на каждый и все акаунты пустит через термих?
 

mk7425812

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.04.2018
Сообщения
8
Репутация
0
Да конечно, тут два варианта или смартфон или Эмулятор на пк
Я не понял, а как деньги вывести и за счет чего заработок идет, и что целый день надо держать смартфон включеным ради 1 доллара?
 

Вудеркид

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
354
Репутация
341

Sh1toV133

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
88
Репутация
97
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Я не понял, а как деньги вывести и за счет чего заработок идет, и что целый день надо держать смартфон включеным ради 1 доллара?
Парень не вскрывай эту тему, приложение уже давно заскамилось, будешь днями свою мобилку дрочить а в итоге нихуя не выведешь