• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Легкие деньги на легкое пиво)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denis Young

Участник
Статус
offline
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
45
Репутация
45
Не понял,ты продаешь накрутку? Сколько будет стоить 1000 активных подписчиков как ты написал?
Работая по теме, мы делаем вид, что продаем накрутку, с помощью 10-15 фейк аккаунтов делаем пробный тест, после чего жертва оплачивает полную версию.
 

pistoletov_95

Резидент
Статус
offline
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
164
Репутация
203
Работая по теме, мы делаем вид, что продаем накрутку, с помощью 10-15 фейк аккаунтов делаем пробный тест, после чего жертва оплачивает полную версию.
Я понял,сама накрутка сколько стоить будет? Мне нужно 1000 подписчиков на канал,я летс плеи начал снимать,но никто не смотрит почему то
 

Denis Young

Участник
Статус
offline
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
45
Репутация
45

Damij

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.07.2018
Сообщения
24
Репутация
2
После 13 акков, просит телефон.
 
Последнее редактирование:

Damij

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.07.2018
Сообщения
24
Репутация
2
Бля, из 12 только один написал. И тот нахуй послал.
 

Damij

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.07.2018
Сообщения
24
Репутация
2
Поздравьте меня парни. Благодаря этой теме я "потерял девственность". Этот пацан только что соскамил первые 100 р.
 

rikardo milos

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.12.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Всем здрасти. Вот ещё одна вариация на тему школьников. На этот раз будем тащить деньги с мамкиных ютуберов) Будем предлагать головастикам накрутить овер дохера активных подписчиков на ютубе, для этого нам понадобится:
1. Сами головастики с ютубом головного мозга, отыскиваем их в пабликах по тиму "Майнкруфт" и т.д. Ну или же на самом ютубе) Вбиваем в поиск "Майнкруфт летсплей", выбираем несколько, связываемся и толкаем наши услуги. Можно так же с мелкими пёздами готорые ведут свои бьюти блоги.
2. Само собой школьник будет заинтересован в своей популярности, но будет сомневаться не наебываем ли мы его. Для этого нам понадобиться ВНИМАНИЕ! Всего одна учётка ютуб, с десяткой другой каналов. (На одну учетку гугл можно регать дохерище каналов и переключаться между ними в один клик.)
3. Пишем ему, мол, смотри, пробная версия. Даём ему 20 подписок и лайкаем видосики, пишем отзывы, переключаясь в один клик между нашими каналами. Само собой у школяра потекут слюнки, ведь до этого у него на канале максимум было по 3 лайка и два подписчика дноклассника. И он оплачивает "полную версию" накрутки.
Я сам брал по рублей 200, а вы сами смотрите) не спугните ценой главное)
Если интересно можете глянуть ещё одну вариацию на тему головастиков) ^_^ https://dark2web.info/threads/77973/#post-698826 ^_^ Делитесь успехами)
UPD. если у кого то не выходит создать кучу каналов, можно зарегать куча аккаунтов, их тоже переключаешь в один клик)
Благодарствую, тема бессмертная)
 

Damij

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.07.2018
Сообщения
24
Репутация
2
Благодарствую, тема бессмертная)
Нихуя, я спамил во всех соц.сетях где-то 50 мамонтов, из них только один школьник на 100 рублей повелся. А и еще 4 человека написали хоть че-то
 

Denis Young

Участник
Статус
offline
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
45
Репутация
45
Нихуя, я спамил во всех соц.сетях где-то 50 мамонтов, из них только один школьник на 100 рублей повелся. А и еще 4 человека написали хоть че-то
Хуёвые у тебя знания СИ выходит)
 

Denis Young

Участник
Статус
offline
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
45
Репутация
45
Дело не в этом, все игнорят. Я юзаю стандартную форму приведенную выше.
ну типа, если спамить школьникам под их летсплеями "помогу с подписчиками" и оставлять свои контакты, то они сами будут писать >< Дальше уже от тебя зависит
 

ColdPunk

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
28
Репутация
5
ну типа, если спамить школьникам под их летсплеями "помогу с подписчиками" и оставлять свои контакты, то они сами будут писать >< Дальше уже от тебя зависит
Я тоже немного недопонял: после того как они кидают тебе деньги ты их кидаешь или реально накручиваешь им? если накручиваешь то откуда берёшь накрутку?
 

LeXTeR19

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
15
Репутация
5
Я тоже немного недопонял: после того как они кидают тебе деньги ты их кидаешь или реально накручиваешь им? если накручиваешь то откуда берёшь накрутку?
ясен пень кидаешь, какая накрутка, ты о чем, типо умных ботов где-то найдешь))
 

ColdPunk

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
28
Репутация
5
ясен пень кидаешь, какая накрутка, ты о чем, типо умных ботов где-то найдешь))
ну я думал ради приличия на бесплатных сервисах заказать им хоть что нибудь, вон даже линк на какой то из них был. А если кидать то тема совсем скучаня получается, школяры неплатежеспособная удитория, плюс ссыкливая.
 

LeXTeR19

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
15
Репутация
5
ну я думал ради приличия на бесплатных сервисах заказать им хоть что нибудь, вон даже линк на какой то из них был. А если кидать то тема совсем скучаня получается, школяры неплатежеспособная удитория, плюс ссыкливая.
По-моему, у таких ютюберов всегда на киви есть пару соточек, типо в игры донятят или что-то типо того
Да и тут написано, что денежка только на пиво, ну немного фантазии и можно выманивать чуть больше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.