РКН Мега-мозг за 80 дней

Dex

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
385
Репутация
205
заказывал тут https://vk.com/market-123057628 некоторые ноотропы, показались пустышкой. после курса эффекта не было. Гидрафинил в этом же магазе заказывать стремно, а где еще найти хз.
я брал в аптеке,как-то в одной покосились,рецепт затребовали уже не помню,что покупал,в итоге продали,но без чека...кстати можно рецепт на телефон типа сфоткать,тогда доверие возрастает,я так покупал то что продают реально только по рецепту,тоже без чека
 

cyberbot

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
13
Репутация
3
я брал в аптеке,как-то в одной покосились,рецепт затребовали уже не помню,что покупал,в итоге продали,но без чека...кстати можно рецепт на телефон типа сфоткать,тогда доверие возрастает,я так покупал то что продают реально только по рецепту,тоже без чека
Гидрафинила аптечного же нету (в РФ), только через сайты всякие с протеинами, ноотропами. Шанс словить пустышку 50%. В остальном - это порошок с китая, так же с сомнительным качеством.
 

Dex

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
385
Репутация
205
Гидрафинила аптечного же нету (в РФ), только через сайты всякие с протеинами, ноотропами. Шанс словить пустышку 50%. В остальном - это порошок с китая, так же с сомнительным качеством.
Ну про него я не в курсе,а с заказом через интернет,знаю,что там уже как првезет,тут кстати была недавно схема по продаже пустышек..так что с каждым днём их всё больше
 

Astus

Хакер
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
849
Репутация
983
в данный момент на курсе фенибута. 2,5 гр в течении дня + мускат 1,5 - 2 ореха.
релакс по всему телу, но мозг работает на ура, пальцы сами по клавиатуре бегают, любое действие не обламывает.
сны нереально реалистичные + эффект ложного пробуждения ( это когда типа просыпаешься, наводишь движ, а оказывается что это тебе тоже сниться )

кстати , кто в теме что там с модафинилом и гидрафинилом? появились ли аналоги ?

пс. да я археолог, мну поХ)
 

kittenfly1

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.03.2020
Сообщения
0
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Не хочу никак осквернить автора, но не рекомендую употреблять что-либо из вышеперечисленного, так как эти тонны различной химии, вы не знаете что это такое, возможно ваш организм негативно отреагирует на какой-либо препарат.
 

Astus

Хакер
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
849
Репутация
983
Не хочу никак осквернить автора, но не рекомендую употреблять что-либо из вышеперечисленного, так как эти тонны различной химии, вы не знаете что это такое, возможно ваш организм негативно отреагирует на какой-либо препарат.
умным людям на заметку, сами разберутся что , сколько и куда.
а тупые найдут чем упороться и угробить скафандр ( хоть ноотропами, хоть хард драгами )
 

Nigel

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.04.2019
Сообщения
46
Репутация
25
От ноотропила толку 0, даже по словам врачей. Карфедона тоже на рынке не видел. Все более менее эффективные препараты для разгона в эрефии запрещают. Умные и энергичные нашему государству не нужны, ему нужно, чтоб ты был духовным и терпел, как деды в окопах...

Из того, что я для себя находил более-менее эффективным, не запрещён только экстракт герани. Пока что.
 

Jackson613

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
22.12.2017
Сообщения
412
Репутация
315
в данный момент на курсе фенибута. 2,5 гр в течении дня + мускат 1,5 - 2 ореха.
релакс по всему телу, но мозг работает на ура, пальцы сами по клавиатуре бегают, любое действие не обламывает.
сны нереально реалистичные + эффект ложного пробуждения ( это когда типа просыпаешься, наводишь движ, а оказывается что это тебе тоже сниться )

кстати , кто в теме что там с модафинилом и гидрафинилом? появились ли аналоги ?

пс. да я археолог, мну поХ)
Торчу на фенибуте около 6 лет, привык к нему. Выручает он конечно сильно в разных ситуациях, особенно после пьянки он мозги вставляет хорошо. А ты какой покупаешь? Я рашкинскй не пробовал, покупаю импортный, он в два раза дороже.
И как мускат кстати относится к фенебуту, мне интересно знать?))))
 

gifursin

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.06.2019
Сообщения
2
Репутация
0
Семакс тоже норм тема
 

Astus

Хакер
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
849
Репутация
983
Торчу на фенибуте около 6 лет, привык к нему. Выручает он конечно сильно в разных ситуациях, особенно после пьянки он мозги вставляет хорошо. А ты какой покупаешь? Я рашкинскй не пробовал, покупаю импортный, он в два раза дороже.
И как мускат кстати относится к фенебуту, мне интересно знать?))))
латвийский ноофен походу берёшь? да он самый топовый из того что есть.
я беру швейцарский бифрен ( производство в украине ,но фирма швейцарская )
мускат нормально относиться , конечно это всё сугубо индивидуально .
так как фенибут разгоняет вещества, ореха нужно кушать вдвое меньше, что благоприятно сказывается на жкт и трипе ( митиоте ) в общем
 

Fake2020

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
132
Репутация
120
Представляю ситуацию если меня тормознут и спросят что это у тебя за 'аптека' в карманах)
а я им: Я свой мозг разгоняю паСаны..
 

Astus

Хакер
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
849
Репутация
983
Представляю ситуацию если меня тормознут и спросят что это у тебя за 'аптека' в карманах)
а я им: Я свой мозг разгоняю паСаны..
а нехуй с аптекой в карманах разгуливать
вырубил и хуярь до хаты
 

Jackson613

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
22.12.2017
Сообщения
412
Репутация
315
латвийский ноофен походу берёшь? да он самый топовый из того что есть.
я беру швейцарский бифрен ( производство в украине ,но фирма швейцарская )
мускат нормально относиться , конечно это всё сугубо индивидуально .
так как фенибут разгоняет вещества, ореха нужно кушать вдвое меньше, что благоприятно сказывается на жкт и трипе ( митиоте ) в общем
Ага, Латвийский. А орех этот до приёма фенебута принимать или после приёма?
 

Astus

Хакер
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
849
Репутация
983
Ага, Латвийский. А орех этот до приёма фенебута принимать или после приёма?
лучше до, но орех всех по разному цепляет.
меня только через 10 часов начинает пинать, при том что ем я его на тощак

вообще если уж надумал обмускатиться , почитай мускат faq и трип репорты. будешь знать чего ожидать

http://nutmeg.narod.ru/nutmeg_history.html ( не реклама )
 

ed1norog

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
27
Репутация
23
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
да че то хуйня какаято видно смысла нету один разговор за бабки
 

ed1norog

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
27
Репутация
23
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
в очередной теме вижу талкают то че не особо важно
 

Astus

Хакер
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
849
Репутация
983
в очередной теме вижу талкают то че не особо важно
это лёгкое чтиво для тех, у кого с бабкими всё в ёлочку.
не по тебе философия? закрывай тему и читай дальше про говнодропы,+18, помогите заработать, 1 $ на халяву и т.п.
 

ed1norog

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
27
Репутация
23
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
это лёгкое чтиво для тех, у кого с бабкими всё в ёлочку.
не по тебе философия? закрывай тему и читай дальше про говнодропы,+18, помогите заработать, 1 $ на халяву и т.п.
всё понятно развитие начилось массовой разгрузки ( на хл )