РКН Мега-мозг за 80 дней

DerGros

Дедушка Гросс
Статус
offline
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
476
Репутация
577
Всем привет. Я имею огромный опыт использования ноотропных препаратов и за свою пусть пока и недолгую жизнь я нашел для себя идеальную схему разгона своего организма и мозга до пусть и не заоблачных, но высоких пределов.
Сразу хочу оговориться, проживаю я не в Рашке, поэтому некоторые препараты могут быть запрещены, поэтому некоторые вещества приведу с аналогами.

Что ты получишь с этого курса? По сути разгон мозга, как будто тебе временно процессор разогнали, увеличение мотивации в некоторых видах деятельности. Четкая грамотная речь. Улучшение навыков СИ, так как повышается социализация тебя, как индивидуума. Ускоренная обучаемость (я, например, под этим делом, легко учу немецкий).

Итак, начнем. Все мы прекрасно знаем, что Пирацетам имеет накопительный эффект, а Фенотропил имеет фенильную группу, позволяющую преодолевать гематоэнцифалический барьер, позволяющий пирацетаму лучше проникать в клетки мозга. Поэтому:
День 1-20 - пьем пирацетам согласно дозировке для вашего веса (см. инструкцию)
День 21-36 - не прекращая принимать пирацетам подключаем фенотропил по 2 таблетки в сутки. Заканчиваем принимать вместе с Пирацетамом.
День 37-42 - начинаем колоть Церебролизат, колем 5 дней
День 42-47 - колем 5 дней Кортексин
День 48-53 - снова 5 дней Церебролизат
День 54-59 - снова 5 дней Кортексин
День 61-81 - пьем Модафинил

Аналоги:
Фенотропил
- на данный момент в связи с бюрократической хренью производство прекратилось, но есть прекраснейший аналог - Карфедон
Пирацетам - продается везде, где только можно, аналог не нужен.
Церебролизат - в качестве более слабого аналога выступает Церебролизин
Кортексин - тут уж потрудитесь достать именно его, так как аналоги не дадут нужного эффекта.
Модафинил - запрещен на территории РФ, даже есть в списке запрещенных веществ, приравнивается к наркоте (рудимент прошлого, который так и не пофиксили). В остальных странах СНГ продается без проблем. Легко заменяется Гидрафинилом.

Как купить: да легко! Приходишь и покупаешь ::) Да, некоторые продаются по рецепту, но я приходил в аптеку и честно говорил, что юзаю ноотропы для разгона мозговой активности. Для особо идейных фармацевтов, которые требуют рецепт, используй легенду, что у тебя закрытая ЧМТ.

ВАЖНО! ПОТОМ НЕ ГОВОРИ, ЧТО НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ!
Побочки. Это, сука, важно!
Данные препараты имеют кучу побочных эффектов, которые проявляются только в случае если у вас имеются некие заболевания (почек, головного мозга, печени).
Самый безобидный ПЭ здесь у Фенотропила - когда ты начинаешь его пить, то мир вокруг тебя замедляется, потому что ты начинаешь думать быстрее. Оттуда и ненависть к людям, которые по своей природе говорят медленно, для тебя они вообще как тормоза. Эффект легкого подмешивания агрессии как раз кстати к предыдущему, ты начинаешь быть очень раздражительным с теми, кто по природе говорит медленно.
Ясен хуй, бухать тебе все это время не придется, разве что под Фенотропилом, но и этого бы я не советовал. Под инъекциями даже не смей бухать, схватишь интокс, передоз и в овоща превратишься. Короче, бухать - это плохо, хотя бы на время курса. Не пей, подумой!
Желательно, разумеется с врачом поговорить по поводу желания принимать данный курс.
Перерыв между такими курсами - полгода. Будешь пить раньше, рискуешь словить привыкание и в следующий раз ты уже не сможешь получить такой же эффект, либо вообще не получишь его.
Надеюсь, моя статья хоть как-то поможет тебе обрести душевное равновесие и ускорить твое обучение.
Спасибо.
 

Dex

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
385
Репутация
205
Всем привет. Я имею огромный опыт использования ноотропных препаратов и за свою пусть пока и недолгую жизнь я нашел для себя идеальную схему разгона своего организма и мозга до пусть и не заоблачных, но высоких пределов.
Сразу хочу оговориться, проживаю я не в Рашке, поэтому некоторые препараты могут быть запрещены, поэтому некоторые вещества приведу с аналогами.

Что ты получишь с этого курса? По сути разгон мозга, как будто тебе временно процессор разогнали, увеличение мотивации в некоторых видах деятельности. Четкая грамотная речь. Улучшение навыков СИ, так как повышается социализация тебя, как индивидуума. Ускоренная обучаемость (я, например, под этим делом, легко учу немецкий).

Итак, начнем. Все мы прекрасно знаем, что Пирацетам имеет накопительный эффект, а Фенотропил имеет фенильную группу, позволяющую преодолевать гематоэнцифалический барьер, позволяющий пирацетаму лучше проникать в клетки мозга. Поэтому:
День 1-20 - пьем пирацетам согласно дозировке для вашего веса (см. инструкцию)
День 21-36 - не прекращая принимать пирацетам подключаем фенотропил по 2 таблетки в сутки. Заканчиваем принимать вместе с Пирацетамом.
День 37-42 - начинаем колоть Церебролизат, колем 5 дней
День 42-47 - колем 5 дней Кортексин
День 48-53 - снова 5 дней Церебролизат
День 54-59 - снова 5 дней Кортексин
День 61-81 - пьем Модафинил

Аналоги:
Фенотропил
- на данный момент в связи с бюрократической хренью производство прекратилось, но есть прекраснейший аналог - Карфедон
Пирацетам - продается везде, где только можно, аналог не нужен.
Церебролизат - в качестве более слабого аналога выступает Церебролизин
Кортексин - тут уж потрудитесь достать именно его, так как аналоги не дадут нужного эффекта.
Модафинил - запрещен на территории РФ, даже есть в списке запрещенных веществ, приравнивается к наркоте (рудимент прошлого, который так и не пофиксили). В остальных странах СНГ продается без проблем. Легко заменяется Гидрафинилом.

Как купить: да легко! Приходишь и покупаешь ::) Да, некоторые продаются по рецепту, но я приходил в аптеку и честно говорил, что юзаю ноотропы для разгона мозговой активности. Для особо идейных фармацевтов, которые требуют рецепт, используй легенду, что у тебя закрытая ЧМТ.

ВАЖНО! ПОТОМ НЕ ГОВОРИ, ЧТО НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ!
Побочки. Это, сука, важно!
Данные препараты имеют кучу побочных эффектов, которые проявляются только в случае если у вас имеются некие заболевания (почек, головного мозга, печени).
Самый безобидный ПЭ здесь у Фенотропила - когда ты начинаешь его пить, то мир вокруг тебя замедляется, потому что ты начинаешь думать быстрее. Оттуда и ненависть к людям, которые по своей природе говорят медленно, для тебя они вообще как тормоза. Эффект легкого подмешивания агрессии как раз кстати к предыдущему, ты начинаешь быть очень раздражительным с теми, кто по природе говорит медленно.
Ясен хуй, бухать тебе все это время не придется, разве что под Фенотропилом, но и этого бы я не советовал. Под инъекциями даже не смей бухать, схватишь интокс, передоз и в овоща превратишься. Короче, бухать - это плохо, хотя бы на время курса. Не пей, подумой!
Желательно, разумеется с врачом поговорить по поводу желания принимать данный курс.
Перерыв между такими курсами - полгода. Будешь пить раньше, рискуешь словить привыкание и в следующий раз ты уже не сможешь получить такой же эффект, либо вообще не получишь его.
Надеюсь, моя статья хоть как-то поможет тебе обрести душевное равновесие и ускорить твое обучение.
Спасибо.
чтобы избежать особой неврозности рекомендуют пить с по 1 таблетке глицина после каждого приёма другого препарата,кстати юзал пирацетам и после ноотропил,кстати очень важно для того,чтобы добиться эффекта хорошо питаться,можно на время курса витаминки попить и высыпаться,если высыпаешься эффект намного лучше
 

BEERG

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.11.2018
Сообщения
15
Репутация
10
Читы значит юзаешь) Честно говоря, сомневаюсь, что даже на здоровом человеке, после прохождения курса это никак не скажется.
 
Последнее редактирование:

datingscam

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
543
Репутация
294
хз , интересно было бы послушать мнения специалистов о таких курсах ?!
принять стока кучи разной химии , ради улучшения навыков си и обучаемости !? мне кажется тупо . грамотную речь , можно с репетитором на изи подтянуть как прочее . имхо если ты тупой таблетки не помогут .

зы
у меня пик когда башка начинает думать и предлагать 100 идей в хорошую погоду , конец апреля-начало июня .
 

Y_a_M_e

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
22
Репутация
5
Такое дело у меня в стране (РБ) некоторые средства только по рецепту, а при каких заболеваниях их могут выписать?
 

DerGros

Дедушка Гросс
Статус
offline
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
476
Репутация
577
Такое дело у меня в стране (РБ) некоторые средства только по рецепту, а при каких заболеваниях их могут выписать?
ЧМТ, Алкоголизм, деменция, нарушение проходимости сосудов, гипоксия
 

DerGros

Дедушка Гросс
Статус
offline
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
476
Репутация
577
хз , интересно было бы послушать мнения специалистов о таких курсах ?!
принять стока кучи разной химии , ради улучшения навыков си и обучаемости !? мне кажется тупо . грамотную речь , можно с репетитором на изи подтянуть как прочее . имхо если ты тупой таблетки не помогут .

зы
у меня пик когда башка начинает думать и предлагать 100 идей в хорошую погоду , конец апреля-начало июня .
Мнение твое, никто тебя от него отговаривать не будет. Но если углубиться в тему, то можно понять, что химии тут попросту особо нет. Грубо говоря, ты помогаешь своему организму, давая ему недостающие вещества. Мой гайд для таких же, как и я ::)
 
  • Годно
Реакции: Dex

Bambino77

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.10.2018
Сообщения
14
Репутация
3
Будет ли эффект как в " Области тьмы"?
 

DerGros

Дедушка Гросс
Статус
offline
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
476
Репутация
577
Будет ли эффект как в " Области тьмы"?
Однозначно нет. Ни один препарат такого не позволяет. Вспомни себя лет в 6-7, вот примерно такая же способность к обучаемости
 

Astus

Хакер
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
849
Репутация
983
Фенибут сюда бы еще) И пару молотых орехов Кола по ноздре
 

DerGros

Дедушка Гросс
Статус
offline
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
476
Репутация
577
Фенибут сюда бы еще) И пару молотых орехов Кола по ноздре
Из моего опыта могу сказать, что фенибут наоборот тормозит очень сильно. Его при панических атаках прописывают.
 

Astus

Хакер
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
849
Репутация
983
Из моего опыта могу сказать, что фенибут наоборот тормозит очень сильно. Его при панических атаках прописывают.
Меня он в тонусе держит. только вот толерантность быстро растёт и слазить надо с умом, синдром отмены у него не слабый
 

BABR

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
5
Репутация
4
Всем привет. Я имею огромный опыт использования ноотропных препаратов и за свою пусть пока и недолгую жизнь я нашел для себя идеальную схему разгона своего организма и мозга до пусть и не заоблачных, но высоких пределов.
Сразу хочу оговориться, проживаю я не в Рашке, поэтому некоторые препараты могут быть запрещены, поэтому некоторые вещества приведу с аналогами.

Что ты получишь с этого курса? По сути разгон мозга, как будто тебе временно процессор разогнали, увеличение мотивации в некоторых видах деятельности. Четкая грамотная речь. Улучшение навыков СИ, так как повышается социализация тебя, как индивидуума. Ускоренная обучаемость (я, например, под этим делом, легко учу немецкий).

Итак, начнем. Все мы прекрасно знаем, что Пирацетам имеет накопительный эффект, а Фенотропил имеет фенильную группу, позволяющую преодолевать гематоэнцифалический барьер, позволяющий пирацетаму лучше проникать в клетки мозга. Поэтому:
День 1-20 - пьем пирацетам согласно дозировке для вашего веса (см. инструкцию)
День 21-36 - не прекращая принимать пирацетам подключаем фенотропил по 2 таблетки в сутки. Заканчиваем принимать вместе с Пирацетамом.
День 37-42 - начинаем колоть Церебролизат, колем 5 дней
День 42-47 - колем 5 дней Кортексин
День 48-53 - снова 5 дней Церебролизат
День 54-59 - снова 5 дней Кортексин
День 61-81 - пьем Модафинил

Аналоги:
Фенотропил
- на данный момент в связи с бюрократической хренью производство прекратилось, но есть прекраснейший аналог - Карфедон
Пирацетам - продается везде, где только можно, аналог не нужен.
Церебролизат - в качестве более слабого аналога выступает Церебролизин
Кортексин - тут уж потрудитесь достать именно его, так как аналоги не дадут нужного эффекта.
Модафинил - запрещен на территории РФ, даже есть в списке запрещенных веществ, приравнивается к наркоте (рудимент прошлого, который так и не пофиксили). В остальных странах СНГ продается без проблем. Легко заменяется Гидрафинилом.

Как купить: да легко! Приходишь и покупаешь ::) Да, некоторые продаются по рецепту, но я приходил в аптеку и честно говорил, что юзаю ноотропы для разгона мозговой активности. Для особо идейных фармацевтов, которые требуют рецепт, используй легенду, что у тебя закрытая ЧМТ.

ВАЖНО! ПОТОМ НЕ ГОВОРИ, ЧТО НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ!
Побочки. Это, сука, важно!
Данные препараты имеют кучу побочных эффектов, которые проявляются только в случае если у вас имеются некие заболевания (почек, головного мозга, печени).
Самый безобидный ПЭ здесь у Фенотропила - когда ты начинаешь его пить, то мир вокруг тебя замедляется, потому что ты начинаешь думать быстрее. Оттуда и ненависть к людям, которые по своей природе говорят медленно, для тебя они вообще как тормоза. Эффект легкого подмешивания агрессии как раз кстати к предыдущему, ты начинаешь быть очень раздражительным с теми, кто по природе говорит медленно.
Ясен хуй, бухать тебе все это время не придется, разве что под Фенотропилом, но и этого бы я не советовал. Под инъекциями даже не смей бухать, схватишь интокс, передоз и в овоща превратишься. Короче, бухать - это плохо, хотя бы на время курса. Не пей, подумой!
Желательно, разумеется с врачом поговорить по поводу желания принимать данный курс.
Перерыв между такими курсами - полгода. Будешь пить раньше, рискуешь словить привыкание и в следующий раз ты уже не сможешь получить такой же эффект, либо вообще не получишь его.
Надеюсь, моя статья хоть как-то поможет тебе обрести душевное равновесие и ускорить твое обучение.
Спасибо.
Сколько времени эффект после курса не проходит и когда начинаешь ощущать приток,так сказать, энергии?!!!
 

DerGros

Дедушка Гросс
Статус
offline
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
476
Репутация
577
Сколько времени эффект после курса не проходит и когда начинаешь ощущать приток,так сказать, энергии?!!!
на 20й день после начала курса, то есть во время подключения фенотропила. Эффект у меня пару месяцев не проходил
 

cyberbot

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
13
Репутация
3
Как же жалко, что в РФ нет модафинила. Единственное средство, которое помогало.
 

Dex

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
385
Репутация
205
Модафинил заменяется гидрафинилом
ща решил чекнуть что это и вот что нашёл ,может кому полезно будет
Гидрафинил является ноотропным соединением, повышающим уровень бодрости, относящееся к класу евгорики(средства, повышающие уровень бодрвствования), являющийся аналогом по эффектам всеми известного модафинила. Повышает внимание, уровень бодрствования, память, интеллектуальные способности, способность к обучаемости и скорость реакции.
Показания к применению
В отличии от модафинила, гидрафинил является легальным веществом на территории РФ. А так же имеет меньше побочных эффектов по сравнению с модафинилом и заметно меньшую возможность развития зависимости к нему, так как он слабее ингибирует обратный захват дофамина, нежели модафинил. Основные фармакологические эффекты модафинила это повышение уровня гистамина в головном мозге - одного из неспецифических активирующих деятельность коры моноаминов, который препятствует усталости и повышает чувство бодрости, так же он повышает уровни дофамина, серотонина и ацетилхолина, а так же является агонистом одного из ацетилхолиновых рецепторов, что прекрасно сказывается на внимании, памяти, настроении и способности к обучению.
Гидрафинил подходит:
  • Людям, желающим повысить свои когнитивные способности.
  • Людям, занимающихся тяжелым умственным трудом
  • Людям, рабочий график которых связан с ночным бодрвствованием, к примеру дальнобойщики.
  • Людям, которым нужно в краткие сроки освоить новые навыки.
  • Людям, страдающим от постоянной сонливости или нарколепсии.
 

cyberbot

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
13
Репутация
3
заказывал тут https://vk.com/market-123057628 некоторые ноотропы, показались пустышкой. после курса эффекта не было. Гидрафинил в этом же магазе заказывать стремно, а где еще найти хз.