• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Уважаемые пользователи, участились случаи мошенничества

    Во избежание недобросовестного сотрудничества, все сделки рекомендуем проводить ТОЛЬКО через ЛС форума и ГАРАНТ-СЕРВИС!

    Так же рекомендуем перед началом сделки сверить контакты пользователя, скопируйте логин из мессенджера и сверьте с тем, что указан в профиле.

Прочие [Refund State Building] Refund техники и одежды [Ebay, Yoox, Farfetch и др.]|@Pvlthc|@refundSB|

Василон

Участник
Статус
offline
Регистрация
16.06.2019
Сообщения
44
Репутация
24

Вложения

  • паша1.jpg
    паша1.jpg
    101.7 KB · Просмотры: 171
  • паша2.jpg
    паша2.jpg
    72.3 KB · Просмотры: 170
  • паша3.jpg
    паша3.jpg
    106.7 KB · Просмотры: 174

Прокл

Местный
Статус
offline
Регистрация
11.12.2018
Сообщения
126
Репутация
84
Не вижу тут доказательства того, что он кидала
 

Albus

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
1
Репутация
1
Был у них в чате в телеге, шизанутые
 

Parlament1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
28
Репутация
5
Завалил заказ и не вернул бабки. Еще и матом покрыл. Полный неадекват. Не рекомендую.
Фейк-жалоба сгенерированная неким имбицилом посредством удаления моих же сообщения (функция телеграмм). Ситуация была давно и неправда.
Этот человек даже не может на меня открыть арбитраж и засунуть в блэклисты, потому что у него нет никаких доказательств, кроме сфабрикованных скриншотов.
А для тех, кого отпугивает вдруг данный отзыв скажу: я работаю исключительно и преимущественно через гаранта! Всегда так было и будет. Я работаю на протяжении нескольких лет успешно, у меня относительно крупный сервис и кидать никого смысла не вижу. Негатив только хейтеры пишут
 

Parlament1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
28
Репутация
5
Тема актуальна на лето 2020 года. Вся актуальная информация и обновления как всегда в нашем телеграмм канале https://t.me/RefundSB

Крупный сервис, почти 1500 человек, 100% положительных отзывов, есть на большинстве площадок!
 

Parlament1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
28
Репутация
5
Нет, меня просто кинул ТС на бабки и навыебывался. Еще и начал писать чепуху в духе "Я ТЕБЯ АВТОРИТЕТОМ ЗАДАВЛЮ, Я ЕСТЬ НА ВСЕХ ФОРУМАХ И ДОБУЯ ОПАСНЫЙ ПАЦАНЧИК", что меня и побудило написать вот такой вот отзыв.

Вообщем, осторожнее.
Вот тут скриншотики завалялись, жаль с самого начала переписки не скринил, не думал что подчистишь
Скрин1.jpg
Скрин2.jpg

Небольшая предыстория: был какой-то человек, которому я как-то мешал или как-то задел его чувства. Адекватный человек такими вещами заниматься не будет, максимум школьник интернет-герой, либо реально неуравновешенный человек.
Мне на таких в большинстве случаев все равно, потому что сколько еще на моем веку их встретится и встречалось. Но проблема одна - баламутят аудиторию не просвещенную и людям приходится объяснять, что не стоит работать с ноунеймами и верить их каждому слову. А ведь они создают сервисы, берут трафик с популярных сервисов и заливают в уши, продают обучения, тем самым ставя под угрозу с довольно большим риском денежные средства людей.

Далее идут угрозы про слив адреса и все тому подобное, в общем бредни под этим спойлером (скидываю лишь для того, чтобы не быть голословным)
P.S прошу прошения за мат (18+)
Скрин1.jpg

Скрин2.jpg

Скрин3.jpg
Скрин4.jpg


Далее чтобы потешить свое чувство собственной важности он обращается к другому скам-реферу всея руси и начинается еще бОльший детский сад.
андре.jpg


После этого пишет в чат что ищет каких-то спортсменов в региональной области и готов заплатить огромные деньги и т.д. и т.п. (человек всем силами пытался обратить на себя внимание)

чат.jpg


Ну и много еще чего... А изначально у нас было достаточно милое общение, где я открыл ответвление сообщества РСБ, где небольшой командой мы будем тестировать определенного рода площадки и тестировать их, делясь знаниями и опытом.

q1.jpg

q2.jpg

Не удивляйтесь тому, что разные ники. Потому что он неоднократно их менял и сидел с твинков и всего прочего.
Не зная, что это за человек, я добавил его в состав этого сообщества где мы обсуждали насущные проблемы. Все бы хорошо, но в конфе началась междоусобная коммерция. И именно этот чел пытался всем что-либо впихнуть за бабки. Так и случилось. Он предложил девочке схему матчесфешн за 5 тысяч рублей. Сама схема заключалась по "говну в коробке", сейчас я ее найду и добавлю в спойлер ниже. Но самый прикол, что он сливался с гаранта до результата, даже я предлагал выступить в роли гаранта или любой сторонний сервис. Он на все это отмазывался. Скидывая тонну аргументов. Потом сломался под 2.5 сразу 2.5 потом, но схема мусор и паблик. Мне если честно лень все это скринить, поэтому если вам так сильно интересно отпишите мне в ТГ, я вам прям скину переписку если найду(@pvlthc), либо первоисточнику кто покупала эту чудесную схему @Beshenaya_Lisichka
Далее я очень сильно разозлился на него, что он продал такую шляпу, видимо там-то мы и поссорились. Ну уж извиняйте, ему итак пятак перепал. Пусть живет - радуется, существует, сублимирует
Регистрируешь аккаунт в шопе, делаешь на свою почту.


Выбираешь товар,кидаешь в корзину,указываешь доставку, все как обычно,оплачиваешь с карты, с киваса и прочей хуйни не стоит.


Ждешь пак,пак приехал, ЗАБИРАЕШЬ САМА с Dhl,приходишь домой.


Открываешь трек посылки и смотришь статус, как только статус обновляется на «получено» начинается процесс рефа.


Рассмотрим на примере обуви


Для начала нужно сделать нужные фотографии пака, буд то он пустой( пример фотографий приложу внизу)


То,как ты это сделаешь очень важно!Предположим если ты заказала тяжелую обувь, а положила туда листок бумаги, это может вызвать вопросы т.к посылки взвешивают.


Внешне, мусор в посылке должен выглядеть примерно по весу посылки. После чего пишешь на почту в сапорт:


«Здравствуйте,я заказала у Вас обувь, вроде сделала все как нужно, оплатила и стала ждать, сейчас забрала посылку, начала открывать, внешняя транспортировочная коробка была более менее целая, но коробка магазина была вся мятая, уголки все побиты, открыв коробку с обуви, я увидела там только какой-то мусор, много скотча,картона, пластика и бумаги, подскажите пожалуйста, что мне делать?»


Текст естественно меняй в зависимости от пака, суть в том, что твоя задача положить в упаковку для мусор по весу, это может быть бумага обмотанная скотчем или что-то еще, выглядеть это все должно небрежно.


Отсылаешь сообщение с прикрепленными фотографиями в саппорт и ждешь ответа,отвечают по разному.


Если рефаешь не себе, то просто кидаешь мусор без коробки, говоришь, что достала это из коробки. Либо просишь фото пустой коробки от товара у человека и следом фоткаешь мусор, примеры фото приложу внизу.
Ну и все, после этого его душа не была спокойна и он творил херню, как вы видели в самом начале и заканчивая его отзывом. Хронометраж разложен, доп.пруфы всегда найдутся. Обиделся на то, что я нелестно о нем выразился и все.
Далее после этой всей ситуации он еще и открыл свой топ-сервис который целиком и полностью скопировал у меня (магазины, условия и пр.), только с одним небольшим различием в том, что у меня были скриншоты моей успешный деятельности, а у него пруфов 0. Чем он отмазывался, что рефать просто и он все могет и умеет.
a1.jpg

a2.jpg

a3.jpg


Ну вот и все, эту тему можно много развивать, пруфов и переписок вагон, но все основное вы думаю поняли.

Вся основная информация под спойлером. Всем мир. Не будьте токсичными. Обращайтесь только в проверенные сервисы и работайте через гаранта! Проверяйте всю информацию целиком и полностью.
 

Вложения

  • q3.jpg
    q3.jpg
    131.3 KB · Просмотры: 111
Последнее редактирование:

Parlament1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
28
Репутация
5
17.08.2020 - тема актуальна, работаем. Все свежие обновления и отзывы вы можете посмотреть в нашем telegram канале @RefundSB
 

Parlament1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
28
Репутация
5
10.12.2020 - тема актуальна, работаем. Все свежие обновления и отзывы вы можете посмотреть в нашем telegram канале @RefundSB
 

Parlament1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
28
Репутация
5
Спешу поздравить всех с наступающими праздниками! Пожелать удачи и благополучия в Новом Году! И хочу напомнить, что сервис как работал, так и работает отлично!
А также сейчас проходит денежный розыгрыш, условия которого в нашем Telegram канале @RefundSB ! Успей! Результаты 30 декабря!
 

Parlament1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
28
Репутация
5
Тема актуальна на март 2021 года, работаем! Все актуальные условия, обновления, отзывы и многое другое как всегда в нашем Telegram канале https://t.me/RefundSB
 

Parlament1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
28
Репутация
5
Тема актуальна на май-июнь 2021 года, работаем! Все актуальные условия, обновления, отзывы и многое другое как всегда в нашем Telegram канале https://t.me/RefundSB
 

Parlament1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
28
Репутация
5
Тема актуальна на осень 2021 года, работаем! Все актуальные условия, обновления, отзывы и многое другое как всегда в нашем Telegram канале https://t.me/RefundSB
 

Parlament1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
28
Репутация
5
Данная тема актуальна на 1 ноября 2021. Сервис работает и не прекращает свою деятельность. Вся подробная информация как всегда в нашем неизменном Telegram канале https://t.me/RefundSB
 

Parlament1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
28
Репутация
5
Данная тема актуальна на 1 декабря 2021. Сервис работает и не прекращает свою деятельность! В предверии Нового Года мы запустили розыгрыш 10 тысяч рублей в нашем Telgram канале https://t.me/RefundSB ! Подписывайтесь!
 

Parlament1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
28
Репутация
5
Данная тема актуальна в январе 2022 года! Сервис работает и не прекращает свою деятельность. Вся подробная информация как всегда в нашем Telegram канале https://t.me/RefundSB
Также в январе возьму одного человек на обучение по скидке!