• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Уважаемые пользователи, участились случаи мошенничества

    Во избежание недобросовестного сотрудничества, все сделки рекомендуем проводить ТОЛЬКО через ЛС форума и ГАРАНТ-СЕРВИС!

    Так же рекомендуем перед началом сделки сверить контакты пользователя, скопируйте логин из мессенджера и сверьте с тем, что указан в профиле.

Прочие [Refund State Building] Refund техники и одежды [Ebay, Yoox, Farfetch и др.]|@Pvlthc|@refundSB|

Parlament1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
28
Репутация
5
2020-10-10 16.17.05.jpg
Доброго времени суток. Предлагаю вашему вниманию Refund (возврат денежных средств за ваши покупки в интернете) одежды и техники со многих интернет-магазинов. Вся основная информация по магазинам, условиям есть у меня в телеграмм канале (по контактам ниже). Канал был создан для того, чтобы централизовать всю свою деятельность в одном источнике, дабы давать информацию напрямую и сразу всем, а не скакать по своим темам постоянно добавляя/обновляя информацию. И еще канал создан для того, чтобы в одном месте собирать подтверждение нашей успешной деятельности, т.е вести хронологию новостей и отзывов.

Refund - это не поход в магазин на распродажу до 70%, а достаточно трудоёмкий процесс (касательно некоторых площадок), который априори не может быть гарантированным. Я не способен предугадывать ситуацию наперед, потому что я не работаю в этих магазинах. И я никому не обещаю 100% никогда и не заставляю делать заказ.
В случае каких-либо проблем я не несу абсолютной ответственности, вы должны это понимать, я лишь могу вам сказать, что если выполнить заказ согласно всем условиям, то шанс на успех будет максимальным. Но в процентном соотношении возможности не оцениваются.
Обращаясь ко мне, вы соглашаетесь в том, что прочитали данный материал полностью и понимаете что такое Refund.


Почему стоит обратиться к нам:
  • Более пяти лет успешной деятельности
  • Есть на большинстве форумов
  • 100% положительных отзывов на всех площадках
  • Канал на почти 2000 человек (без накруток и прочего) UPD: 11/07/2022 Старый канал удален злоумышленниками. Создан новый приватный
  • Чат на 1000 человек
  • Успешно обучил "ремеслу" более 50 довольных клиентов!
  • Работаем честно и прозрачно

По оплате:
  • Работаю исключительно через гаранта с новыми клиентами!
  • Все актуальные цены и скидки на канале! Постоянным клиентам скидки
  • Консультируем и помогаем с заказом

Контакты:
Telegram - @Pvlthc
Telegram channel (переходник) - https://t.me/RefundRSB
Telegram chat через переходник или по запросу в ЛС

Update 11.07.2022 Сервис работает в прежнем режиме. Основной канал на 1800 человек был заблокирован злоумышленниками. Ссылка на актуальный канал в контактах.
Буду благодарен за ваши отзывы и поддержку.


Update 26.06.2023 Сервис работает в прежнем режиме. Вся актуальная информация находится как всегда в нашем Telegram-канале


*Готов абсолютно на любые проверки
**Готов сотрудничать с каждым на выгодных для Вас условиях
***Готов предоставить администрации форума для проверки все свои другие источники, темы и др.
****Перед тем как обращаться прочитайте тему и канал внимательно и полностью!
 
Последнее редактирование:

Parlament1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
28
Репутация
5
Вся актуальная информация всегда будет публиковаться в комментариях под этой темой, вся новая информация быстрее всего появляется на нашем канале @refundSB и обсуждается в нашем небольшом чате @refundSBchat

Готов пройти проверку администрации, но я не знаю как это может выглядеть, но могу в свою очередь предоставить переписки с гарантами, клиентами , ну и отзывы конечно же, который есть в других темах и телеграм канале.
 

✮ AKADEMiK ✮

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
270
Репутация
490
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
ОТКРЫТО НА УСЛОВИИ РАБОТЫ ЧЕРЕЗ ГАРАНТ-СЕРВИС ФОРУМА!​
 

Parlament1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
28
Репутация
5
15.02.19 Сервис успешно функционирует, вся актуальная, свежая информация и актуальные условия у нас в телеграм канале @RefundSB

Также запустил обучение по Ebay.com !!! Вся информация как всегда на канале, ниже, и в ЛС


Refund State Building. Обучение
1f4da.png

Как бы мне Вам объяснить, что это не обычный мануал с форумов, это готовая формула твоего «бизнеса». Это, можно назвать, рессейл без «вложений».
Передача знаний, которые помогут Вам возвращать деньги за покупки в интернете с Ebay.com и одно место для рефа с других площадок...
Вложения минимальны и они возвратимы, как все знаете. Купил - продал (уже вернул затраты) - рефнул. В своём обучение я предлагаю:
  • Мануал подробный, со всеми аспектами
  • Полноценную консультацию на всех этапах рефаунда, по любым возникающим вопросам
  • Много инсайдов, полезной информации по PayPal, банкам, Police Report и многое другое..
  • Постоянное взаимодействие, а в перспективе и дальнейшее сотрудничество, реализация каких-либо идей, м.б совместных проектов и много интересной информации
И это не стоит 10к рублей как многие меня в этом убеждают, извиняюсь за мою «наглость». Я надеюсь в моей аудитории есть люди которые понимают обширность всей тематики и возможностей которые представлены.
 

Madofado

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.02.2019
Сообщения
58
Репутация
34
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Пишу предзаказной отзыв:
Зашёл в группу ТСа в телеге, задал вопросы , на что получил развернутые ответы от всех пользователей , после отписал сам ТС, сделал уступ по оплате услуги . Завтра буду делать заказ.
#### 23/03/19
Отзыв будет дополняться
 

Vallaks

Участник
Статус
offline
Регистрация
08.03.2019
Сообщения
140
Репутация
25
к сожалению тс не ответил в тг
 

Parlament1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
28
Репутация
5
к сожалению тс не ответил в тг
Если я не ответил за несколько часов или день, - это не значит что я не отвечу вовсе. Большая занятость, отвечаю в порядке очереди!
 

Keltoneo

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.07.2018
Сообщения
5
Репутация
5
Рефанд по АСОСу сейчас работает? Хотел бы сделать реф по амазону и асосу, если возможно.
 

MaMoHT

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.03.2017
Сообщения
1
Репутация
1
Заказывал реф по Ebay (на PS4), всё прошло гладко, саппорт всегда на связи, всё подсказал, всё время сопровождал по всем вопросам. Даже учитывая то, что я немного косякнул, бабки вернули. Советую)
ktWXghPGcgs.jpg
 

Parlament1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
28
Репутация
5
14.04.2019 - сервис успешно функционирует. Обновлен раздел списка площадок, добавлены такие магазины как Yoox, Farfetch и многие другие интересные площадки! Вся подробная информация на нашем канале @RefundSB, ссылка на статью с актуальными площадками и условиями по ним в Контактах ниже!
 

Parlament1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
28
Репутация
5
Работаем! Вся актуальная информация, свежие отзывы и многое другое в нашем телеграм-канале!
 

Parlament1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
28
Репутация
5
08.08.2019 Работаем!!! Все актуальные новости, отзывы и многое другое в нашем Telegram-канале @refundSB. Подписывайтесь, чтобы не пропустить актуальную информацию и свежие новости!
 

Parlament1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
28
Репутация
5
Мы работаем! Например вчера сделали Макбук на 2300 фунтов с ебей и 2 заказа с асос! Эта информация есть в телеграм канале https://t.me/RefundSB Там всегда вся актуальная информация, свежие отзывы и многое другое! В темах на форумах редкие обновления!
 

Цефепим

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.03.2018
Сообщения
37
Репутация
1
Автор сделал рефаунд с ebay sony ps 4.Всем советую данный сервис.Буду еще обращятся
IMG_2159.JPG
 

Parlament1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
28
Репутация
5
Тема актуальна на конец ноября 2019 года!!! На форумах появляюсь не часто, вся свежая информация как обычно в телеграмм канале @refundSB
 

Дедушка

Резидент
Статус
offline
Регистрация
25.06.2019
Сообщения
195
Репутация
214
Нет, меня просто кинул ТС на бабки и навыебывался. Еще и начал писать чепуху в духе "Я ТЕБЯ АВТОРИТЕТОМ ЗАДАВЛЮ, Я ЕСТЬ НА ВСЕХ ФОРУМАХ И ДОБУЯ ОПАСНЫЙ ПАЦАНЧИК", что меня и побудило написать вот такой вот отзыв.

Вообщем, осторожнее.
Так кинь арбитраж на него. Вероятно просто какое-то недопонимание или ещё что-то. У него репутации кидка вообще нету (многое кого я знаю с ним работали). А так он сразу все вернёт.
 

Василон

Участник
Статус
offline
Регистрация
16.06.2019
Сообщения
44
Репутация
24
Так кинь арбитраж на него. Вероятно просто какое-то недопонимание или ещё что-то. У него репутации кидка вообще нету (многое кого я знаю с ним работали). А так он сразу все вернёт.
Теперь есть. Когда речь заходит про возврат бабла он пенится и зажигает табурет своим пердачеллом. Да и похуй мне уже на бабки, написал просто что бы предупредить ровных форумчан. Всем пис.
 

Прокл

Местный
Статус
offline
Регистрация
11.12.2018
Сообщения
126
Репутация
84
Жива ещё тема? Нужен товар с ebay