Долларовый миллионер в 16

barzini

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
111
Репутация
39
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
мамкин бизнесмен.

n4L8gUxS34E.jpg


Смотри, что бы скоро не пришли к тебе за деньгами, и не сделали такое. Меньше кукарекай про свой сбережения на лево и на право


p.s. вот он на первом своём
 

Mr.Octopus

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
8
Репутация
1
Бла-бла-бла-бла. Твоя история... Обычно в таких случаях говорят, что чем-то пахнет или даже воняет.
Я много общаюсь с людьми. Люди разные. Разговариваю с ними, о том, о сём.
И когда мне человек начинает, что-то рассказывать или просто за про деньги начинается разговор, я в этот момент человека вообще не слушаю, а наблюдаю за ним. Нет, слушаю, но так, поверхностно, чтобы не потерять нить разговора. Смотрю на то как и во, что он одет, как он жестикулирует, на его мимику. Отслеживаю все движения, ищу пятна, соринки на одежде, смотрю на пальцы рук. Как человек держит, например чашку чая или кофе, как он пьёт из неё, ставит ли на блюдце или на стол, салфетку.
Из своего опыта, могу сказать следующее, что люди с хорошим доходом, то есть хватает на все потребности и потом еще остается перекрыть потребности кого-то еще. Такие люди сами и специально разговоры про деньги, а тем более свои - никогда не начинают.
А вот все возможные юнцы, очень охотно начинают рассказывать про то, как они сорят кэшем направо и налево, о том какие классные парни с доходом в 100500 триллионов-миллиардов долларов США и кувейтских динар. Напялят на себя брендовых шмоток, бутылочка Кока-Колы, музычна на последней модели смартфона от Апл и давай кичиться. Смотришь-смотришь и думаешь, что перед тобой ряженые. Оттяг на кэш предков или случайно удалось где-то хапнуть больше чем обычно. Такое наблюдаю в основном за малолетками или за, мягко говоря, глупыми людьми. Это прям как сигнал "мамонт при бабле - пора стричь". Знакомишься, общаешься и выясняется, что он так, чепуха. Где-то, что-то намутил и давай куражиться, а раж пошел и не остановиться. И пока есть на что, давай гулять.
Так, дам совет:
Ты бы не светил бы, найдут тебя и закроют, а кайфа там нет никого. А это если каждое слово в твоей истории правда во всех смыслах- я тебе еще, вот, что скажу - ты баблишко бы припрятал в какой-нибудь легальной теме, чтобы потом было на, что хотя бы хлебушка купить. Времена сейчас, с развала страны, не спокойные.
Одевайся скромнее - хорошо, но не ярко. Никому не говорить как и на чем и самое главное сколько ты делаешь - люди начнут еще больше завидовать и звать тебя за спиной мразью. Оно тебе надо?
 

seryplen_

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
57
Репутация
8
Из всего прочитанного понравилась только эта фраза: "Поэтому, друзья, берегите только тех, кто с вам и на всех этапах жизни был, как бы это банально не звучало. Хоть ты с грилзой в зубах за 5к зеленых сидишь, но тебе все также похуй, потому что обычно кто нужен тебе, ее(его) не интересуют как раз таки деньги". А всё остальное как по мне это просто обычные выебоны
 

Lafix

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.06.2018
Сообщения
41
Репутация
3
Со стороны кажется, что понт. Но я тебя понимаю в какой-то степени, всегда желаю денег, но когда их получаю их не на что потратить, и вроде что-то покупаешь но удовольствия от товара очень мало..
 

Dezooma

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.10.2018
Сообщения
38
Репутация
7
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
уже подрочено (( не успел :(
 

Ɗevil

Хакер
Статус
offline
Регистрация
04.10.2016
Сообщения
400
Репутация
610
Не ебу о чем тут говорят, все такие "фууу понты, мамкин бизнесмен", некоторые даже угрожать умудряються - да вы очем вообще, чувак сделал то что слабо сделать 95% людей, он взял и начал ебашить! при чем в столь юном возрасте, когда все пинают хуи и живут на шее у родителей.
Это теневой форум, не надо корчить из себя святых. Какого хуя вы тогда тут забыли, валите в монастырь и там толкайте речи о справедливости.
Посмотрел видосик из ВК, полистал страничку и что сказать - мо-ло-дец, тупо красавчик!
Спасибо за кул сторис и удачи!)
 

barzini

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
111
Репутация
39
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Не ебу о чем тут говорят, все такие "фууу понты, мамкин бизнесмен", некоторые даже угрожать умудряються - да вы очем вообще, чувак сделал то что слабо сделать 95% людей, он взял и начал ебашить! при чем в столь юном возрасте, когда все пинают хуи и живут на шее у родителей.
Это теневой форум, не надо корчить из себя святых. Какого хуя вы тогда тут забыли, валите в монастырь и там толкайте речи о справедливости.

Посмотрел видосик из ВК, полистал страничку и что сказать - мо-ло-дец, тупо красавчик!
Спасибо за кул сторис и удачи!)

Кто ему тут уже угрожает?

95% людям может не хочется зарабатывать на наёбе свои подписчиков. А так впринципе парень то молодец, в 16 лет партнёрит с Олимпом и пиздит у подписчиков бабки. Ну только меньше о своём заработке говорить нужно. А то парень не знает, как легко бабки забирают
 

Ɗevil

Хакер
Статус
offline
Регистрация
04.10.2016
Сообщения
400
Репутация
610
Кто ему тут уже угрожает?

95% людям может не хочется зарабатывать на наёбе свои подписчиков. А так впринципе парень то молодец, в 16 лет партнёрит с Олимпом и пиздит у подписчиков бабки. Ну только меньше о своём заработке говорить нужно. А то парень не знает, как легко бабки забирают
мамкин бизнесмен.

Посмотреть вложение 44707


Смотри, что бы скоро не пришли к тебе за деньгами, и не сделали такое. Меньше кукарекай про свой сбережения на лево и на право


p.s. вот он на первом своём

Как мне показалось это вполне смахивает на легкие угрозы.

На счет "95% людям может не хочется зарабатывать на наёбе свои подписчиков" - не хочеться, потому что у них нет мозгов такое провернуть, что не говори будь он тупым никогда бы не провернул свое дело.


И чисто от себя скажу: у каждого есть своя цена.
 

barzini

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
111
Репутация
39
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Как мне показалось это вполне смахивает на легкие угрозы.

На счет "95% людям может не хочется зарабатывать на наёбе свои подписчиков" - не хочеться, потому что у них нет мозгов такое провернуть, что не говори будь он тупым никогда бы не провернул свое дело.


И чисто от себя скажу: у каждого есть своя цена.

Если тебе скажут: "будь аккуратнее на дорогах, могут сбить" - это является угрозой? Просто говорю, что может произойти


Ну да, 95% даже не знают как это сделать. Парень нормально зарабатывает, рубит с дурачков бабки. Но челик пришёл выебнуться на форуме, поэтому его и не взлюбили. Лучше бы помогал здешним развиваться, а не п*здеть о своих бабках. Один криптомэн допизделся же недавно, щас в могилке где-то. Так что предупреждаю ТСа просто. Он ещё мелкий, не понимает этого
 

31massa13

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.01.2018
Сообщения
52
Репутация
13
ну не че, скоро поймешь что напрасно всем пиздел о том что бабки хорошие поднимаеш, у окружения начнется интерес по поводу того на чем ты такие бабки рубиш и начнут тебя заебывать мол научи меня, а тебе не вариант таким темам их учить, в первую очередь родичи начинают заебывать) пройденный этап уже, вобщем ты сам должен это понять, по другому не как! (когда рубишь кеш, то по началу всем пытаешься показать что у тебя его дохера, а потом наоборот пытаешься это скрыть)
 

Risik

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.10.2018
Сообщения
22
Репутация
5
Бл*ть, тут 90% *банаты, которые всяким сказкам верят, действительно лохов много в России
 

Risik

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.10.2018
Сообщения
22
Репутация
5
Некоторые ещё и Советы дают, типо смотри чтобы к тебе не пришли дядки в погонах... цирк какой то
 

Krimus

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.11.2018
Сообщения
16
Репутация
0
ору, ты что то еще кроме бабла увидел здесь ? Там пару строчек с цифрами остальное это опыт владения.
Когда деньги это твоя больная тема - иди работай, а не упрекай кого то за слово "заработал"
Скинь под хайд личный мне я почитаю
 

dimas441

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.10.2018
Сообщения
2
Репутация
0
капец,репы нету,почитать хочется,че делать?
 

Mr.Octopus

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
8
Репутация
1
Бл*ть, тут 90% *банаты, которые всяким сказкам верят, действительно лохов много в России
Да не. Лохи в скам подались. Кидают совсем плюшевых, а потом их кидают на этом форуме.
 

DDos_

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.11.2018
Сообщения
11
Репутация
6
не читал историю, но глянул видос из вк. прыщавым школьником нужно быть скромнее. ни кому не мешает взять тебя за яева и ты будешь по млн приносить не себе, а "четким" пацанам, или ментам. аккуратно
 

Dmitroyan

Резидент
Статус
offline
Регистрация
04.09.2017
Сообщения
101
Репутация
130
Запугали пацана, что даже хайд поставил. Ознакомился с твоей деятельностью. Как бы там ни было, в 16 добиться таких результатов +rep. Далеко пойдешь. Главное - не теряй голову и старайся двигаться в белую сторону. А теневые проекты должны оставаться в тени, чтобы потом не бояться собственной тени. Удачи.
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Блять... Как почитаешь, так волосы дыбом встают)) Каждый второй пишет, что ТС скоро на бутылку пойдет))) За что блять???))) Где хоть один его видос, в котором он скамит кого-то или еще чего незаконного? Ну работает парень с партнеркой олимпа и что тут такого?))) А самое смешное - это то, что 80-90% комментаторов и вовсе ни рубля в интернете не заработали. Даже комменты пишут такие, по которым понятно, что чел даже не вник ни во что, но все же спешит своего дерьма подкинуть в общую кучу.))) И что еще сильней заставляет улыбнуться - это то, что зачастую, после таких высеров, где мамкин критик высказывает свое "авторитетное" мнение, создается тред с названием "Срочно! Нужна помощь!" в котором наш комментатор пишет с просьбой подкинуть какую-нибудь годную тему, а то жрать нечего.)) Ну или раскидывают свои телеги в темах, где очередной Петя обещает научить любого зарабатывать тонны деняк! ))) Бля, такие смешные...)))) Не все, конечно же, но основная масса это именно те, кого я описал.)))
UPD: По поводу высказываний по типу "А нахуй ты тут хвалишься своими бабосиками?" ответ тоже простой. Тема размещена в разделе "моя история заработка"... Что по-вашему должно быть в этом разделе??? Начинают переходить на личности и писать чушь...
 
Последнее редактирование:

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
не читал историю, но глянул видос из вк. прыщавым школьником нужно быть скромнее. ни кому не мешает взять тебя за яева и ты будешь по млн приносить не себе, а "четким" пацанам, или ментам. аккуратно
Было бы очень интересно взглянуть на твое фото)))) Прям дикое желание)))
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Если тебе скажут: "будь аккуратнее на дорогах, могут сбить" - это является угрозой? Просто говорю, что может произойти


Ну да, 95% даже не знают как это сделать. Парень нормально зарабатывает, рубит с дурачков бабки. Но челик пришёл выебнуться на форуме, поэтому его и не взлюбили. Лучше бы помогал здешним развиваться, а не п*здеть о своих бабках. Один криптомэн допизделся же недавно, щас в могилке где-то. Так что предупреждаю ТСа просто. Он ещё мелкий, не понимает этого
Поверь мне, самая лучшая помощь - дать человеку мотивацию, а не конкретный алгоритм действий. Сам бывал в таких ситуациях и чем это закончилось? закончилось тем, что тупо народ потерялся после предоставления инфы. А потом спустя какое-то время выясняется что как минимум двое смогли заработать с моей помощью... Так что бесплатная инфа в 99% случаев останется тупо без внимания. Чтобы зарабатывать, нужно работать. А львиная доля людей, кто ищет инфу, ищут только такие схемы, чтобы нужно было только комп утром включить и все. такого не бывает. Я сам когда-то начинал и не просил никого помочь мне инфой. Я все искал сам в интернете, пробовал, обжигался, иногда удавалось заработать, иногда тупо попадал на мошенников и отдавал им свои деньги. Но никогда я не просил никого за ручку меня довести до профита. Да, бывало, что просил за отзыв и прочее, но это больше для личного ознакомления, как пища для мозга. Любая инфа будет полезна, будь то вшивый курс с e-pay... Везде можно для себя что-то полезное подчерпнуть. И первые чеки я начал делать не потому, что кто-то меня за ручку вел, а только после того, как чел показал мне свои результаты и тем самым вдохновил. Да, он еще накидал пару вариантов, как это можно воплотить. Но дальше я сам крутился. Изучал инфу именно по этому направлению, пытался все сделать по красоте. И что я могу сказать сейчас? А сказать я хочу, что я очень благодарен этому челу, хоть и не знаю как его найти. Познакомились мы в моей группе ВК и он мне подсказал как лучше сделать. И до сих пор я работаю по данному направлению и ни капельки не жалею. Напротив, я не собираюсь даже бросать это дело, а только развиваться дальше. А ты говоришь "вот взял бы и помог кому-нибудь..." Тут ведь тоже все просто! Все мы видим где и как зарабатывает ТС. Все на виду. Почему бы не покумекать и не сделать что-то подобное? Если появится какой-нибудь вопрос, думаю он бы не игнорил и помог бы советом, раз уж стал для кого-то вдохновителем))) Вот всегда так - все видят только верхушку. Глубже никто не смотрит.)))