Долларовый миллионер в 16

diedin1day

Участник
Статус
offline
Регистрация
15.10.2018
Сообщения
31
Репутация
17
это просто твои понты. Просто ёбанные понты. Ты думаешь, что ты такой крутой, вертешь ну хую весь мир, а на самом деле, ты просто глупец с подростковым чсв. уверен, что ты или скамнешься, или тебя посадят. умные люди делают кеш и молчат об этом
 

MaxcoJungle

maxco
Статус
offline
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
111
Репутация
107
это просто твои понты. Просто ёбанные понты. Ты думаешь, что ты такой крутой, вертешь ну хую весь мир, а на самом деле, ты просто глупец с подростковым чсв. уверен, что ты или скамнешься, или тебя посадят. умные люди делают кеш и молчат об этом
ради этого я здесь
 

Jmikh

Хакер
Статус
offline
Регистрация
22.06.2018
Сообщения
446
Репутация
597
Гарант сделок
2
Я тебя не знаю, не имел опыта общения да и вообще, на форуме мельком видел пару раз.
В принципе, прочитать было интересно, если это все правда - рад за тебя.
Любой биз строится на деньгах БЕДНЫХ, на их жажде НАЕБАТЬ ДРУГИХ
Если убрать всю воду, то эта фраза излагает всю суть, я сам не так давно пришел к осознанию этих слов.

Мы как то не так живем, не знаю. Деньги сделаешь, а вот что дальше делать, хуй знает.
Это уже личное дело для каждого. Плохо когда цель в жизни - просто заработок денег. Ищи себя, развивайся, вся жизнь впереди.
 

igor_lyu

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
2
Репутация
1
Прочитал статью полностью , очень полезно и интересно.
Любой биз строится на деньгах БЕДНЫХ, на их жажде НАЕБАТЬ ДРУГИХ - великая цитата
 

Bambino77

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.10.2018
Сообщения
14
Репутация
3
Откаты все хотят ..
 

superbmino

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.02.2018
Сообщения
96
Репутация
43
давно читаю твои темы, еще до тех пор как ты МАК собирался себе покупать, в общем интересно пишешь, рад за тебя и желаю большей маржи в твоих мутках!
 

amaldiss

Местный
Статус
offline
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
98
Репутация
51
Ну хуй знает я считаю это дело каждого, есть кэш выёбывайся, главное в меру, а если ты это осознаешь что ну есть деньги и тебе похуй, не хуй выёбываться, то это точно так же твоё дело.
 

amaldiss

Местный
Статус
offline
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
98
Репутация
51
P.S. Веду к тому что, скажешь мажорику не выёбывайся он вроде бы покивает и один хуй сделает по своему, скажешь бедному выёбывайся вот тебе деньги он не станет выёбываться так как вырос в таком менталитете, и по этому человек такое существо которое один хуй сделает по своему пока не ошибётся!
Это как ребёнок, ему 2183701 раз скажи не лезь на дерево свалишься на хуй, один хер полезет)
 

dem171

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.06.2018
Сообщения
24
Репутация
5
Зачем эти понты? Для чего они? Ты этим пытаешься как то самоутвердится что ли? Или ты кайф от этого получаешь? В чем суть твоей темы а трололо?) какую она полезную нагрузку несет кроме как выебона?
 

Monarch

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.02.2018
Сообщения
11
Репутация
9
P.S. Веду к тому что, скажешь мажорику не выёбывайся он вроде бы покивает и один хуй сделает по своему, скажешь бедному выёбывайся вот тебе деньги он не станет выёбываться так как вырос в таком менталитете, и по этому человек такое существо которое один хуй сделает по своему пока не ошибётся!
Это как ребёнок, ему 2183701 раз скажи не лезь на дерево свалишься на хуй, один хер полезет)
Нет) Если дать деньги человеку, который бедный не только в материальном смысле, а и в голове, то он начнёт понтоваться и быстро их проебёт
 

MaxcoJungle

maxco
Статус
offline
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
111
Репутация
107
Зачем эти понты? Для чего они? Ты этим пытаешься как то самоутвердится что ли? Или ты кайф от этого получаешь? В чем суть твоей темы а трололо?) какую она полезную нагрузку несет кроме как выебона?
тема " делимся опытом, моя история заработка"
 

dem171

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.06.2018
Сообщения
24
Репутация
5
И что ты из своего опыта донес до читателя? Какой ты крутой? Что у тебя бобла море, как это поможет читающим твою тему? Это даже не мотивация а просто крик что у тебя есть бабло и все. Если ты такой богатый взял бы пару 10 челеков в обучения и процент с них брал потом за это, поверь если норм обучить людей тебя отблагодарят за это, и ты намного больше получишь положительных эмоций чем от того что ты выше опубликовал, я уверен что оно тебе не чего не дало.
 

MaxcoJungle

maxco
Статус
offline
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
111
Репутация
107
И что ты из своего опыта донес до читателя? Какой ты крутой? Что у тебя бобла море, как это поможет читающим твою тему? Это даже не мотивация а просто крик что у тебя есть бабло и все. Если ты такой богатый взял бы пару 10 челеков в обучения и процент с них брал потом за это, поверь если норм обучить людей тебя отблагодарят за это, и ты намного больше получишь положительных эмоций чем от того ты выше опубликовал, я уверен что он тебе не чего не дал.
ору, ты что то еще кроме бабла увидел здесь ? Там пару строчек с цифрами остальное это опыт владения.
Когда деньги это твоя больная тема - иди работай, а не упрекай кого то за слово "заработал"
 

dem171

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.06.2018
Сообщения
24
Репутация
5
Все с тобой понятно, ебанутый неодекват !
 

Daywerk

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.08.2018
Сообщения
23
Репутация
16
Интересно послушать мнение человека, после того, как к нему пришли деньги. Приятно, что есть люди, которые остаются собой, после такого "счастья". Я всегда считал иначе, что деньги меняют человека, но этот чел меня крайне удивил.

/сам никогда не был богат/
 

USE

Хакер
Статус
offline
Регистрация
26.09.2018
Сообщения
655
Репутация
511
Спасибо за историю опыта!
IMG_20181129_164050.jpg

Эммм... Wtf?
 

dem171

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.06.2018
Сообщения
24
Репутация
5
Ну это его каприз наверно команда форума выполнила раз денег дохера)) точно это не опечатка))))
 

i’m Robot

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.11.2018
Сообщения
14
Репутация
8
Доля истины в твоих словах есть, я сам порой задумываюсь об этом, деньги вроде и нужны и вроде ну и нахуя?
 

MayorPein

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.01.2018
Сообщения
13
Репутация
3
Бля ну я одно могу сказать, что ты достиг того,что не могут достичь 99% этого форума.Ты молодец если это конечно все не пиздешь, и ты в действительности этого добился. Продолжай усовершенствоваться и применять деньги правильно,что бы у тебя были какие то цели. Пис