Wat?

  • Да, было бы полезно

    Голосов: 2 66.7%
  • Спасибо, не для меня

    Голосов: 1 33.3%

  • Всего проголосовало
    3
  • Опрос закрыт .

tales

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.12.2016
Сообщения
0
Репутация
44
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Вопрос а чему то будешь учить ? Как вилковать через сканер? Если да то к сожалению это и 100 рублей не стоит. Не в обиду
Своя схема, как работать с мин. банком и максимальным процентом за день. Основы естественно все тоже будут, куда без этого.
А вся приватная инфа по связкам+моя личная схема которую я сам уже длит. время юзаю.
Естественно инфа с паблика не будет стоить и ста рублей, это логично, ведь это везде есть.
Я покажу немного другую сторону вилок, и как работаю я лично, в мсц 200+, если в цифрах)
 

tales

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.12.2016
Сообщения
0
Репутация
44
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Вопрос а чему то будешь учить ? Как вилковать через сканер? Если да то к сожалению это и 100 рублей не стоит. Не в обиду
ну точно не вилкую пре-матч и нет в связке 1хбета)
 

marsave

Участник
Статус
offline
Регистрация
08.03.2018
Сообщения
31
Репутация
31
ну точно не вилкую пре-матч и нет в связке 1хбета)
Недооцениваете вы силу икса)) Если всё правильно делать можно с икса сливать жирные коэффициенты на доноров. Не увидел ответа через сканер вилкуешь?
 

tales

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.12.2016
Сообщения
0
Репутация
44
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Недооцениваете вы силу икса)) Если всё правильно делать можно с икса сливать жирные коэффициенты на доноров. Не увидел ответа через сканер вилкуешь?
Я вилкую в лайве, да, в сканере. Ибо в лайве без сканера- дрочь полная. Т.к даже если ты через руки найдешь вилку, мб она в сканере засветилась, а ты её сидел и вылавливал час)
Если ты даже вилкуешь через руки, ты должен иметь сканер чтобы сверять, нет ли этой вилки)
Сила икса? если найти правильный подход - можно рубить. Но это как говорится "для опытных юзеров")
 

marsave

Участник
Статус
offline
Регистрация
08.03.2018
Сообщения
31
Репутация
31
Я вилкую в лайве, да, в сканере. Ибо в лайве без сканера- дрочь полная. Т.к даже если ты через руки найдешь вилку, мб она в сканере засветилась, а ты её сидел и вылавливал час)
Если ты даже вилкуешь через руки, ты должен иметь сканер чтобы сверять, нет ли этой вилки)
Сила икса? если найти правильный подход - можно рубить. Но это как говорится "для опытных юзеров")
Как раз в лайве очень жирные вилки без сканера по 10-25% залетают только так и в сканеры не попадают. Уникализация на 80% и даже если она появляется в сканере не успевают прогрущить никто. Так как прежде чем её выдаст сканер он её чекает 10-20 сек. Если понимаешь алгоритмы поиска и движение рынка можно уже примерно знать в каком матче будет вилка и что ожидать.
 

tales

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.12.2016
Сообщения
0
Репутация
44
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Как раз в лайве очень жирные вилки без сканера по 10-25% залетают только так и в сканеры не попадают. Уникализация на 80% и даже если она появляется в сканере не успевают прогрущить никто. Так как прежде чем её выдаст сканер он её чекает 10-20 сек. Если понимаешь алгоритмы поиска и движение рынка можно уже примерно знать в каком матче будет вилка и что ожидать.
Понимаешь, моя связка терпит любые вилки со скана, мне не нужно сидеть и в ручную заниматься этой дрочью)
Руками ты будешь ловить хз сколько все это, а на сканере я в момент все найду - поставлю, и все будет окей)
Тут я иду в пользу кол-ва вилок в день= профит в день
Потому что связка позволяет наглеть
 

tales

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.12.2016
Сообщения
0
Репутация
44
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Как раз в лайве очень жирные вилки без сканера по 10-25% залетают только так и в сканеры не попадают. Уникализация на 80% и даже если она появляется в сканере не успевают прогрущить никто. Так как прежде чем её выдаст сканер он её чекает 10-20 сек. Если понимаешь алгоритмы поиска и движение рынка можно уже примерно знать в каком матче будет вилка и что ожидать.
Шустро ты отредачил пост с "обезьяна со сканером". Скажи, сколько ты заработал за этот месяц вилкуя вручную?)
 

marsave

Участник
Статус
offline
Регистрация
08.03.2018
Сообщения
31
Репутация
31
Шустро ты отредачил пост с "обезьяна со сканером". Скажи, сколько ты заработал за этот месяц вилкуя вручную?)
Не считал 70К где-то. Но видишь в чём ещё интересный момент у меня акки живут 1-3 месяца. На сканере уже давно порезали бы.
 

tales

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.12.2016
Сообщения
0
Репутация
44
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Вопрос а чему то будешь учить ? Как вилковать через сканер? Если да то к сожалению это и 100 рублей не стоит. Не в обиду есть смысл в обучении только вилкам в ручную. А через сканер даже обезьяна сможет вилковать.
Также есть много других интересных аспектов в вилковании подмена отпечатка алгоритмы и прочее.
Как раз о таких алгоритмах, системе безопасности, правильного(абсолютно правильного) создания аккаунта и т.п вещах я и хотел рассказать в обучении, саму суть и обычную писанину из мануалов легко найти, это не проблема, моя информация - уникальна сама по себе+ связки)
Прошу дальше не засорять тему, если есть вопросы - прошу в л.с)
 

tales

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.12.2016
Сообщения
0
Репутация
44
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Не считал 70К где-то. Но видишь в чём ещё интересный момент у меня акки живут 1-3 месяца. На сканере уже давно порезали бы.
Зависит от контор и твоего поведения там. Например моя крайняя пачка акков(которой сейчас пользуюсь) живет уже около 2х месяцев. Так что спорный вопрос, тут дело в подходе)
Как повторил - если есть вопросы и что дополнить - в л.с
Тут хотел узнать, было бы интересно обучение по этой теме форумчанам)