РКН Супермаркеты, камеры, клиптомания

themoonin

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.03.2018
Сообщения
6
Репутация
13
Как правило, в супермаркетах разных сетей камеры устанавливаются не для того, чтобы ловить школьников с жвачками, а чтобы следить за происшествиями в магазине.
Открытый грабеж (что кстати маловероятно), либо ночное ограбление. А так же немалая часть всех проблем являются сами сотрудники магазина. В случае пропажи денег из кассы, размен денег и так далее.

Не выходи из магазина с пустыми руками. Если что-то взял, то стоит что-то оплатить на кассе, дабы убрать какие-либо подозрения. Не смотри на камеры в открытую, это ни к чему. Ты - обычный покупатель, как и все. Ну и поведение, сам понимаешь, точно такое же другие покупатели.
 

0jsc

Участник
Статус
offline
Регистрация
08.07.2018
Сообщения
117
Репутация
44
Да ты чё дружище , выносить вообще на легке можно , в городе ищешь какой нибудь маленький райончик , где засрано все и мало людей , такой не маловидный район , идёшь и пиздишь что попало , я живу как раз в таком дак у меня через дорогу магнит , вроде большой магазин , а работают одни девушки, как открыли этот магазин пару раз видел мужиков и все , выноси не хочу..но слава богу все с финансами отлично и не приходится так скажем ...позаходи в магазины и присмотрись , хех на крайняк фильмов насматрись на что обратить внимание ты первую очередь